загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Вопрос к врачам. Отношения с вич инфецированным.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Вообще-то рак развивается там, где есть или воздействие радиации, или кислородное голодание клеток. Радиация - в количествах, превышающих норму - очень опасна. Вот в табаке содержатся радиоактивный висмут и тяжёлые радиоактивные соли свинца. Поэтому некоторые курильщики заболевают раком. Так что не курите, питайтесь достаточно - голодание провоцирует более медленное дыхание и меньшее поступление воздуха в лёгкие - и не ходите туда, где высокая радиация.
Да, а у моей одногруппницы в голове опухоль в 19 лет выросла именно от недостатка кислорода в ядерном реакторе, где она часто курила судя по всему)
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Максим, Россия, Москва писал:
Да, а у моей одногруппницы в голове опухоль в 19 лет выросла именно от недостатка кислорода в ядерном реакторе, где она часто курила судя по всему
А что нелогичного? Есть такой недуг: кислородное голодание клеток головного мозга. От которого у человека сонливость и слабость. Шейные позвонки пережали артерию или что-то в этом роде или глюкозы не хватает. Поэтому и выросла опухоль.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А что нелогичного? Есть такой недуг: кислородное голодание клеток головного мозга. От которого у человека сонливость и слабость. Шейные позвонки пережали артерию или что-то в этом роде или глюкозы не хватает. Поэтому и выросла опухоль.
Надо врачам об этом срочно рассказать. А то сидят, изучают, целые нии бьются над причинами. А оно вон оно что...
По этой логике все остеохондрозники (после 30-ти лет из 90%) должны срочно заболеть. Но процент опухолей головного мозга ничтожно мал.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 02.12.2018 00:58
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
и еще врач говорила,что женский половой орган,как помойка.к нам все инфекции липнут.мужчинам с этим проще,он встряхнул,помыл и все норм
Жалко нельзя минус за это поставить. Некрасивые предложения.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
я просто,это себе представляла много раз.сдаю анализ,жду неделю или сколько вся на менже,беру анализ в руки и если он + то я там же и грохнусь в обморок
Это уже было в фильм"С-с в большом городе", когда Саманта от ожидания шрохнулась в обморок. Ну, ничего отряхнулась и пошла.
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
прошу отнестись к этому очень серьезно.если кому то хочется пофлудить,посмеяться или позлорадствовать,то я вас умоляю,пройдите мимо,пожалуйста.не надо меня осуждать.лучше не пишите ничего.больше наверно будет вопрос к врачам,если есть тут таковые.я была в отношениях с вич инфецированным мужчиной.конечно,до первого полового акта меня он предупредил,я его любила,что земля уходила из под ног.перед кексом,мы поехали в вич центр,я прочла много об этой болезни.что при поцелуе,посуде и даже если его кр
В Инвитро сутки раньше делали, результат на почту кидали. Я беременная пережила эти сутки, ничего. Не успеете упасть. Идите сдавайте, так надо. Так и до инсульта не далеко
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
говорить всем не надо,это да.но если с кем то заряжается отношения и дойдет до интима,я обязана буду партнера предупредить,иначе он меня может засудить
согласна!
Обязанны предупредить, но о чем, если вы сама не знаете??? Так что выбор не большой: отсутствие с-са на всю жизнь или понимание ситуации +/-
Есть третий вариант "весёлый" - ничего не делать - не знаю на сколько он приемлем.
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Есть третий вариант "весёлый" - ничего не делать - не знаю на сколько он приемлем.
Такое недопустимо! За это можно и под уголовку попасть..
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Такое недопустимо! За это можно и под уголовку попасть..
Слава богу, автору об этом известно.
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Сейчас врачи готовят смесь какую то , впендюривают укол , и гуляй скоко хош!Не вакцина но что около этого,и если чел болеет то не может не знать
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Я жида с дедом много лет и у него при операции, лет 15 назад перелили кровь с гепатитом В и мы еще много лет жили вместе и сейчас контактируем постоянно. Анализы я сдавала, все нормально. Сдайте анализ, все хорошо будет.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Смотря сколько прошло времени...
ВИЧ может и не показать сейчас,а вот спустя год возможно. Не вижу проблемы сходить и сдать кровь анонимно. Это вообще сейчас не проблема,люди живут долго с этим,создают семьи,рожают детей
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
прошу отнестись к этому очень серьезно.если кому то хочется пофлудить,посмеяться или позлорадствовать,то я вас умоляю,пройдите мимо,пожалуйста.не надо меня осуждать.лучше не пишите ничего.больше наверно будет вопрос к врачам,если есть тут таковые.я была в отношениях с вич инфецированным мужчиной.конечно,до первого полового акта меня он предупредил,я его любила,что земля уходила из под ног.перед кексом,мы поехали в вич центр,я прочла много об этой болезни.что при поцелуе,посуде и даже если его кр
Надо сдать кровь на наличие ВИЧ. Я периодически сдаю, чтобы узнать свой ВИЧ-статус. Лучше сдать и недодумывать. Если он есть, то лучше узнать об этом на ранних стадиях, чем доводить до СПИДа.
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
девочки,я понимаю вашу желч.но я больше чем уверена,вы тоже не знаете о своем вич статусе.я знаю,что люди могут болеть годами и даже не догадываться что они + здоровья вам и дай бог чтобы вас это не коснулось
Так это дураки в наше время годами данный анализ на сдают. Заразиться можно у стоматолога, на маникюре помимо с-са. Про случайных партнёров вообще смешно: мозг нужно всегда включать, а не спать с кем попало. P.S.: Анализы сдаю регулярно на все, но я приученная- родители врачи и считаю это нормой поведения.
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
Для О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра:

согласен
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
а вот как можно спросить человека, в которого влюблена о подобной справке?? так что бы его не оскорбить... umnik2_rt_46.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
а вот как можно спросить человека, в которого влюблена о подобной справке?? так что бы его не оскорбить...
Словами. Обычными русскими словами: предложить совместный поход на сдачу крови. Если возлюбленный оскорбится - туда ему и дорога.
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
а вот как можно спросить человека, в которого влюблена о подобной справке?? так что бы его не оскорбить...
Любимый завтра может стать не любимым,а проблема останеться на всю жизнь!
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Заразиться можно у стоматолога, на маникюре помимо ceкcа.
Ппц. ВИЧ на открытом пространстве живет несколько минут.

Заразиться на маникюре или стоматолога можно только если процедуры делать сразу после предыдущего клиента окровавленными инструментами. Это только теория!


В реальности нет ни одного, повторюсь, НИ ОДНОГО официально зарегистрированного случая передачи вируса таким путем.
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 02.12.2018 10:44
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
а вот как можно спросить человека, в которого влюблена о подобной справке?? так что бы его не оскорбить...
Почему он должен оскорбиться?
Вопрос важный! Не думаю, что нормальных взрослых людей он поставит в не удобное положение.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр