загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Родители выпивают. Заявить в соцслужбы или нет? Нужен совет ваш
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
сразу заберут детей в детдом
Конечно нет!
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
У меня ребенок до 3 лет не говорил,это не значит ,что я алкашка....
Мои двойняшки заговорили в 4 года! Я всех врачей и логопедов поставила на уши, которых только нашла)))
А заговорили в итоге летом на море, когда от них все отстали, реб подошёл и сказал ни с того ни с сего: мама, дай дыню 😳🤗. Дети далеко ни всегда не говорят из-за того, что с ними не занимаются! Есть разные формы недоразвития речи, алалия, например.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
сразу заберут детей в детдом
Даже при большом желании самих родителей никто сразу не заберет..
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Конечно нет!
вы не наслышаны как жестко действуют органы опеки?много случаев есть как они без особых причин забирают из семьи
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А что за камень? Что вы капнули и заложили как бы? Блин там 4 года ребенку он не говорит? Ходит хоть? Что значит маугли? Если реально как маугли по хорошему привлечь бы там и садик!
Он ходит, но ничего не говорит. Он показывает на предмет и мычит. Он не во что не играет, так как нет игрушек, не читает книги, потому что их нет у него. Он даже мама и папа не говорит. С ним не играет мама не занимается.
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
сразу заберут детей в детдом
В детдом забирают, когда родители лишены прав или их нет, а если родители есть, то детей забирают в приют, до улучшения ситуации в семье. Знаю такую семью. Дети то в приюте, пока родители сидят или бухают, то дома.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Даже при большом желании самих родителей никто сразу не заберет..
вы телевизор смотрите иногда?сплошь такие истории в России
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
вы не наслышаны как жестко действуют органы опеки?много случаев есть как они без особых причин забирают из семьи
Не в России, Игорь) В Финляндии, например, просто за шлепок от родителей забрать могут. Как в Армении - не знаю. А в России это очень долгая песня, не заберут.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
вы телевизор смотрите иногда?сплошь такие истории в России
Вы б лучше телек пореже смотрели и в реальные люди выходили.
Мне для этого телек смотреть не обязательно.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
В детдом забирают, когда родители лишены прав или их нет, а если родители есть, то детей забирают в приют, до улучшения ситуации в семье. Знаю такую семью. Дети то в приюте, пока родители сидят или бухают, то дома.
Заберут в приют,а родители не изменятся,вернее не смогут доказать что изменились в лучшую сторону.И тогда их лишат прав и детей в детдом.
Василиса, Россия, Москва, 28 лет
Василиса, Москва, 28 лет.
 
Заявите. Такие родители запросто могут уйти бухать к друганам а детей оставить дома, ладно на одну ночь, а если на неделю?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
вы не наслышаны как жестко действуют органы опеки?много случаев есть как они без особых причин забирают из семьи
Это в Европе, не у нас
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Вы б лучше телек пореже смотрели и в реальные люди выходили. Мне для этого телек смотреть не обязательно.
в реальные люди дальше пару километров не пойдёшь,новости ,тем более плохие,разлетаются быстро
татьяна, Россия, Москва, 48 лет
татьяна, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У нас есть подруга, ей 36 лет. Она пьет беспробудно
да, ситуация сложная...А это правда Ваша подруга? может быть поэтому Вы -в смятении. dntknw_rt_60.gif И она всегда была такой или что-то случилось?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Заберут в приют,а родители не изменятся,вернее не смогут доказать что изменились в лучшую сторону.И тогда их лишат прав и детей в детдом.
Ну раз уж смотрите телек..буквально не так давно афишировалм историю мамаши алкашки. Ушла к подруге на несколтко дней и в доме сгорели дети.
Если уж только сми верите.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
вы телевизор смотрите иногда?сплошь такие истории в России
Я в реальность смотрю иногда smile_rt_40.png Не верьте телевизору smile_rt_40.png
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
У меня дома лежит пачка анонимных писем,некоторые зелёной пастой написаны.Они написаны на моих родителей одной односельчанкой.Вот по этим анонимкам 32 года назад приехали было нас пятерых забрать в детдом,но мать выгнала всех из дома,даже милиционера и они уехали.И вот сейчас у меня сопоставление произошло этого Анонима и нашей нехорошей односельчанки
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Заберут в приют,а родители не изменятся,вернее не смогут доказать что изменились в лучшую сторону.И тогда их лишат прав и детей в детдом.
Одному ребенку из той семьи, что я описала, уже 13 лет и родителей всё ещё не лишили. Хотя мама у него такая всю его жизнь.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Челябинск (автор поста) 14.01.2019 21:28
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Одному ребенку из той семьи, что я описала, уже 13 лети родителей всё ещё не лишили. Хотя мама у него такая всю его жизнь.
Россия большая,,,разные случаи могут быть,,,закон везде соблюдают по разному,вернее совсем не правильно соблюдают
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
У меня дома лежит пачка анонимных писем,некоторые зелёной пастой написаны.Они написаны на моих родителей одной односельчанкой.Вот по этим анонимкам 32 года назад приехали было нас пятерых забрать в детдом,но мать выгнала всех из дома,даже милиционера и они уехали.И вот сейчас у меня сопоставление произошло этого Анонима и нашей нехорошей односельчанки
это было славное время и это была ваша настоящая мать,,,конечно настоящая мать должна себя так и повести
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр