загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Мужчина с серьёзным заболеванием. Стоит ли пытаться строить отношения?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Какая классная..
Ага. Позитивка наша)
AleX, Россия, Казань, 53 года
AleX, Казань, 53 года.
 
Собака гораздо преданнее человека. Но не теряйте надежду найти вторую половинку, все таки человеку комфортней всего жить с себе подобным...
Людмила, Россия, Москва, 45 лет
Людмила, Москва, 45 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Здравствуйте! Вот не теряю надежды построить отношения, создать семью. В самом расцвете сил, 30+, внешне симпатичный (но тут субъективно, на вкус и цвет, как говорится), хороший собеседник, добрый, внимательный, и с заработком более-менее (судя по важности недавней темы; чуть менее 100к, но работаем над этим). Но так получилось, выявилось заболевание, которое считается серьёзным, но протекает у каждого индивидуально, детям и партнеру не передаётся, терапия подобрана очень хорошо. В общем ниче
Более двух лет назад на этом сайте я познакомилась со своим мужем, тогда я ещё не знала свой диагноз... Но благодаря этому знакомству я вовремя узнала обо всем... Самое страшное за месяц до свадьбы узнать, что ты умираешь, но Любовь и Вера творят Чудеса...
Главное верить и все получится.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр