загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
самое время музыки
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Если без шуток
...Успокойтесь.Выдохните.Пойдите на улицу, прогуляйтесь,а лучше купите себе какую нибудь вещичку или вкусняшку
Заодно подумайте,что и когда пошло не так
Мы, женщины,на эмоциях иногда тааакое творим,самим потом стыдно
А когда вернётесь,на холодную голову пообщайтесь с мужем
К сожалению,не каждый мужчина способен выдержать рутину каждого дня.И дай бог,ваш муж напишет здесь первый и последний раз
....А вы ему устроите медовый месяц smile_rt_40.png
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
А что смешного, не понимаю? ТС реально сейчас не позавидуешь. Только представьте: живешь с человеком, веришь ему, как себе, любишь его, а он, за спиной, ищет других женщин. Пусть даже для виртуального флирта, все равно, мерзко как то.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
А что смешного, не понимаю? ТС реально сейчас не позавидуешь. Только представьте: живешь с человеком, веришь ему, как себе, любишь его, а он, за спиной, ищет других женщин. Пусть даже для виртуального флирта, все равно, мерзко как то.
не завидую. У самой было точно так же с мужчиной с этого сайта)) он меня уверял, что это "просто общение", а то что в таких тонах - так это же "обычный пустой трёп".
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
не завидую. У самой было точно так же с мужчиной с этого сайта)) он меня уверял, что это "просто общение", а то что в таких тонах - так это же "обычный пустой трёп".
Поверили?
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
не завидую. У самой было точно так же с мужчиной с этого сайта)) он меня уверял, что это "просто общение", а то что в таких тонах - так это же "обычный пустой трёп".
cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif give-rose_rt_60.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
А что смешного, не понимаю? ТС реально сейчас не позавидуешь. Только представьте: живешь с человеком, веришь ему, как себе, любишь его, а он, за спиной, ищет других женщин. Пусть даже для виртуального флирта, все равно, мерзко как то.
Ей сейчас не сладко..Мы ее пытаемся подбодрить..Зачем усугублять..??
Пусть мужик виртуально пофлиртует , это лучше , чем реально..
А вообще да , противно..
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Если без шуток ...Успокойтесь.Выдохните.Пойдите на улицу, прогуляйтесь,а лучше купите себе какую нибудь вещичку или вкусняшку Заодно подумайте,что и когда пошло не так Мы, женщины,на эмоциях иногда тааакое творим,самим потом стыдно А когда вернётесь,на холодную голову пообщайтесь с мужем К сожалению,не каждый мужчина способен выдержать рутину каждого дня.И дай бог,ваш муж напишет здесь первый и последний раз ....А вы ему устроите медовый месяц
Мне сложно представить, что захочется устраивать медовый месяц после таких новостей.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Поверили?
не долго верить пришлось, пустой треп перешел быстро в реальные встречи)
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Котик и я тоже так тебя хочу.." увидела ответ случайно у мужа в личной переписке с дамой.
Кто ищет , тот всегда найдёт...
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
не долго верить пришлось, пустой треп перешел быстро в реальные встречи)
Вот в том то и дело.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
автор, не расстраивайтесь. У меня еще хуже было. Писал девушкам отсюда, что живет один (хотя жил у меня) и встречи назначал. А мне рассказывал, что после работы до 12 ночи начальника возил до дома за МКАД, потому что у того машина в ремонте))
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 26.10.2018 16:30
Лена, Россия, Москва, 45 лет
Лена, Москва, 45 лет.
 
Ну теперь муж прочтет форум и сам задуматься как действовать. Раз текст сообщения открыт))
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Он здесь , вот и я здесь только что
Посье этой фразы не малая часть мужиков проверила свой телефон на наличие подобной фразы biggrin_rt_40.png
И вкурсе что он тут зарегистрирован и телефон читается, да проверяется.
Бойся того что ты ищешь - ты можешь это найти!
Я бы на твоем месте котику сообщила что у него есть жена, посмотри что потом будет не говоря ему ни слова. Она ему по любому доложит и как он себя поведет? Бросит ее и не выдержит да заговорит и обьяснится? Или начнет нападать и уйдет к ней, если она вкурсе? Пошли ей фото штампа брака из паспорта. Где его фамилия с припиской, ты вкурсе что в любовницах мужа ходишь? Я не вкурсе была. И ничего больше ни кому не отвечай, и ему ни чего не говори. Посмотри как дальше будут развиваться отношения и плавно сама придешь к выводу что будет. Сомневаешься сделать выбор - пусть принимает решение тот кто создал ситуацию. Лично мое мнение такое. Если есть дети, я думаю такое решение наиболее граммотное, во всех исходашь вариаций выйдешь с гордно поднятой головой.
Не ищи больше, если не знаешь как быть если найдешь мой тебе совет. В начеле надо осозновать последствия поиска, прежде чем начать искать.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Мне сложно представить, что захочется устраивать медовый месяц после таких новостей.
Понимаете,если ТС прожила с мужем долго и счастливо,то неужели она из за какой то виртуальной переписки будет вычёркивать его из жизни?
Да, неприятно,да ,противно
Но иногда ,если игра стоит свеч,надо быть мудрее
Ну если, конечно,мужчина не блядун со стажем
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Че ржоте...сейчас мужчины его оправдают, придут и скажут это не измена)
А что? Не измена что ли? Меняйте фото, имя и переписывайтесь между собой "кошечка" с "котом"- вот и будете хотеть друг друга.виртуально. Встречаться будете в кафе-ресторане. Вот будет хохма.
Лена, Россия, Москва, 45 лет
Лена, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Если Вы на сайте знакомств, то да, " не все так благородно"
им видимо позволительно тут флиртовать... а может и с каким мачо встретиться..
я писал уже не раз и ещё повторю, что не понимаю откуда желание и время на сайт знакомств у женатых людей.. если конечно там есть любовь..
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Ей сейчас не сладко..Мы ее пытаемся подбодрить..Зачем усугублять..?? Пусть мужик виртуально пофлиртует , это лучше , чем реально.. А вообще да , противно..
Спасибо
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
может муж просто хочет котика завести
И с ним переписывается? sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр