загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Доброй ночи. На этом сайте познакомилась с мужчиной. После переписки здесь, мы обменялись телефонами и общались по ватсапу. Он мне сразу понравился. Мой ровесник, сразу почувствовала своего человека. Через неделю после знакомства мы встретились. Просто общались по душам. На следующий день после встречи он спросил меня о моих впечатлениях. Я ему честно призналась, что всё прошло замечательно и , вообще, он мне очень понравился. Он просто ответил " это хорошо". Потом он стал менее активно мне писать, в основном я начинала писать ему первая ( по ватсапу). Сегодня я аж 4 сообщения ему отправила, он спустя несколько часов ответил " мне некогда писать, у меня завал на работе ". Я ему в ответ прислала картинку из инета с текстом " ты мне нравишься ". Он никак на это не отреагировал. Я уже не знаю, что и думать. Неужели я спугнула его своими признаниями ? Но сейчас он затих, если раньше он и доброго утра желал и спокойной ночи, то сейчас молчит. Я поняла, что теперь нет смысла ему писать первой, нужно ждать от него шагов. Но это так тяжело, занимать выжидательную позицию. И мне так горько от того, что он реально передумал насчёт меня. А я уже в мечтах представляла наше будущее. Так просто, поделится с вами захотела. Это просто первый раз за три года, наклевывались отношения ..А теперь я опять одна осталась.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Митрий, Россия, Москва, 46 лет
Митрий, Москва, 46 лет.
 
Скорее всего вы ему не понравились. Потому и общения сошло на нет. Ещё вариант он повысил самооценку тем что он вам понравился и вы готовы идти дальше. Но думаю все же первое.
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет.
 
Печально конечно... Думаю, что действительно просто не понравились ему, увы. Хотя отчего бы ему тактично не сказать Вам об этом, не заставляя мучиться догадками?.. И да, просто знайте - занятость здесь не при чём, т.к. написать "прости, в эти дни СОВСЕМ не могу вести переписку ввиду крайней перегруженности" можно всегда.
Не печальтесь. Прошёл мимо - стало быть не Ваш. Просто спокойно двигайтесь дальше.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Просто после встречи не запал. И всё. Да, и не Вы к нему прикипели, а Ваш эмоциональный голод.
Выжидать здесь нечего. Если и обьявится, то не надолго. Узнать, а чего это ему вдруг не пишут.


Но это не повод свою самооценку расшатывать. Джоли тоже не всем нравится.)
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Меня всегда умиляет вторая сторона вопроса,в данном случае мужчина,-нет бы по-человечески объясниться.Но нет же,нужно прикрываться работой,делами..Детский сад...
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Владимир (автор поста) 27.11.2018 07:42
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Доброй ночи. На этом сайте познакомилась с мужчиной. После переписки здесь, мы обменялись телефонами и общались по ватсапу. Он мне сразу понравился. Мой ровесник, сразу почувствовала своего человека. Через неделю после знакомства мы встретились. Просто общались по душам. На следующий день после встречи он спросил меня о моих впечатлениях. Я ему честно призналась, что всё прошло замечательно и , вообще, он мне очень понравился. Он просто ответил " это хорошо". Потом он стал менее активн
Даже не партесь wink_rt_40.png и переживать не вздумайте. В сети очень много людей, которые так просто общаются, попереписывался и всё, важно понять, что человек в принципе хочет) может и не встреч) поэтому ждите встреч от того, кто тоже к этому стремится. Не относитесь к таким мч серьезно, нервов не хватит) give-rose_rt_60.gif
Артур, Россия, Хабаровск, 51 год
Артур, Хабаровск, 51 год.
Женат
 
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект писал:
Печально конечно... Думаю, что действительно просто не понравились ему, увы. Хотя отчего бы ему тактично не сказать Вам об этом, не заставляя мучиться догадками?.. И да, просто знайте - занятость здесь не при чём, т.к. написать "прости, в эти дни СОВСЕМ не могу вести переписку ввиду крайней перегруженности" можно всегда. Не печальтесь. Прошёл мимо - стало быть не Ваш. Просто спокойно двигайтесь дальше.
Возможно, во время разговора "по-душам", случайно оброненное Вами слово, как-то насторожило его. Возможно, он не рассчитывал на долгосрочные отношения.
В данном случае, не стоит настойчиво искать каких-то объяснений, ждать встречи - проходите мимо, не Ваш человек.
Артур, Россия, Хабаровск, 51 год
Артур, Хабаровск, 51 год.
Женат
 
Ответ выше, адресован Анониму.)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Не, я всё понимаю. Не понравилась ему при живом общении. Но зачем он мне тогда написал первый после встречи ? Если бы мне парень не понравился, я бы ему писать больше не стала.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не, я всё понимаю. Не понравилась ему при живом общении. Но зачем он мне тогда написал первый после встречи ? Если бы мне парень не понравился, я бы ему писать больше не стала.
Чтлбы убедиться, что он еще ого-го rolleyes_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Думала , наконец-то то судьба мне улыбнулась и познакомила с ним, а оказалось это очередной опыт.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Даша, Россия, Москва писала:
Чтлбы убедиться, что он еще ого-го
Ну взрослый мужчина, не подросток. Не понимаю. Не скрою, обидно до слёз.
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Потом он стал менее активно мне писать
Но всё же писал?) Да бывает такое, что после встречи невольно отдаляешься, хочется понять свои ощущения, поскучать) Начало это же самое классное. Долбежкой в виде сообщений вы его ещё больше отдалили.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Но всё же писал?) Да бывает такое, что после встречи невольно отдаляешься, хочется понять свои ощущения, поскучать) Начало это же самое классное. Долбежкой в виде сообщений вы его ещё больше отдалили.
Я так понимаю, что говорить ему о том, что он мне нравится, тоже было ошибкой ?
Артур, Россия, Хабаровск, 51 год
Артур, Хабаровск, 51 год.
Женат
 
А может, действительно, завал на работе?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я так понимаю, что говорить ему о том, что он мне нравится, тоже было ошибкой ?
Дело не в ошибках. Просто не Ваше.
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я так понимаю, что говорить ему о том, что он мне нравится, тоже было ошибкой ?
Можно всё, если чувствуете взаимность)) . В остальных случаях это попытка притянуть за уши)
Да появится он ещё 100%. На любой стадии можно повернуть ситуацию в свою пользу, если вам это нужно)
Артур, Россия, Хабаровск, 51 год
Артур, Хабаровск, 51 год.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
... Но зачем он мне тогда написал первый после встречи ? Если бы мне парень не понравился, я бы ему писать больше не стала.
Возможно, по-привычке- не серьезно. Так же, как не серьезно он желал Вам "доброго утра" - "доброй ночи"(. Пришел на встречу, услышал - что услышал и спрыгнул. Играл он с Вами(.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Коля написал"привет"
А Оля уже вышла за него замуж и родила троих детей.))
Почему Вы так наивны? Не надо в каждом мужике видеть свою судьбу. Понравился,хорошо,дальше ждите от него шагов,если их нет,значит мужчина не ваш. А навязываться мужчине и писать ему как ты мне нравишься,тоже ничего хорошего. Мужчина охотник,а не добыча.
Мила, Россия, Новосибирск, 52 года
Мила, Новосибирск, 52 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Коля написал"привет" А Оля уже вышла за него замуж и родила троих детей.)) Почему Вы так наивны? Не надо в каждом мужике видеть свою судьбу. Понравился,хорошо,дальше ждите от него шагов,если их нет,значит мужчина не ваш. А навязываться мужчине и писать ему как ты мне нравишься,тоже ничего хорошего. Мужчина охотник,а не добыча.
good2_rt_68.gif +++
Вот то же самое хотела написать...
Этот мужчина похоже и не собирался строить отношения,раз так быстро сдулся.
Или коллекционер.За счет внимания женщин, повышает свою самооценку.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Доброй ночи. На этом сайте познакомилась с мужчиной. После переписки здесь, мы обменялись телефонами и общались по ватсапу. Он мне сразу понравился. Мой ровесник, сразу почувствовала своего человека. Через неделю после знакомства мы встретились. Просто общались по душам. На следующий день после встречи он спросил меня о моих впечатлениях. Я ему честно призналась, что всё прошло замечательно и , вообще, он мне очень понравился. Он просто ответил " это хорошо". Потом он стал менее активн
В жизни бывает всякое. Сейчас попробуйте не анализироват, а просто найти свой "баланс" и эмоционально передохнуть. Искать причины (если захотите) будете позже....Удачи!! give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр