загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
32
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
телефон лезть-это вообще за гранью..
Никогда раньше так не делала. Жизнь зря girl-cray_rt_68.gif
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Никогда раньше так не делала. Жизнь зря
Хорошая девочка give-rose_rt_60.gif lol_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Алиса, Зазеркалье писала:
А вообще , читая все эти анонимные темы ,где " переспала с коллегой , переспала с другом , дать ему или не дать , дать сегодня или завтра , дать в миссионерской позе или раком , помогитеусамоймозговниграммулечки !!!!" - поражаюсь , насколько безгранична человеческая тупость и какая огромная потребность у людей вываливать свою интимную жизнь на всеобщее обозрение .
Чего не сделаешь ради поддержания посещаемости форума))))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не было никакого ceкcа на первом свидании... Он просто удивился и до сих пор удивляется, как так я с ним поехала сама не знаю куда... Да, он тоже делает обо мне открытия каждый день, не только я о нем новости узнаю из его телефона ))))) Я поняла, что он прав из всей сегодняшней писанины, вспоминаю, как предыдущий мой МЧ бегал за мной в течении двух месяцев и называл меня сестренкой, такие у нас с ним были теплые отношения, я привыкла к тому, что, чем больше со мной общаются мужчины, тем им стан
А Вам точно 45?? blink_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
А Вам точно 45??
Вот вот,я тоже в недоумении))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомились месяц назад, все как в сказке - супер! И все бы ничего - но: не лезь в мое личное пространство! Это постоянно, ты мне не жена, почему я должен отчитываться? Прогуливает дочка школу - ну и что! Она без мамы, да, балую и буду баловать... Т.е. он меня любит, но вот у него личное пространство - он его тщательно охраняет, я не имею права лезть в его семью, в его отношения с детьми, с родителями, не должна интересоваться его жильем, бизнесом и т.д. -Я еще плохо тебя знаю, вот когда мы
почитал тему, Ваш пост, и нарисовалась в голове картинка.. что сходу Вы атакуете как назойливая ворона.. везде и всюду свой прекрасный клюв суёте и до всего есть дело) ничего личного. вот так представилось, без обид.

можно поинтересоваться в лёгкой форме и ждать что сам расскажет когда захочет или если захочет.. а не выпытывать... судя по описанной его реакции, Вы именно так и поступаете постоянно.. не надо..

а ещё верный совет (сам пытаюсь научиться, иногда получается, редко)):
Не рассчитывайте на какую то, желаемую реакцию и не будете расстроены. Не ждите он поступит именно так как хотите Вы. Он даже не догадывается о чём Вы думаете)) (для обоих полов подходит)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Встреча была у него на работе, я приехала на своей машине, пересела в его и мы мотались по его делам, он никак не мог по-другому встретиться.. Вот такой формат первой встречи.. ехали мимо леса, он говорит вот сейчас остановлюсь и если не отдашься ... Это он так пошутил. Вообще с ним очень интересно, экстримы зашкаливают, я устала от них, если честно (
blink_rt_40.gif
Вы отдались..?
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Для СЛО, Счастливый Мир:

Ну Ленаааа....
Я думала,это ты тему создала sarcastic_rt_50.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Вы отдались..?
Можно подумать, у него был шанс отказаться haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 01.03.2019 09:51
Алиса, Зазеркалье , 39 лет
Алиса, Зазеркалье , 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
я уже получила помощь в виде советов - всем спасибо Думаю теперь над своим поведением
Я вас огорчу ! biggrin_rt_40.png Советы других всё равно бессмысленны ,если к 45 годам своих мозгов не накопилось.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Алиса, Зазеркалье писала:
Я вас огорчу ! Советы других всё равно бессмысленны ,если к 45 годам своих мозгов не накопилось.
Думаю там всё таки поменьше. Обычно к 40 мозги сами отрастают sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Вы отдались..?
история умалчивает... он был изнасилован в жёсткой форме, прям за рулём, в повороте)))
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомились месяц назад, все как в сказке - супер! И все бы ничего - но: не лезь в мое личное пространство! Это постоянно, ты мне не жена, почему я должен отчитываться? Прогуливает дочка школу - ну и что! Она без мамы, да, балую и буду баловать... Т.е. он меня любит, но вот у него личное пространство - он его тщательно охраняет, я не имею права лезть в его семью, в его отношения с детьми, с родителями, не должна интересоваться его жильем, бизнесом и т.д. -Я еще плохо тебя знаю, вот когда мы
Тут в другом дело.Можно назвать это болезнью даже.Это от неудачного развода.Я так понял что он воспитывает дочь.Это я и называю неудачным разводом.Нормальный развод это когда дети с матерью живут,а отец помогает всем.Так вот ,это очень больная тема.Он вас любит,но когда вы касаетесь его прошлого-это его смерть.То есть там в прошлом ему больно.Он не доверяет никому и упрекнуть его в этом нельзя.Потому что наошибался он вдоволь.
Вы месяц знакомы и уже хотите чего то большего?Не имеете права и морали.Всему своё время.Сверните ковёр нетерпения в ковёр ожидания(восточная мудрость).И всё будет хорошо.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ну Ленаааа.... Я думала,это ты тему создала
Ты меня пугаешь blink_rt_40.gif
Я с неврастениками не встречаюсь (сегодня послал, завтра любит, отдайся в машине и тп)
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Алиса, Зазеркалье писала:
Я вас огорчу ! Советы других всё равно бессмысленны ,если к 45 годам своих мозгов не накопилось.
деточка (без обид), годам к 45-ти, Вы поймёте что в жизни нет стандартных ситуаций, на которые есть стопроцентно верные решения. сразу.
совет бывает нужен и мудрому старцу.

мы все в 30+ были самыми умными))) а в 20+ вообще пипец. родителей могли жизни научить запросто)))
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Думаю там всё таки поменьше. Обычно к 40 мозги сами отрастают
Есть поговорка: 20 лет - ума нет и не будет, 30 лет семьи нет и не будет, 40 лет денег нет и не будет ну и т.д
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Можно подумать, у него был шанс отказаться
С-с - это не столь личное для него, как разговоры о воспитании дочери.)
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Для Дмитрий, Россия, Москва:

Дима,ты сегодня мудр как никогда wub_rt_44.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
история умалчивает... он был изнасилован в жёсткой форме, прям за рулём, в повороте)))
Как это романтично girl-angel_rt_62.gif
А потом послал...
А потом по делам поехали..
А потом ...
Да как от этого можно отказаться?))) Надо брать!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
история умалчивает... он был изнасилован в жёсткой форме, прям за рулём, в повороте)))
Экий вы фантазер, не было с-са, я уже написала об этом smile_rt_40.png
Он был потом, не переживайте - никто никого не изнасиловал, все было по обоюдному желанию
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр