загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Вопрос к врачам. Отношения с вич инфецированным.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Ну, так всех вдовцов перебрали?
Здесь есть большой выбор. Перебрала столько, чтобы понять, что не хочу больше с ними никаких отношений.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Точно. Особенно, когда об этом скажут при знакомстве, а не за день до ceкcа.
я бы если за час до с-са узнала бы, слилась.
страшно это. одно дело, когда пуд соли съели и с человеком беда случилась и другое- изначально строить отношения с носителем...
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
я бы если за час до ceкcа узнала бы, слилась. страшно это. одно дело, когда пуд соли съели и с человеком беда случилась и другое- изначально строить отношения с носителем...
Точно.
Марина, Россия, Ульяновск, 45 лет
Марина, Ульяновск, 45 лет.
 
Насчёт заразились или нет- до 5 лет стОит опасаться. Ну это самый долгий срок.
У обоих ВИЧ инфицированных родителей может родиться абсолютно здоровый малыш. Его только не разрешают кормить грудью. Первое время в крови ребёнка обнаруживаются антитела к ВИЧ матери, потом, в полтора года уже ясно- здоров ребёнок или нет. Но если не ошибаюсь 80 или даже 90%, что здоровый может быть
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Хоспади... Еще не наговорились про СПИД? Бежать как черт от ладана нужно от таких, что вы здесь в гуманизм играете за мониторами...
Я про знакомство с такими имею ввиду
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 04.12.2018 13:58
Марина, Россия, Ульяновск, 45 лет
Марина, Ульяновск, 45 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Не было и вряд ли будет. Для заражения необходимо, чтобы инфицированная кровь попала в кровоток. При маникюре кровь если и есть, то она ВЫтекает, а не Втекает. Хотя в мире есть один условно подтвержденный случай бытового заражения: вич-позитивный и вич-отрицательный братья пользовались одним бритвенным станком непосредственно один за другим. Условный он потому, что насколько я знаю, генетический анализ вируса у них не проводился и нельзя 100%-но подтвердить путь заражения. Кстати, гепати
Да-да. ВИЧ не особо стоек во внешней среде, а вот сколько народа подцепили гепатит С у стоматолога....Кстати, гепатит С намного более коварен, чем ВИЧ. Человек может "сгореть" за пол года от цирроза печени
Марина, Россия, Ульяновск, 45 лет
Марина, Ульяновск, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
я просто,это себе представляла много раз.сдаю анализ,жду неделю или сколько вся на менже,беру анализ в руки и если он + то я там же и грохнусь в обморок
А что грохаться? Вы же лично знаете и дружите с человеком с ВИЧ? Что он прям страдает? Нужно во время начинать терапию, если уж на то пошло.
Вы же не падали в обморок от страха, вступая в отношения с ним?
Да и то, что он вас заразил небольшая вероятность, если вы пишите как было на самом деле.
Марина, Россия, Ульяновск, 45 лет
Марина, Ульяновск, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
девочки,я понимаю вашу желч.но я больше чем уверена,вы тоже не знаете о своем вич статусе.я знаю,что люди могут болеть годами и даже не догадываться что они + здоровья вам и дай бог чтобы вас это не коснулось
А при чем здесь не коснулось? Это был ваш выбор. Теперь несите за это ответственность.
Я знаю свой статус, потому что донор, к примеру. Некоторые мед осмотр проходят регулярно по долгу службы.
Блин, вам лет 20 скорее всего
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр