загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Но иногда опять накатывает. Особенно когда устанешь или в отношениях опять и опять всё совсем неудачно складывается. Кто сталкивался с таким в своей жизни?
Разобраться с тем, что волнует (вы пишите про неудачи в отношениях, что вините себя за распад семьи), - появятся новые перспективы и желания.
Обратитесь за квалифицированной помощью
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
После разрыва с мужем была в диком депряснеке. Были мысли уйти из этой жизни, убежать от боли и страданий. Ни дети, ни религия не останавливали. Удержалась. Или случай удержал. Время идёт - стало легче. Но иногда опять накатывает. Особенно когда устанешь или в отношениях опять и опять всё совсем неудачно складывается. Кто сталкивался с таким в своей жизни? Как выплывали?
Как? всем не просто и кому щас легко. Сопли намотала и работать - буквально и в переносном смысле (займитесь чем то) через силу. Срок у каждого свой. Недавно девочка тему создвала. Так даже детей нет, еще легче пережить и переключиться - времени на себя вагон. У вас дети, вы себе не полностью принадлежите (если конечно в вас есть ответственность). Раз накатывает, зачем новые привязанности? С другой стороны может не плохо что вы можете "чувствовать" после разрыва с супругом? Разве это плохо.
Моя Прелесть, Россия, Симферополь, 36 лет
Моя Прелесть, Симферополь, 36 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
в глубокой депрессии
В глубокой депрессии сил нет и на сайте сидеть и совета спрашивать, а ещё и отвечать на комменты. Диагноз по интернету - вообще вещь недопустимая. А так конечно же согласна с Вами по поводу обращения к специалисту.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Если чувствуете что сами не справляетесь- к психологу, как было не единожды сказано выше! Нет денег на психолога, то надо занять себя так, что бы к концу дня сил было только до кровати доползти, а в голове была только одна мысль- спааааать! И самое главное- безумно, безоговорочно и без вопросов полюбить себя убедить себя а том что ты шикарная женщина, которая достойна самого лучшего в этом мире ( как бы тяжело, по началу, это не было) Удачи!!!!
В том то и дело. Выматываюсь. Очень.
Не помогает.
И как бы я себя не уговаривала - я вижу себя в зеркало.

Я не красивая. Я не шикарная.
Обычная.
Да. Достоинства есть, но в основном все отношения начинаются с внешности.
Друзья мужеского пола - давно со мной знакомые (ещё по холостым временам) не раз предлагали вступить в долговркменные отношения. Но они женаты. Мне такие отношения не нужны.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александрит, Россия, Старополтавский район писала:
Мне помогла работа.Поставила перед собой цель-хочу своё дело и добилась.Поверьте,четыре года почти,мысли были только о двух заботах:как не обделить сына вниманием и как бы выспаться
good2_rt_68.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Моя Прелесть, Россия, Симферополь писала:
В глубокой депрессии сил нет и на сайте сидеть и совета спрашивать, а ещё и отвечать на комменты. Диагноз по интернету - вообще вещь недопустимая. А так конечно же согласна с Вами по поводу обращения к специалисту.
Я не говорю, что сейчас в данный момент я в депрессии.
НАКАТЫВАЕТ ПЕРИОДАМИ.
Сейчас есть силы сидеть на форуме и искать ответы.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В том то и дело. Выматываюсь. Очень. Не помогает. И как бы я себя не уговаривала - я вижу себя в зеркало. Я не красивая. Я не шикарная. Обычная. Да. Достоинства есть, но в основном все отношения начинаются с внешности. Друзья мужеского пола - давно со мной знакомые (ещё по холостым временам) не раз предлагали вступить в долговркменные отношения. Но они женаты. Мне такие отношения не нужны.
А где Вы видите шикарных и необычных?
Картинки?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
После разрыва с мужем была в диком депряснеке. Были мысли уйти из этой жизни, убежать от боли и страданий. Ни дети, ни религия не останавливали. Удержалась. Или случай удержал. Время идёт - стало легче. Но иногда опять накатывает. Особенно когда устанешь или в отношениях опять и опять всё совсем неудачно складывается. Кто сталкивался с таким в своей жизни? Как выплывали?
Ещё чего из-за предателя и мусора себя жизни лишать, а детей матери! Выбросьте эти мысли из головы! А хорошая вы мать или плохая, увидете позже, по взрослым детям.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А где Вы видите шикарных и необычных? Картинки?
Вижу.
Вас вот вижу.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
8495051 телефон неотложной психологической помощи, в Москве. Вдруг захотите поговорить.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Моя Прелесть, Россия, Симферополь писала:
В глубокой депрессии сил нет и на сайте сидеть и совета спрашивать, а ещё и отвечать на комменты. Диагноз по интернету - вообще вещь недопустимая. А так конечно же согласна с Вами по поводу обращения к специалисту.
Ну да. Я немножко доктор, правда не психиатр. Но у терпевтических специальностей есть специальные шкалы для определения степени депрессии у соматических пациентов.
Закон о телемедицине работает наверно уже пару лет. Так что диагнозы ставить по инету - можно.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я не говорю, что сейчас в данный момент я в депрессии. НАКАТЫВАЕТ ПЕРИОДАМИ. Сейчас есть силы сидеть на форуме и искать ответы.
Не надо оправдываться. Вы имеете право чувствовать то что чувствуете. Вам сейчас еще советов оставят - Вы вольны выбирать любой вариант.
Анатолий, Россия, Симферополь, 85 лет
Анатолий, Симферополь, 85 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Симкартой закусить,чтобы не названивать?
ну да.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В том то и дело. Выматываюсь. Очень. Не помогает. И как бы я себя не уговаривала - я вижу себя в зеркало. Я не красивая. Я не шикарная. Обычная. Да. Достоинства есть, но в основном все отношения начинаются с внешности. Друзья мужеского пола - давно со мной знакомые (ещё по холостым временам) не раз предлагали вступить в долговркменные отношения. Но они женаты. Мне такие отношения не нужны.
Блин. Да что ж вы так зациклены на отношениях-то? Это что вся жизнь, весь смысл? Столько всего в вас - у вас, за что многие бы отдали полжизни не задумываясь. Жизнь - многогранная штука. Не получилось сейчас - не надо. Есть более интересные вещи в жизни. Познайте её, хотя бы попытайтесь. Сильно удивитесь.
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я не красивая. Я не шикарная. Обычная. Да. Достоинства есть.
Надо как в "обаятельной и привлекательной" заняться аутотренингом....
Встала перед зеркалом (в полный рост) и громко в слух говоришь "всё бабы как бабы, а я богиня"....ежедневная практика + маникюр, педикюр, парикмахер ( для себя любимой ничего не жалко).…...и в скором времени сама уверишься, что ты шикарная женщина.....а в след за тобой и остальной мир подтянется
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
После разрыва с мужем была в диком депряснеке. Были мысли уйти из этой жизни, убежать от боли и страданий. Ни дети, ни религия не останавливали. Удержалась. Или случай удержал. Время идёт - стало легче. Но иногда опять накатывает. Особенно когда устанешь или в отношениях опять и опять всё совсем неудачно складывается. Кто сталкивался с таким в своей жизни? Как выплывали?
Мне помог специалист от созависимых отношений, но нужно работать над собой много.
Разговоры, алкоголь, храм, на время успокаивают, надо вглубь идти.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 13.02.2019 20:54
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сейчас есть силы сидеть на форуме и искать ответы.
Вам же не в первый раз советуют обратиться к специалистам.
К психиатру, в первую очередь, психолог тут нужен на следующем этапе, я так понимаю.
Но вы, зная, что у вас серьёзные проблемы, предпочитаете сидеть на форуме.

Мы-то дружно вас " полечим", надаём херьзнаеткаких советов, нам-то что...закрыли форум и забыли.
А воз ваших психических проблем и ныне там.
Под лежачий камень вода не течёт.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
практика + маникюр, педикюр, парикмахер ( для себя любимой ничего не жалко)
Нет у меня на это денег.
И тело свое и лицо вижу. Аутотренинг тут не поможет.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Извините, не поняла А так. Вся жизнь борьба с неудачами. Сколько можно! Урок - урок вечных неудач?!
Это уроки, которые вы должны пройти, понять о чем говорит вам жизнь и выйти на новый уровень, либо не замечать и сидеть на "дне".
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вижу. Вас вот вижу.
Вы не можете сделать удачное фото в хорошем настроении?
Я четыре года назад была в похожем состоянии. А потом периодически ещё и возвращалась туда же, в это состояние. Но с каждым годом все реже.
А однажды, когда БМ очередной раз учудил...попросил перечислить часть алиментов назад ,так как это за работу в новогодние праздники...у меня как отрубило. Такая мелочность, гадость...фу
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 13.02.2019 20:59
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр