загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
15
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
По его словам, женщина сначала должна предоставить интим, а потом "он будет вкладываться в отношения своим временем и вниманием"
Да перестаньте думать об этом. Ну встретился такой вот...ээээ....на Вашем пути. Послушали его, уши завяли и пошли дальше)) зачем вообще столько мыслей об этом человеке, с которым вы совершенно разные.
Мы и не обязаны совпадать по взглядам со всеми или многими. Каждый сам выбирает, как живет. Будьте собой, а он пусть собой будет) каждый своё ищет/ждет.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Для чего они были нужны? Много букв в данном топике говорит только о том, что вы очень сильно "внутри" данного опыта.
В каком смысле - "внутри" опыта?
Если бы я написала только пару фраз, все, ВСЕ стали бы домысливать и додумывать - "что он хотел сказать" smile1_rt_40.png
Так что Вы не правы smile_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Да перестаньте думать об этом. Ну встретился такой вот...ээээ....на Вашем пути. Послушали его, уши завяли и пошли дальше)) зачем вообще столько мыслей об этом человеке, с которым вы совершенно разные. Мы и не обязаны совпадать по взглядам со всеми или многими. Каждый сам выбирает, как живет. Будьте собой, а он пусть собой будет) каждый своё ищет/ждет.
Спасибо ! give-rose_rt_60.gif
Так и делаю smile_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Еще раз хочу поблагодарить всех за высказанные мнения, советы, пожелания, поддержку ! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Желаю всем взаимной любви, удачи во всем, крепкого здоровья и быть счастливыми ! smile_rt_40.png
Алевтина, Московская область, 46 лет
Алевтина, Московская область, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, не будет Еще вчера утром я решила, что не будет.
Если вы уже все решили, чего ждете? Что бы вам сказали, правильно, так и надо с этими мужиками? Вы хотите, что бы его поругали? Что бы вы убедились, что правильно сделали? У вас еще какие то сомнения остались?
Вы взрослые люди. У вас свое мнение, у него свое. Видимо каждый из вас обжегся на чем то подобном. Не сошлись ваши понимания.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В каком смысле - "внутри" опыта? Если бы я написала только пару фраз, все, ВСЕ стали бы домысливать и додумывать - "что он хотел сказать" Так что Вы не правы
Конечно-конечно )
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
... же считаю, что период ухаживания нужен для того, чтобы люди (до интимных отношений) сблизились душой и чтобы у них друг к другу появились чувства. заслуживать сексом внимание к себе и проверять - сольется он после интима или...
Сближение душой произойдет (или нет) в быту (интим в него тоже входит) , а не в паре месяцев плясок с бубном. Именно быт и будет показателем сможете вы понять и не придираться друг к другу. А во время конфетного периода все ходят в масочках , я уже говорил об этом. Дяденьки все на пару месяцев становятся "джентльменами", а тетеньки косят под "английских леди"
Хочется вам такого кривого зеркала, да пожалуйста lol_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В каком смысле - "внутри" опыта? Если бы я написала только пару фраз, все, ВСЕ стали бы домысливать и додумывать - "что он хотел сказать" Так что Вы не правы
“Внутри своего опыта” имеется в виду, что Вас тема отношений между мужчиной и женщиной волнует очень. Не стали бы Вы открывать тему на форуме и обсуждать с людьми то, что уже сами поняли и решили для себя.
Тема то живенькая получилась. Этот опыт многих волнует... Очень...
Если бы все знали как ”правильно” начать отношения и быть уверенными в них, то проблем бы не было. Все были бы “правильными”.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Сочи писал:
каким образом он должен это показать?
Посыпать деньхами и говорить дешевые комплименты. И еще не спорить с леди (ну потерпеть хотя бы) lol_rt_40.png
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Андрей, Россия, Сочи писал:
каким образом он должен это показать?
Ну, типа: ты давай там старайся, докажи свою замечательность, а я, принцесса, выберу тебя. Точнее, с-с дам lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Посыпать деньхами и говорить дешевые комплименты. И еще не спорить с леди (ну потерпеть хотя бы)
Дорогие мужчины!
Тема хорошая! Читайте...
Женщина очень хорошо говорит о своих чувствах и мыслях.
Многие женщины хотят хороших и откровенных отношений с мужчинами. Готовы слушать и говорить о них.
Счастье это когда понимают!
Хрупкий мир у женщин. Одним движением, словом и поступком можно на него влиять. Это же очень интересно. Почувствуйте себя творцом на деле!
Зачем все до примитива опускать.
Никто не знает сколько времени нужно женщине для длизости. Подарите ей самое дорогое - свое время, внимание и заботу!
И увидите как женщина сможет укасить ваш мир.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 09.11.2018 10:02
Андрей, Россия, Сочи, 48 лет
Андрей, Сочи, 48 лет.
 
вернее...через пару месяцев сказать - Парниша , что-то ты по иссяк, мне с тобою скучно стало.... извини , но мы не подходим друг другу ....
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Андрей, Россия, Сочи писал:
вернее...через пару месяцев сказать - Парниша , что-то ты по иссяк, мне с тобою скучно стало.... извини , но мы не подходим друг другу ....
То есть если такое сказать после интима, то мужчине не так обидно будет? У него цель - переспать просто с кем-то?
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
То есть если такое сказать после интима, то мужчине не так обидно будет? У него цель - переспать просто с кем-то?
Вот именно!
Как мужчина будет реагировпть на то, что перестал интересовать женщину, если он уже ей открылся, доверился и ждал с ее стороны одобрения и принятия?
Мне кажется, что это обиднее во много раз.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Вот именно! Как мужчина будет реагировпть на то, что перестал интересовать женщину, если он уже ей открылся, доверился и ждал с ее стороны одобрения и принятия? Мне кажется, что это обиднее во много раз.
Мужчина взял женщину в законные жены = открылся.
До этого все бла бла бла бла.
Андрей, Россия, Сочи, 48 лет
Андрей, Сочи, 48 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
То есть если такое сказать после интима, то мужчине не так обидно будет? У него цель - переспать просто с кем-то?
да причём здесь интим...
нет желания узнать какой он , что он любит , что он думает , что чувствует!
только что должен показать и доказать !
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
То есть если такое сказать после интима, то мужчине не так обидно будет? У него цель - переспать просто с кем-то?
"Вернуть расходы"!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Андрей, Россия, Сочи писал:
да причём здесь интим... нет желания узнать какой он , что он любит , что он думает , что чувствует! только что должен показать и доказать !
Ну узнала что он любит!
Что мне с этой информацией делать!? girl_pinkglassesf.gif
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Мужчина взял женщину в законные жены = открылся. До этого все бла бла бла бла.
Это было так... Давно. Когда замуж выдавали родители. Создали семью и там открываются оба. Общие традиции и культура не поощряли разводов. Хочешь не хочешь, а живи семьей и уней вместе со всеми своими родными, живи общей жизнью, общайся, бери ответственность за дела и взрослей. Так жили много веков! И страна была сильная и люди здоровые.
Сейчас мир изменился. Информации много доступной.
Что бы чувствовать себя в этом мире нужным и полезным много нужно знать и понимать. Прежде всего о себе.
Андрей, Россия, Сочи, 48 лет
Андрей, Сочи, 48 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Ну узнала что он любит! Что мне с этой информацией делать!?
ммм да...ну вот Вам и ответ, что как человек он Вас не интересует...А интересует только то что он может дать...
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр