загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
1. Зачем она ему, если у него есть время только на своих четверых детей, даже на себя не остаётся? Быт хочет повесить?)
2. Она боится что-то просить, значит готова отдавать. Будет от своего родного ребёнка отдавать тем чужим?
3. Такой тип отношений предполагает что? Она где остановится, в гостинице? Стоит ехать в чужой город в гостиницу чтоб посмотреть на мужика? Я вот до кафе не всегда готова дойти.)
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Для Даша, Россия, Москва:

rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Да бред,человека любят за действия,характер,за храп в постели,как можно картинку на экране любить,потом он же не все стороны ей открывает по скайпу,может он пукает ,что стены сносит,или приверает,или ещё какие-то нюансы которые могут ей не нравится
У меня есть своё мнение на этот счёт .
Возможно это привязанность или даже болезнь , но история дамы реальна .

В ситуации Тс , вот не знаю, не увидела любви
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Маруся), это уже их дело.)
Неееее…если это выносят на обозрение всем,то это не только их дело,я по априори не понимаю людей ,которые выносят отношения за предели двоих,для чего-зачем?
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Вы все забыли о главном.

Где живет ТС? И где живет мужчина?

Если ему нужно уезжать из крупного города, где у него судя по всему достойная работа, т.к. он тянет четверых детей - ему совсем не вариант переезжать.

Врядли он будет менять условия жизни на более худшие, если будет именно такой вариант.

Опять же - жилплощадь. У ТС есть, где разместить 4-х детей мужчины?

Любовь это конечно хорошо, но здравый смысл никто не отменял.
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 29.11.2018 00:11
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мария другой транспорт наврядли. Ну по поводу оплатить это уже другой вопрос с ним живут 4 детей и он всех сам обеспечивает и тут я - Милый оплати мне дорогу!! Я такого не скажу
Да, нафиг Вам непонятный интернетный дядька. В реале познакомитесь. Вы такая хорошенькая.)
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
он пукает ,что стены сносит
А если не сносит, то можно?
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Неееее…если это выносят на обозрение всем,то это не только их дело,я по априори не понимаю людей ,которые выносят отношения за предели двоих,для чего-зачем?
Разные мотивы. Кто то совет ищет , а кто то просто поболтать )

Тема то анонимная , хрен знаешь, что в голове у человека )
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Да, нафиг Вам непонятный интернетный дядька. В реале познакомитесь. Вы такая хорошенькая.)
Вот правда,раньше ни инета ни сотовых не было,знакомились,жанились и тд,плюсуюсь
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
А если не сносит, то можно?
Это кому как нравится)
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Это кому как нравится)
аА smile_rt_40.png
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Да, нафиг Вам непонятный интернетный дядька. В реале познакомитесь. Вы такая хорошенькая.)
У Вас скрытый доступ к анонимам ?)))
Я вот до сих пор не научилась их распознавать
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
аА
Ну ббб,а вам как нравится?а то сейчас свахой работать начну,и нагло предлогать вас автору)))
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Если Вам интересно с ним,летом съездите к нему,заодно развеетесь. Если нет,ищите другого.Не отвлекайте его и себя.
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
А их и не распознаешь.) В этом и задумка. Чтож, надеюсь, ТС нашла в сообщениях ответ на свой вопрос.)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Ну ббб,а вам как нравится?а то сейчас свахой работать начну,и нагло предлогать вас автору)))
Мария не нужна!
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
У Вас скрытый доступ к анонимам ?))) Я вот до сих пор не научилась их распознавать
А я сейчас плакать начну,мне порой кажется,что все эти темы пишутся одним человеком
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
У Вас скрытый доступ к анонимам ?))) Я вот до сих пор не научилась их распознавать
У меня онолитический ум lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Любовь на расстоянии " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр