загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Вальтер, США, Нью-Йорк писал:
Влюбленность у жены прошла, так остается либо терпеть такое отношение, либо расставаться. Любовник может и есть, но это уже не важно.
Терпеть, когда на улице ночевать оставляют? Однако... lol_rt_40.png
Евгений, Россия, Омск, 39 лет
Евгений, Омск, 39 лет.
 
Троллинг не уместен. Потому как сам был в такой ситуации. И хочется верить человеку, с которой прожил 8 лет, и давит какая-то отчуждённость второй половины. И как поступить не знаешь. Спросить совета у близких не удобно, зачем сор из избы выносить. Для всех, у вас счастливая семья. Понимаю ТС, нашел бы этот сайт раньше, тоже бы написал и спросил совета.
Элен, Россия, Москва, 42 года
Элен, Москва, 42 года.
 
Только разговор по душам. И чем раньше, тем лучше. Начните первый. Зачем в молчанку то играть. Задайте ей вопрос прямо в глаза. Не нужно бояться. Вы ведь не чужие люди друг другу. Действуйте. dntknw_rt_60.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Евгений, Россия, Омск писал:
Троллинг не уместен. Потому как сам был в такой ситуации. И хочется верить человеку, с которой прожил 8 лет, и давит какая-то отчуждённость второй половины. И как поступить не знаешь. Спросить совета у близких не удобно, зачем сор из избы выносить. Для всех, у вас счастливая семья. Понимаю ТС, нашел бы этот сайт раньше, тоже бы написал и спросил совета.
Сколько раз вы делали попытку поговорить об этом с женой?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Вы все говорите о нормальных людях.
Есть еще вариант. может тривиально крыша поехала. Бывает такое. Люди иногда с ума сходят. Ну не может человек закрыть дверь и не слышать что стучат. И дочь спит не слышит???
Ну если крыша поехала, то это все. Это не лечится. Нужно дочь забирать и валить. Или ее как то выселять. Не знаю вашей ситуации.
В этом случае и разговаривать бесполезно. Сумасшедшие живут в в своем мире. Весь остальной мир враждебен.
Евгений, Россия, Омск, 39 лет
Евгений, Омск, 39 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Сколько раз вы делали попытку поговорить об этом с женой?
200 или около того)))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Евгений, Россия, Омск писал:
Троллинг не уместен. Потому как сам был в такой ситуации. И хочется верить человеку, с которой прожил 8 лет, и давит какая-то отчуждённость второй половины. И как поступить не знаешь. Спросить совета у близких не удобно, зачем сор из избы выносить. Для всех, у вас счастливая семья. Понимаю ТС, нашел бы этот сайт раньше, тоже бы написал и спросил совета.
Почему интересно мнение чужих людей, а не близкого человека, которому так хочется верить?
Евгений, Россия, Омск, 39 лет
Евгений, Омск, 39 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Почему интересно мнение чужих людей, а не близкого человека, которому так хочется верить?
Когда слова близкого человека расходятся с делами и поведением. Это ставит в ступор. Хочется верить, но разум кричит, что что-то не так
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
А у вас кто глава семьи? Если мужчина в доме не заслужил авторитет и его можно на улице бросить...,
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 26.03.2019 12:29
Евгений, Россия, Омск, 39 лет
Евгений, Омск, 39 лет.
 
Что-то я за ТС отвечаю ))) у меня уже все хорошо )
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вы все говорите о нормальных людях. Есть еще вариант. может тривиально крыша поехала. Бывает такое. Люди иногда с ума сходят. Ну не может человек закрыть дверь и не слышать что стучат. И дочь спит не слышит??? Ну если крыша поехала, то это все. Это не лечится. Нужно дочь забирать и валить. Или ее как то выселять. Не знаю вашей ситуации. В этом случае и разговаривать бесполезно. Сумасшедшие живут в в своем мире. Весь остальной мир враждебен.
sad_rt_40.png какая грустная картина.. еще хуже, чем можно было бы предположить
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Евгений, Россия, Омск писал:
Что-то я за ТС отвечаю ))) у меня уже все хорошо )
потому что его ситуация созвучна с вашей.. вот вы за него и впряглись
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Евгений, Россия, Омск писал:
Когда слова близкого человека расходятся с делами и поведением. Это ставит в ступор. Хочется верить, но разум кричит, что что-то не так
у меня тоже так было.. это просто разрыв мозга
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Почему интересно мнение чужих людей, а не близкого человека, которому так хочется верить?
потому что он уже перестал быть близким
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Почему интересно мнение чужих людей, а не близкого человека, которому так хочется верить?
Наверное, итересно мнение людей с похожим опытом. Когда с близким человеком отчуждение, то где угодно будешь искать ответы на свои вопросы.
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Зеркалит она Вас. Сначала, я думаю, Ваше отношение к ней изменилось, а теперь и ее к Вам. Только вот за собой мало кто замечает. Всегда вину на других перекладывают и причины тоже в других ищут. Поговорите с ней.
Евгений, Россия, Омск, 39 лет
Евгений, Омск, 39 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Наверное, итересно мнение людей с похожим опытом. Когда с близким человеком отчуждение, то где угодно будешь искать ответы на свои вопросы.
Именно...я перечитал кучу сайтов, как узнать изменяет ли жена ))))
А надо было просто спросить у ребенка, но это позже выяснилось.
А так камера все прояснила.
Олег, Россия, Шацк, 49 лет
Олег, Шацк, 49 лет.
 
А самому спросить: "Что за херня творится в доме?" не судьба?

Фейк, по-моему.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Шацк (автор поста) 26.03.2019 12:38
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Евгений, Россия, Омск писал:
Именно...я перечитал кучу сайтов, как узнать изменяет ли жена )))) А надо было просто спросить у ребенка, но это позже выяснилось. А так камера все прояснила.
во прогресс дошел до чего.. научите камеру ставить? blush_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр