загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Ну узнала что он любит! Что мне с этой информацией делать!?
Если есть общие интересы рассказать ему...
Не должен мужчина ничего доказывать.
Если он взрослый мужчина, то сам в этом не сомневается. Сам понимает как лучше поступать и что делать.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Андрей, Россия, Сочи писал:
каким образом он должен это показать?
каким образом показать, что он, мужчина, надежный ? например, привезти лекарства в больницу или домой, если будет такая ситуация. точно также я могу купить лекарства, если он заболеет. это один из примеров - как проверяются люди (и мужчины, и женщины) на взаимную надежность.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Сочи писал:
каким образом он должен это показать?
Постараться стать другом smile_rt_40.png Дружба - это комплекс разных отношений, вычленять из него только материальные блага или танцы с бубном неверно. Вот я глубоко убеждена, что период дружбы повышает шансы на успех отношений в целом.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
каким образом показать, что он, мужчина, надежный ? например, привезти лекарства в больницу или домой, если будет такая ситуация. точно также я могу купить лекарства, если он заболеет. это один из примеров - как проверяются люди (и мужчины, и женщины) на взаимную надежность.
Бай Бог, что бы такая надежность не потребовалась ни Вам и ни ему.
Надежный это когда слово держит, не опаздывает, обещания свои дает те, которые выполнить может и хочет.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Это было так... Давно. Когда замуж выдавали родители. Создали семью и там открываются оба. Общие традиции и культура не поощряли разводов. Хочешь не хочешь, а живи семьей и уней вместе со всеми своими родными, живи общей жизнью, общайся, бери ответственность за дела и взрослей. Так жили много веков! И страна была сильная и люди здоровые. Сейчас мир изменился. Информации много доступной. Что бы чувствовать себя в этом мире нужным и полезным много нужно знать и понимать. Прежде всего о себе.
Но потребность у женщины стать законной женой не исчезла. Значит не мир изменился! А мужчина решил что пиписьки его достатосно чтобы его кликали мужчиной.
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Надежный это когда слово держит, не опаздывает, обещания свои дает те, которые выполнить может и хочет.
Согласен на 100% good2_rt_68.gif
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Но потребность у женщины стать законной женой не исчезла. Значит не мир изменился! А мужчина решил что пиписьки его достатосно чтобы его кликали мужчиной.
Все взрослые хотят иметь уважаемый статус в обществе и в семье. Это нормально!
Женщины в принципе взрослеют раньше и свои потребности активно реализуют.
Мужчины в этом плане не торопятся. Им силы нужны для принятия решения. И это тоже нормально!
Женщины торопят их и пиписьки мужские их тоже интересуют. Женщины обижаются на мужчин и пиписькам прохода не дают... Или вешаются на них или готовы бить по ним....
Уважения к своей природе мало...
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 09.11.2018 10:43
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Андрей, Россия, Сочи писал:
ммм да...ну вот Вам и ответ, что как человек он Вас не интересует...А интересует только то что он может дать...
Не надо грязи!
Интересует меня мужчина как человнк! Узнала его интересы,его любимый цвет....... Дальше что мне делать с этой информацией!
Разговаривать с ним о его интересах!???
А о моих интересах с кем мне разговаоивать,если его интересует только он и интерес к его интересам!????
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Не надо грязи! Интересует меня мужчина как человнк! Узнала его интересы,его любимый цвет....... Дальше что мне делать с этой информацией! Разговаривать с ним о его интересах!??? А о моих интересах с кем мне разговаоивать,если его интересует только он и интерес к его интересам!????
Вышивать, например. Или кружева плести...
Занятие для ума найти и для рук.
Всегда женщины это любили делать...
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Все взрослые хотят иметь уважаемый статус в обществе и в семье. Это нормально! Женщины в принципе взрослеют раньше и свои потребности активно реализуют. Мужчины в этом плане не торопятся. Им силы нужны для принятия решения. И это тоже нормально! Женщины торопят их и пиписьки мужские их тоже интересуют. Женщины обижаются на мужчин и пиписькам прохода не дают... Или вешаются на них или готовы бить по ним.... Уважения к своей природе мало...
Ага - стоит такой охотник(реальный),перед ним лось или олень,а мужик ему - ты дружок погади,не нападай на меня и вообще лучше сдайся сам,а то мне силы нужны для принятия решения. Их нет,но я мужик,видешь пиписька,значит мужик. smile1_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Вышивать, например. Или кружева плести... Занятие для ума найти и для рук. Всегда женщины это любили делать...
Вы сейчас не со мной общаетесь.
У меня нет проблемы в выборе занятия!
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Нет, вы написали: (корпоративная этика рулит ) А между тем одна ваша реплика собрала 11 плюсов https://gdepapa.ru/forum/dating/anonimno/topic25021/?page=2#msg1759805 , неужели тот же вирус? ))
Я сам удивлен, это сбой на сайте наверное))
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Ага - стоит такой охотник(реальный),перед ним лось или олень,а мужик ему - ты дружок погади,не нападай на меня и вообще лучше сдайся сам,а то мне силы нужны для принятия решения. Их нет,но я мужик,видешь пиписька,значит мужик.
Лилианка!)
Опять ты все напутала.
На охоте мужчина легко решение принимает. Ему адреналин все подскажет и он справится отлично!
Мужчинам тяжело в отношениях разобраться. В этом им помощь нужна и время. Они же тоже любят поговорить об этом в своем обществе.
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Хочешь любви? Люби! (с) сам придумал rolleyes_rt_40.gif lol_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
То есть если такое сказать после интима, то мужчине не так обидно будет? У него цель - переспать просто с кем-то?
И это тоже. С-суальность именно это и предполагает. Только не с кем то, а с которой захочется)) А вы как с другой планеты wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 09.11.2018 10:56
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Лилианка!) Опять ты все напутала. На охоте мужчина легко решение принимает. Ему адреналин все подскажет и он справится отлично! Мужчинам тяжело в отношениях разобраться. В этом им помощь нужна и время. Они же тоже любят поговорить об этом в своем обществе.
Ничего не напутала.
С женщиной за которой начал ухаживать говорить о своих проблемах должно быть стыдно! Мужчине стыдно.
Есть проблемы - иди к тем кто старше и мудрее. М к М Ж к Ж.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Это было так... Давно. Когда замуж выдавали родители. Создали семью и там открываются оба. Общие традиции и культура не поощряли разводов. Хочешь не хочешь, а живи семьей и уней вместе со всеми своими родными, живи общей жизнью, общайся, бери ответственность за дела и взрослей. Так жили много веков! И страна была сильная и люди здоровые. Сейчас мир изменился. Информации много доступной. Что бы чувствовать себя в этом мире нужным и полезным много нужно знать и понимать. Прежде всего о себе.
Точно. Мужик пил, гулял, бил жену и это было нормой.
А сейчас посодют. И это неправильно. Налицо конфликт скреп и современности.
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Ничего не напутала. С женщиной за которой начал ухаживать говорить о своих проблемах должно быть стыдно! Мужчине стыдно. Есть проблемы - иди к тем кто старше и мудрее. М к М Ж к Ж.
Лилиана, но ведь так друзья станут ближе жены smile_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Ничего не напутала. С женщиной за которой начал ухаживать говорить о своих проблемах должно быть стыдно! Мужчине стыдно. Есть проблемы - иди к тем кто старше и мудрее. М к М Ж к Ж.
Они сами разберуться....
Вообще то не стыдно говорить о с-се с близким человеком.
В случае нашего Автора парень, конечно, поторопился....
Но не думаю, что он обидеть хотел.
Просто рано начал это обсуждать. Видимо, ему это очень важно.)
Андрей, Россия, Сочи, 48 лет
Андрей, Сочи, 48 лет.
 
Дружу и общаюсь со многими... созваниваемся, переписываемся, встречаемся...Но! сплю я не со всеми...а тех, с кем хочется заснуть и проснуться, может быть только одна...
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр