загрузка
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
30
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Хотите воск вернуть? Это к пчёлам
О.. Я тут такой мед пробовал на днях lol_rt_40.png
Ведь все равно уже что писать, не?)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
О.. Я тут такой мед пробовал на днях Ведь все равно уже что писать, не?)
Так вы всё-таки сходили с анонимом в Шоколадницу? girl-haha_rt_70.gif
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
Я понимаю, обвинения в и так неприятной для вас ситуации вымораживают. Но все таки можно отнестись с пониманием, ведь скорее всего вы ей тоже понравились, и она надеялась что вы будите на связи, а тут такой облом, игнор. Что ей думать?
Что что то произошло. Форсмажор. И скоро он выйдет на связь и все мне объяснит.

Все, кто тут защищал эту девушку, неужели разницу не чувствуете?
"Привет, как дела? - Что то случилось? - Перезвони как сможешь, я волнуюсь! - Как долго ты молчишь! У тебя все норм?"
"Привет, как дела?- Чего не отвечаешь? - Чего молчишь? - Ты решил меня продинамить?- Не пиши мне."

По 10 кругу гоняем, а все ровно народ не чувствует разницу между началом отношений и развитыми, между волнением за любимого и предъявами, между эмоциональной женщиной и неадекватной.
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Что что то произошло. Форсмажор. И скоро он выйдет на связь и все мне объяснит. Все, кто тут защищал эту девушку, неужели разницу не чувствуете? "Привет, как дела? - Что то случилось? - Перезвони как сможешь, я волнуюсь! - Как долго ты молчишь! У тебя все норм?" "Привет, как дела?- Чего не отвечаешь? - Чего молчишь? - Ты решил меня продинамить?- Не пиши мне." По 10 кругу гоняем, а все ровно народ не чувствует разницу между началом отношений и развитыми, между волнени
Так я как раз и говорю, что в форс мажорах стоит с пониманием друг к другу отнестись и не накручивать себя. Иногда мы, женщины первым делом предполагаем самое худшее к сожалению. Для нее он наверное в постели уже с кем то кувыркался, в любом случае продинами ли бросил
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Так вы всё-таки сходили с анонимом в Шоколадницу?
Э-ээ... С медведЯми пасеку одну обнесли)) secret_rt_44.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
Так я как раз и говорю, что в форс мажорах стоит с пониманием друг к другу отнестись и не накручивать себя. Иногда мы, женщины первым делом предполагаем самое худшее к сожалению. Для нее он наверное в постели уже с кем то кувыркался, в любом случае продинами ли бросил
Самое худшее - кувыркается с бабами)))

Т.е. если камазом по МКАДу раскатало - это еще можно пережить, главное чтоб не с бабами)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Самое худшее - кувыркается с бабами))) Т.е. если камазом по МКАДу раскатало - это еще можно пережить, главное чтоб не с бабами)
lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Т.е. если камазом по МКАДу раскатало
то скотина однозначно!-мог бы и предупредить, чтоб не волновалась beee_rt_56.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Самое худшее - кувыркается с бабами))) Т.е. если камазом по МКАДу раскатало - это еще можно пережить, главное чтоб не с бабами)
haha_rt_56.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Самое худшее - кувыркается с бабами))) Т.е. если камазом по МКАДу раскатало - это еще можно пережить, главное чтоб не с бабами)
А если раскатало, но с бабами? rofl_rt_56.gif
Ветер перемен, Россия, Москва, 44 года
Ветер перемен, Москва, 44 года.
 
Если она вам нравится и нужна, то позвоните и поясните, что истерики устраивать не стоит. Возможно вы запали ей в душу и она ранимый человек. Вы должны понимать, что она и дальше скорее всего будет внсти себя так же, не считаю это критичным , если она вам нужна то этот инцидент просто мелочь.🙈Гораздо хуже, если она вами бы вообще не интересоваласьwink_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Это точно! Женщине можно бить мужчину и кулаками, и сковородкой. А мужчине женщину нельзя бить! Скажут: не мужик!
Про скалку забыл biggrin_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ага...поэтому я начинаю понимать, что мужчины понимают под "выносом мозга"... В том все и дело. С кем она разбиралась, если ответа ей не пришло? Сама завелась, распсиховалась..даже без ответной реакции. Это и есть истерика. Но впрочем, дальше спорить не буду) я уже начинаю понимать, что видимо некоторые женщины считают нормальным такое поведение, комментировать это далее не хочу. Я не считаю, что женщине положено только из-за статуса "женщины" истерить по любому поводу
Обычно в похожих ситуациях я на стороне мужчин (потому что сама терпеть не могу истерик и выноса мозга))) Но почему-то в данной теме я не то чтобы оправдываю девушку, но ее действия мне понятнее, чем его.

Он пропал почти на сутки - это не 20 минут и даже не 2 часа. Она на нервах, явно не настолько уверена в себе, как большинство тут отписавшихся ( tongue_rt_40.png ), издергалась, сорвалась, написала тупость. Что конкретно она написала, мы тоже не знаем, это же была не цитата, а вольный пересказ. НО сам автор пишет, что этот срыв был впервые за месяц общения.

Почему-то не создается впечатление, что для нее это норма (могу ошибаться, но сужу только по комментариям автора). Или автор что-то умалчивает (может, из вежливости?), или он просто ухватился за повод. ИМХО
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 05.12.2018 17:51
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Что-то автор темнит...Не забывал он свой телефон... rtfm_rt_52.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Обычно в похожих ситуациях я на стороне мужчин (потому что сама терпеть не могу истерик и выноса мозга))) Но почему-то в данной теме я не то чтобы оправдываю девушку, но ее действия мне понятнее, чем его. Он пропал почти на сутки - это не 20 минут и даже не 2 часа. Она на нервах, явно не настолько уверена в себе, как большинство тут отписавшихся ( ), издергалась, сорвалась, написала тупость. Что конкретно она написала, мы тоже не знаем, это же была не цитата, а вольный пересказ. НО сам авто
Да лааадна, уже понятно, что если не раскатало камазом - лучше не появляться)))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Или автор что-то умалчивает
умалчивает и недоговаривает! rtfm_rt_52.gif
его еще вчера просили уточнить - у кого из них с-са не было, а он молчит! diablo_rt_74.gif
не расколецца - на костер его! girl-angel_rt_62.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Победитель, Дома писал:
умалчивает и недоговаривает! его еще вчера просили уточнить - у кого из них ceкcа не было, а он молчит! не расколецца - на костер его!
В мой костёр? lol_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
В мой костёр?
у Вас персональный? lol_rt_40.png

ПиСи secret_rt_44.gif как там Лёха? blush_rt_40.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Да лааадна, уже понятно, что если не раскатало камазом - лучше не появляться)))
Думаете, у раскатанного больше шансов?..

ДОбрая-добраЯ! (с) lol_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Победитель, Дома писал:
у Вас персональный? ПиСи как там Лёха?
Меня жгут уже второй день за одеялко lol_rt_40.png
Вы меня про Лёху в каждой теме спрашивать буити? Не знаю я king_rt_56.gif
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр