загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
36
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
к ТС. чисто мужские обязанности по-любому на мужике, а всё остальное по мере усталости. совместно. а ещё есть мысль по поводу претензий жены... причины.. я конечно не знаю как там у вас дома дела обстоят, но есть подозрения, просто прикинул отчего такое может быть... не хвалите жену за порядок в доме и вкусный обед.. иногда.. это воодушевляет на новые подвиги ради вас))) или, что ещё хуже, кидаете свои претензии по поводу беспорядка в доме или не вкусной еды.. может таким образом мстит и не д
она хорошо готовит. я говорю что вкусно.
чисто мужские обязанности я делаю на выходных. по будням сил нет.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
она хорошо готовит. я говорю что вкусно. чисто мужские обязанности я делаю на выходных. по будням сил нет.
Примеры можно?
И ещё вопрос: кем Вы работаете, что так упахиваетесь?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Кстати да, что-то мистическое в этом есть
Один из законов Паркинсона: работа заполняет время выделенное на нее!
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
вы могли бы согласиться если бы смогли. смогли бы?
На форуме СЛО всио может angel2.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Давайте спросим так: ТС, то как Вы обеспечиваете семью, позволяет нанять помощнику по хозяйству?
не гневи всевышнего Лена!)))
безработная женщина с одним ребёнком и ещё ей домработница????))))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я рассказываю о том времени, когда и интернета не было. Я сидела дома с первым ребенком, на шее мужа. Мне не хватало времени, чтоб убрать-приготовить- погладить-постирать-погулять-уложить и быть довольной результатом. хоть я не медленная.
Не знаю, Лен. Я и с ребенком сидела, и по больницам плюс ко всему ездили, и массажи 6 раз в день, и все готовила и убирала абсолютно одна. Если б убрать все эти таскания по больницам и массажи - у меня б в то время не жизнь была, а удовольствие, гораздо проще это все с утра до вечера делать, а не после работы перед сном.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ёлки палки, ну что за детсад. Никак не могут разобраться сами, кто носки должен фасовать blink_rt_40.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
На форуме СЛО всио может
Даша, ты знаешь что-то обо мне в реале, что противоречит моим словам на форуме? Выскажись,я не против
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Невестка звонит свекрови: - Здравствуйте мама,есть вопрос: если ребёнок обкакался, кто должен за ним убирать, мыть и порядок наводить? свекровь подумала....: - Конечно мать... - Приезжайте.. ваш сын в говно пьяный обосрался..
lol_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
она хорошо готовит. я говорю что вкусно. чисто мужские обязанности я делаю на выходных. по будням сил нет.
по поводу порядка в доме не выговариваете? замечания всякие?
по выходным что то в доме делаете, значит не всё время на диване?
я вообще не понимаю... наверно мало подробностей чтоб делать какие то выводы.. всё слишком в общем.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
не гневи всевышнего Лена!))) безработная женщина с одним ребёнком и ещё ей домработница????))))
Да. И няня для ребенка. А она идёт работать. И все довольны
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Мы еще не выяснили, чем она занята с 8 до 13
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Может Вашу помощь по хозяйству она тоже расценивает как заботу и ухаживания А Вам самому никогда ничего не хотелось по дому сделать!? Ужин для семьи приготовить, например, в выходной или посуду помыть после? Я не про каждый день. Есть у вас ваши семейные традиции!? Кто-то вареники и пельмени всей семьей лепит, например.
мы покупаем пельмени и вареники.
я иногда отсыпаюсь полсубботы пока они на кружке. потом в магазин закупить продуктов на неделю.
в воскресенье в кино ходим, гулять, на лыжах.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Даша, ты знаешь что-то обо мне в реале, что противоречит моим словам на форуме? Выскажись,я не против
Чего б не предложить, зная, что я,не буду.)
Валентина, Россия, Москва, 40 лет
Валентина, Москва, 40 лет.
 
Мне одной кажется,что ТС все устраивает,а тему создал ,просто ради темы?
Алиса, Зазеркалье , 39 лет
Алиса, Зазеркалье , 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Это разве не забота хозяйки?
Это забота не хозяйки , а любящей женщины . Разницу понимаете ? Вас не любят , это грустно . Но и вы хороши - сидите на сз и подробности личной жизни с посторонними обсуждаете . Понимаю, что устали от чувства вины , которое она вам внушает , но лучше обсудить это с ней . Иначе скоро пополнятся ряды одиноких и взаимнообиженных м и ж.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Не знаю, Лен. Я и с ребенком сидела, и по больницам плюс ко всему ездили, и массажи 6 раз в день, и все готовила и убирала абсолютно одна. Если б убрать все эти таскания по больницам и массажи - у меня б в то время не жизнь была, а удовольствие, гораздо проще это все с утра до вечера делать, а не после работы перед сном.
Я делаю сейчас до работы. Полтора часа. И час после работы. Результатом недовольна. Но сидя дома -реально упахивалась сильнее
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
И это я сейчас не о себе любимой говорю
а когда уже начнём?))))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Чего б не предложить, зная, что я,не буду.)
Тогда прошу это сделать в личку
Лина, Россия, Москва, 48 лет
Лина, Москва, 48 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы о чем? Ухаживания все хотят, в том числе и "неработающие" женщины. Им тоже хочется. чтобы и их от домашней работы иногда разгрузили, поухаживали, помогли им в уборке. Иначе она прислуга, а не любимая женщина. И это я сейчас не о себе любимой говорю, у меня невестка есть. В данный момент она не может работать по здоровью - позвоночник лечит. Это что, она теперь должна стать прислугой. раз сын один зарабатывает? У меня мама. как-то поехала к моему брату (он был военным. служил тогда
Неработающие женщины сами сознательно выбрали быть прислугами. Пусть и при любимом муже.
И, любопытно, почему Ваша мама пожалела невестку, а не сына? Разве она не понимает, что ему приходится работать БОЛЬШЕ, чтобы прокормить-одеть-обудь 4х человек? Она не понимает, что он устает? И не только от работы, но и от ответственности за 4х? Почему оно не огорчилась, что раньше оба работали, а теперь ее сын один пашет?
Вместе стирали и вместе есть готовили нормально и прекрасно, когда работают и содержат семью ОБА. Когда этим занимается кто-то один, то нем функция по содержанию. Значит, на втором - все остальное. Иначе работающий будет вкалывать на 2х работах, а неработающий - на 1/2 и это в лучшем случае.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр