загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Подруга помогает за деньги. Это правильно ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
50
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
почитал тут комментарии народа... как время изменило понятия... ДРУГ, товарищ и приятель.. не знаю, если в современной школьной программе это, у нас вроде было. тут многие понятия не имею что такое ДРУГ.. и судя по разговорам, за друзей принимают просто хороших товарищей... я если бы другу предложил деньги за помощь, он бы мне глаз вырвал.. возможно оба...
сейчас большинство дружат из-за своей выгоды
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
почти 2 года и очень часто,когда мог
Молодец)) Но я при своем мнении останусь: подруга не обязана помогать бесплатно. Это ее добровольное дело. И подругой от этого она быть не перестает.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 19.10.2018 23:28
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
сейчас большинство дружат из-за своей выгоды
таких друзей...продолжение сам знаешь.. про музей)
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
таких друзей...продолжение сам знаешь.. про музей)
ну да..

у меня погиб друг,царство ему небесное. так мы с ним друг другу во всё помогали,могли последнюю рубаху снять ради друга,ни когда не считали кто кому и сколько помог. дружили с ним так,что не все родные братья так дружат.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
А я своих друзей не хочу лишний напрягать только потому, что они душевные и отзывчивые люди. Если есть возможность, лучше отблагодарю. Хоть и деньгами даже. Чтобы и им от меня польза была, а не только мне от них.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
У мужчин мнение одинаковое.поьому что о дружбе другое понятие
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Фигня, извините, это, а не дружба. Друг денег не возьмет. Потому как судьба может повернуться в другую сторону и искать помощи будет не у кого, кроме друзей. Вы перепутали - она вам просто знакомая, которая подрабатывает у вас няней.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Молодец)) Но я при своем мнении останусь: подруга не обязана помогать бесплатно. Это ее добровольное дело. И подругой от этого она быть не перестает.
закончатся деньги и дружба выходит с помощью тоже.
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я если бы другу предложил деньги за помощь, он бы мне глаз вырвал.. возможно оба...
К сожалению, подобные понятия практически канули в Лету.
Я к этому уже почти привыкла) адаптировалась, так сказать, а что делать dntknw_rt_60.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
сейчас большинство дружат из-за своей выгоды
Ну так и ТС, выходит, что из-за выгоды.....стало невыгодно и уже обвинения такие....подруга должна войти в положение ТС , а ТС плевать на то, что у подруги тоже могут быть свои сложности.

Отличная дружба good2_rt_68.gif
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я виновата, что не получаю миллионы, и считаю копейки, скрипя зубами .
Вы так говорите, как будто не Вы, взрослый человек, отвечаете за свою жизнь, выбор работы, удобного графика, условий оплаты dntknw_rt_60.gif Измените то, что Вас не устраивает.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
У мужчин мнение одинаковое.поьому что о дружбе другое понятие
Женщины не хотят чувствовать себя должными.
Но читая автора, когда она жалуется на безденежье, и на вопрос: а подруга при чем? Отвечает: а кто причем?
Какая дружба! Вы о чем.
Я вообще подозреваю, что никакой дружбы и не было и нет, девушки просто очень хорошо общаются.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну так и ТС, выходит, что из-за выгоды.....стало невыгодно и уже обвинения такие....подруга должна войти в положение ТС , а ТС плевать на то, что у подруги тоже могут быть свои сложности. Отличная дружба
в настоящей и искреной дружбе ни когда не задумываются кто и сколько поимел и отдал. просто помогают.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Женщины не хотят чувствовать себя должными. Но читая автора, когда она жалуется на безденежье, и на вопрос: а подруга при чем? Отвечает: а кто причем? Какая дружба! Вы о чем. Я вообще подозреваю, что никакой дружбы и не было и нет, девушки просто очень хорошо общаются.
Это уже ближе к сути
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
К сожалению, подобные понятия практически канули в Лету. Я к этому уже почти привыкла) адаптировалась, так сказать, а что делать
мы пока не канули никуда... и понятия наши с нами.. и у тех, с кем мы общаемся такие же понятия и детям своим (надеюсь будут), это передадим...
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
меня бы попросили друзья о чем то подобном, язык бы не повернулся просить денег.
Походу, женщины "дружат" реально по другому.
Ps. тем более зная а вашем финположении
Сообщение отредактировал Вячеслав, Россия, Люберцы (автор поста) 19.10.2018 23:37
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
"дружат" реально по другому.
как то двусмысленно haha_rt_56.gif
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Подруга может два-три раза посидеть по дружеский,когда система-это уже работа. Радуйтесь ей
Миряния, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Миряния, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Любой труд должен быть вознагражден. Платить правильно, она занимается с Вашим ребёнком да еще и компания адекватная ему. Вам повезло. Вам же спокойно когда он с её семьей? Скажите, а когда ребёнок болен Вы с ним или подруга?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
меня бы попросили друзья о чем то подобном, язык бы не повернулся просить денег. Походу, женщины "дружат" реально по другому.
Женщины всяко дружат.
Есть такие, что мужа подруги охмурят, не постесняются,
а есть такие, которые и подругу, и ее детей заберут к себе жить, помогая.
А то мужчины все одинаково дружат))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 19.10.2018 23:39
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
50

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр