загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Только сегодня об этом думала. Когда муж упорхал в счастье, эти мысли были в списке обычных дел, даже не пугали. "Сейчас посуду помыть надо, со стола вытереть, подмести и вскрыть вены". Как-то так. Потом сроднилась с болью и перестала что-либо чувствовать вообще. И, наверное, ещё не начала чувствовать. Сейчас иногда накатывает осознание, что жизнь моя наполнена только работой и детскими уроками, врачами и совсем нет меня.
Да. Именно так.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Сашенька, милая, нам ли ШИКАРНЫМ женщинам из за всякой фигни переживать
Я тоже хочу попереживать
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет у меня на это денег. И тело свое и лицо вижу. Аутотренинг тут не поможет.
У вас не денег нет, а желания! Все можно сделать и изменить. Нужно только желание и убрать лень smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Тему Вани с Брянска почитала, про красивую женщину)))) я после той темы до сих пор анкету в поиск не вернула ..
Речь об этой теме? https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic24167/
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Понравилась цитата

Будильником ей служили дети,они вставали раньше совести,они не давали спать,они не давали жить собственной жизнью,но самое главное,они не давали умирать по пустякам.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У вас не денег нет, а желания! Все можно сделать и изменить. Нужно только желание и убрать лень
Желание есть. И есть ценники которые вижу. Маникюр и педикюр могу сама сделать но другие процедуры не доступны.
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Речь об этой теме? https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic24167/
Ага)))
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это и так понятно.
Вот кому это понятно?....Харизма, самоуверенность, чувство юмора, осознание своей исключительности - вот главные козыри, а не внешние данные ( послушать вас так мне тоже в петлю пора nono_rt_50.gif )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Ага)))
давай еще раз
Некто мужского пола из вирта мечтает об идеальной красивой женщине.
какая связь с тем, быть твоей анкете в поиске или нет?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Вот кому это понятно?....Харизма, самоуверенность, чувство юмора, осознание своей исключительности - вот главные козыри, а не внешние данные ( послушать вас так мне тоже в петлю пора )
Харизмы нет. ЧЮ своеобразное. Я реально в этом тормоз - юморной ответ не могу с ходу придумать. А потом уже и не смешно.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Короче, я вижу тему так: ТС винит себя в том, что не уберегла семью, не любит себя и свою внешность (может , отчасти и винит свою внешность в разрушенной семье),но что-то делать с этим настолько сейчас сложно, что проще даже кажется умереть...
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не дикие. Уже здесь не раз столкнулась с тем что я не нравлюсь внешне мужчинам.
А внешне и не надо нравится. Знаете ли, чревато потом часто(
Я вам пример приведу. Есть у меня подруга с третьего класса мы с ней. Вот она всегда считала себя страшненькой, заметьте не необычной, а страшненькой. Меня это всегда выбешивало, для меня она красавица. Так вот, до сих пор так. Как приведу к ней знакомого, который ее не знает, он через полчаса глаз с нее не сводит. Волшебная говорит. Я всегда хохочу от тех восторженных и удивленных глаз)))) У нее душа и житейский ум. А это не спрячешь.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
давай еще раз Некто мужского пола из вирта мечтает об идеальной красивой женщине. какая связь с тем, быть твоей анкете в поиске или нет?
И что что анкета в поиске? Если нафиг она не интересует? Или интересует изредко а при реале - разочарованные лица?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Желание есть. И есть ценники которые вижу. Маникюр и педикюр могу сама сделать но другие процедуры не доступны.
А какие процедуры вы хотите и они не доступны?
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
давай еще раз Некто мужского пола из вирта мечтает об идеальной красивой женщине. какая связь с тем, быть твоей анкете в поиске или нет?
Там мужчины отписывались что такая женщина им не нужна, и пр... Когда я сказала что я вешу 90 кг, они сказали ли нууууу это ты, типа мне можно girl-haha_rt_70.gif
Да не, сейчас уже не из за той темы, просто считаю что пока не время, не до того, сама знаешь)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А какие процедуры вы хотите и они не доступны?
Массаж. Лазер для того чтоб растяжки убрать. И есть ещё проблемы.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
И что что анкета в поиске?
У меня другой вопрос и он обращен к Саше. Подожду её ответ smile_rt_40.png
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
После разрыва с мужем была в диком депряснеке. Были мысли уйти из этой жизни, убежать от боли и страданий. Ни дети, ни религия не останавливали. Удержалась. Или случай удержал. Время идёт - стало легче. Но иногда опять накатывает. Особенно когда устанешь или в отношениях опять и опять всё совсем неудачно складывается. Кто сталкивался с таким в своей жизни? Как выплывали?
У Вас после развода были отношения опять и опять? Могу поздравить, многие вообще без отношений сидят здесь.
Алина Лебедева, Россия, Москва, 41 год
Алина Лебедева, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
После разрыва с мужем была в диком депряснеке. Были мысли уйти из этой жизни, убежать от боли и страданий. Ни дети, ни религия не останавливали. Удержалась. Или случай удержал. Время идёт - стало легче. Но иногда опять накатывает. Особенно когда устанешь или в отношениях опять и опять всё совсем неудачно складывается. Кто сталкивался с таким в своей жизни? Как выплывали?
Если в церковь не хотите идти, приобретите Псалтырь 26, 50 и 90 Псалом читайте. Сначала бесы не пустят, но если пересилите, жизнь Ваша бесценная изменится. Вообще побойтесь Бога, она вам дана как дар, а вы не цените..
Сообщение отредактировала Алина Лебедева, Россия, Москва (автор поста) 13.02.2019 21:29
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Массаж. Лазер для того чтоб растяжки убрать. И есть ещё проблемы.
Диета, спорт, контрастный душ
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр