загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
36
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
нет она отводит. я раньше ухожу.
ну в школу, на сколько я помню, к 8.30 надо? потом она приходит и снова спит???
если нет, то вполне могла бы всё успеть по расписанному плану Лены с котами...
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Автор, а где вы познакомились? Там еще остались такие работящие, кто готов жить с совой и задаваться вопросами по поводу "имею ли право вечером отдохнуть"?)))
такие и тут есть.. secret_rt_44.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Эдит, вот честно, ответь мне, если б твой муж был жив, он бы сейчас пришел с работы, ты бы заставила его мыть пол?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
такие и тут есть..
Где прячутся?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
ну в школу, на сколько я помню, к 8.30 надо? потом она приходит и снова спит??? если нет, то вполне могла бы всё успеть по расписанному плану Лены с котами...
Я там еще кстати час на кошек и час на глажку белья заложила sarcastic_rt_50.gif
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Я дико извиняюсь - может, вы уже освещали эту тему ранее, но я урывками на форуме... а как вы боретесь с вездесущей кошачьей шерстью? При вашей то маниакальной любви к чистоте?
Она отсутствует как класс! И я просто счастлив)
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Где прячутся?
куриная слепота?))))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Если взять сейчас и промониторить статистику. Возьмём 10 ку стран где мужчины живут долго. Да даже где и мужчины и женщины живут долго, я уверен что мы увидим корреляцию с Домостроем.
Алиса, Зазеркалье , 39 лет
Алиса, Зазеркалье , 39 лет.
 
Тема заставила сильно задуматься. Профессиональная уборка - это типа генеральной ? Когда снимают тюли, стирают их , утюжат, назад вешают , отодвигают все шкафы , моют там, назад задвигают , снимают матрац, выбивают его , все ковры (если есть ) моют со средством , всё из шкафчиков кухонных достают , моют, назад ставят , плиту газовую отодвигают , там моют, под ванной , балкон , окна и т.д. И вот это всё - три раза в неделю ??? Какая-то маниакальная страсть к стерильности . Не удивительно , что от таких женщин мужья к любовницам убегают .
А если обычная уборка плюс дети , которые при нормальном воспитании помогают её делать , в чём вообще трудность тогда ???
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
куриная слепота?))))
Она только ночью бывает rtfm_rt_52.gif
Поняла, поняла)
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Алиса, Зазеркалье писала:
Тема заставила сильно задуматься. Профессиональная уборка - это типа генеральной ? Когда снимают тюли, стирают их , утюжат, назад вешают , отодвигают все шкафы , моют там, назад задвигают , снимают матрац, выбивают его , все ковры (если есть ) моют со средством , всё из шкафчиков кухонных достают , моют, назад ставят , плиту газовую отодвигают , там моют, под ванной , балкон , окна и т.д. И вот это всё - три раза в неделю ??? Какая-то маниакальная страсть к стерильности . Не удивительно , что
половину из перечисленного делают обычно раз в 10 лет)))))))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Эдит, вот честно, ответь мне, если б твой муж был жив, он бы сейчас пришел с работы, ты бы заставила его мыть пол?
Я не заставляла его помогать мне. Он сам это делал. просто хотел помочь. Полы он не мыл. но пылесосил, но не после работы, а по выходным. А посуду помыть и почистить картошку, вообще не просила. Он просто вставал рядом и помогал, без слов...
Когда у нас были гости. тоже не просила помогать убирать со стола, он просто брал и делал это. Когда в первый раз это увидела, удивилась, но ничего не сказала...Принимала его помощь всегда с благодарностью, целовала, говорила - спасибо.
А сейчас я все делаю одна, поэтому в доме своем частном больше не живу. Без мужчины там трудно.
Остальное напишу тебе в личку.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Даша: она много водит ребенка на английский, гимнастику, музыку после школы. она не все время дома.
Кто ж наводит бардак, если практически никого дома целый день нет, разве что ваша женщина с утра и до обеда? umnik2_rt_46.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
У меня происходило так:
Ребёнок просыпался около 7. Готовка+завтрак+мой завтрак, душ+ готовка обеда=около 10время. Прогулка - вернулись к 13.00.обед, уложила. 14.00-мытье посуды, уборка, глажка (по мелочи) . Проснулся около 16- полдник, прогулка или развивашки. Пришли к 18.00. приготовление ужина. К 20 пришёл муж (в лучшие времена). Дальше все вместе. В выхи генералим вместе. Воскресенье- культпоходы. Как-то так в "мирное" время
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Кто ж наводит бардак, если практически никого дома целый день нет, разве что ваша женщина с утра и до обеда?
ТС с ребёнком перед выходом успеваю нагадить и убежать)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Автор, а где вы познакомились? Там еще остались такие работящие, кто готов жить с совой и задаваться вопросами по поводу "имею ли право вечером отдохнуть"?)))
lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Оптовые поставки предусмотрены? )
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Я дико извиняюсь - может, вы уже освещали эту тему ранее, но я урывками на форуме... а как вы боретесь с вездесущей кошачьей шерстью? При вашей то маниакальной любви к чистоте?
Говорят, хорошо борят пылесосы Дайсон 🙄
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Оптовые поставки предусмотрены? )
штучный товар Кать.. по спец.заказу))))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
ТС с ребёнком перед выходом успеваю нагадить и убежать)
haha_rt_56.gif прям картину представила...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Нужна кнопочка "посмотреть все ответы анонима"
чтоб краткое содержание посмотреть
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр