загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Они сами разберуться.... Вообще то не стыдно говорить о сексе с близким человеком. В случае нашего Автора парень, конечно, поторопился.... Но не думаю, что он обидеть хотел. Просто рано начал это обсуждать. Видимо, ему это очень важно.)
Больше половины обитателей сайта (форума) сами разобрались sarcastic_rt_50.gif
Как легко сьезжаете с темы - то об интересах не стыдно говорить,то о кексе wacko_rt_40.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Андрей, Россия, Сочи писал:
Дружу и общаюсь со многими... созваниваемся, переписываемся, встречаемся...Но! сплю я не со всеми...а тех, с кем хочется заснуть и проснуться, может быть только одна...
Просыпаешься.. а по бокам красавицы.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алевтина, Московская область писала:
Если вы уже все решили, чего ждете? Что бы вам сказали, правильно, так и надо с этими мужиками? Вы хотите, что бы его поругали? Что бы вы убедились, что правильно сделали? У вас еще какие то сомнения остались? Вы взрослые люди. У вас свое мнение, у него свое. Видимо каждый из вас обжегся на чем то подобном. Не сошлись ваши понимания.
Ничего не жду. smile1_rt_40.png Просто общаюсь smile1_rt_40.png Все люди разные со своими мнениями, мнения мужчин и женщин часто не совпадают. Ругать никого из мужчин не надо. nono_rt_50.gif Тема не для этого создавалась. Вопрос указан в конце темы и в ее названии.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Точно. Мужик пил, гулял, бил жену и это было нормой. А сейчас посодют. И это неправильно. Налицо конфликт скреп и современности.
Нет, Василий. Это не было нормой.
Это всегда счилалось недоразвитостью...
Кто-то может и хотел так делать, да людей стыдился, а потом взрослел и понимал, что можно себе уважения другим способом добыть... Легче и достойнее. Жизнь учила хорошо.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Больше половины обитателей сайта (форума) сами разобрались Как легко сьезжаете с темы - то об интересах не стыдно говорить,то о кексе
Куда я съехала?
Обо всем интересно говорить! Но во время и к месту.
Андрей, Россия, Сочи, 48 лет
Андрей, Сочи, 48 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
С женщиной за которой начал ухаживать говорить о своих проблемах должно быть стыдно! Мужчине стыдно.
Так нет проблем...и Ваши проблемы только ваши,решайте их сами...
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нееет, по интернету и телефону я не влюбляюсь В такую любовь я не верю.
Простите,я обидеть или задеть Вас не хотела.Скорее,вы заинтересовались,а не влюбились.В любом случае,я рада,что для себя Вы все решили.
Андрей, Россия, Сочи, 48 лет
Андрей, Сочи, 48 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Просыпаешься.. а по бокам красавицы.
грешен ...случалось sorry_rt_48.gif ...так молодой же был biggrin_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Нет, Василий. Это не было нормой. Это всегда счилалось недоразвитостью... Кто-то может и хотел так делать, да людей стыдился, а потом взрослел и понимал, что можно себе уважения другим способом добыть... Легче и достойнее. Жизнь учила хорошо.
Вот вас замуж выдали родители. Создали вам семью. Хочешь не хочешь, а живи. Мужик ваш пьет, валяется, бьет. И как оно вам?
И как оно вашей общине?
Да общине на вас глубоко пофигу.
Бьет, значит любит!
Сообщение отредактировал Василий, Словакия, Братислава (автор поста) 09.11.2018 11:20
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Вот вас замуж выдали родители. Создали вам семью. Хочешь не хочешь, а живи. Мужик ваш пьет, валяется, бьет. И как оно вам?
Меня не выдали)
Сама за мужиками не бегала)
Убежало г...., памахала рукой вслед.

Так и живет это г.... с мамой. Они его кормит и одевает, а он ее слушается. Когда холодно даже спят вместе. Оба радуются, что родные)

Мне такого счастья не надо....

Живут люди хорошо и им не за чем жизнь свою менять.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 09.11.2018 11:24
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
По мне лучше дров своих наломать и в кучку их потом складывать, чем не родиться вовсе.
Андрей, Россия, Сочи, 48 лет
Андрей, Сочи, 48 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Так и живет это г.... с мамой. Они его кормит и одевает, а он ее слушается. Когда холодно даже спят вместе. Оба радуются, что родные)
да ладно swoon_rt_40.gif
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Общаюсь неделю с мужчиной по телефону. Познакомились на другом сайте знакомств, не на этом. Понравился по фотографиям. По разговорам (понимаю, что о человеке говорят поступки, а не дела) и умный, и добрый, и совсем без вредных привычек, и кажется порядочный, и хочет семью, основанную на уважении, верности, любви и доверии и все в таком духе, созвучное моим желаниям и представлениям о семье. Верит в Бога, соблюдает посты, утром и вечером молитвы читает, на исповедь ходит. Обсудили много что, общ
Обычный развод на с-с, топорный, рассчитанный на женщину с заниженной самооценкой, готовую на все ради удержания "штанов". Почему то, среди определенной категории мужчин бытует такое мнение, что разведенная женщина с ребенком-человек второго сорта, которым можно пользоваться. Вот и пытается сразу условия ставить и одолжения делать. Фу, неприятный тип. Но вполне достоин возглавлять колонну идущих на...
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я уже не хочу ничего начинать с ним. Пообщались, выяснили, но разногласия в одном из важных вопросов.
А зачем Вы все это принесли сюда , решение Вами принято , просто тупо обосрать мужика , или показать свою самооценку ? , мужик хоть оказался и тупым но хотя бы честным в своём предпочтении
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Андрей, Россия, Сочи писал:
да ладно
Ага)
Мне сказали, что я так не умею любить...
Материнская любовь самая правильная и чистая.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
А зачем Вы все это принесли сюда , решение Вами принято , просто тупо обосрать мужика , или показать свою самооценку ? , мужик хоть оказался и тупым но хотя бы честным в своём предпочтении
drinks_rt_102.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Только не с кем то, а с которой захочется
так вот и нам нужно, чтобы возникло это "захочется", а не с кем-то. Для ТС данный мужчина пока именно "кто-то". Она его не знает. И именно об этом и пишет, что ей нужно сначала узнать человека. В том числе, чтобы понять, а захочется ли мне с ним вообще спать.
Мужчины, сами себе часто противоречите (не меньше женщин))). То здесь темы, что перед первым встречном ноги кто-то раздвигает....то теперь пришли к выводу, что наоборот - скорее бы надо раздвинуть, чтоб понять, нужна ли))
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Лилиана, но ведь так друзья станут ближе жены
Николай,это смотря что обсуждать с друзьями!
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Николай,это смотря что обсуждать с друзьями!
Жена должна быть такая, с которой можно обсуждать всё! comando_rt_82.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Андрей, Россия, Сочи писал:
да причём здесь интим... нет желания узнать какой он , что он любит , что он думает , что чувствует! только что должен показать и доказать !
как при чем....тема об этом изначально была))) что женщина не хочет спать с мужчиной, с которым еще толком никакой симпатии, кроме переписки, не возникло) а он ей уже про интим вещает.
У него-то много желания узнать какая она , что она любит , что она думает , что чувствует!? )))
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр