загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Посоветуйте успокаивающее средство
Страницы:
1
2
3
4
5
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (муж.)
 
Мужчина, 42 года.
Всякие проблемы на работе, проблемы с клиентами, вероятность потери работы... В последнее время из-за всего этого жутко нервничаю, переживаю, щемит сердце, и как результат с работой еще хуже, т.к. не могу вовремя все сделать. Посоветуйте, что попить, безвредное и без привыкания, для успокоения и взбодрения. Алкоголь не советуйте smile_rt_40.png Мне надо быть в рабочем состоянии, и за рулем постоянно.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Зверобой каждый день в чае. Через неделю вам реально все будет пофигу.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мужчина, 42 года. Всякие проблемы на работе, проблемы с клиентами, вероятность потери работы... В последнее время из-за всего этого жутко нервничаю, переживаю, щемит сердце, и как результат с работой еще хуже, т.к. не могу вовремя все сделать. Посоветуйте, что попить, безвредное и без привыкания, для успокоения и взбодрения. Алкоголь не советуйте Мне надо быть в рабочем состоянии, и за рулем постоянно.
Глицин
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
На ночь заварить 2 пакетика пустырничка...меня выключает. А здоровый сон - залог крепких нервов)
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Почитайте про триптофан. Лучше посоветоваться с врачом.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
На ночь заварить 2 пакетика пустырничка...меня выключает. А здоровый сон - залог крепких нервов)
Сплю хорошо, и даже много. Могу прийти после работы, поспать пару часов, поужинать - посмотреть тв - посидеть в интернете до 11 вечера, и снова спать до 7. А в выходные могу еще и утром встать, что-то поделать до 8-9 утра, а потом снова уснуть до 11.
Елена, Россия, Москва, 40 лет
Елена, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мужчина, 42 года. Всякие проблемы на работе, проблемы с клиентами, вероятность потери работы... В последнее время из-за всего этого жутко нервничаю, переживаю, щемит сердце, и как результат с работой еще хуже, т.к. не могу вовремя все сделать. Посоветуйте, что попить, безвредное и без привыкания, для успокоения и взбодрения. Алкоголь не советуйте Мне надо быть в рабочем состоянии, и за рулем постоянно.
Олеся, Россия, Москва, 54 года
Олеся, Москва, 54 года.
 
новопассит, или персен
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
На ночь заварить 2 пакетика пустырничка...меня выключает. А здоровый сон - залог крепких нервов)
Хотя сны часто тревожные, то война, то землетрясение, то со мной что-то плохое случается. Отражение дневных напрягов.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Зверобой каждый день в чае. Через неделю вам реально все будет пофигу.
Зверобой снижает потенцию и повышает давление. Мужчинам не увлекаться))
А так, да, природный антидепрессант
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Для Елена, Россия, Москва:

Дорогая штучка и очень маленькая smile_rt_40.png
Наташа, Россия, Калуга, 40 лет
Наташа, Калуга, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мужчина, 42 года. Всякие проблемы на работе, проблемы с клиентами, вероятность потери работы... В последнее время из-за всего этого жутко нервничаю, переживаю, щемит сердце, и как результат с работой еще хуже, т.к. не могу вовремя все сделать. Посоветуйте, что попить, безвредное и без привыкания, для успокоения и взбодрения. Алкоголь не советуйте Мне надо быть в рабочем состоянии, и за рулем постоянно.
Любовь и с-с...лучшего средства нет. И от депрессии, и от нервов и от бессонницы помогает.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Корень валерианы+пустырник+шалфей+зверобой. Заваривать и пить, если слабенький раствор, то как чай. Можно фильтр пакеты купить. Лучше работают травы, которые россыпью в аптеке, но это на водяной бане и если есть желание заморачиваться. Если покрепче - то по столовой ложке утром и вечером. Кучу таблеток пробовала, были побочные эффекты, этот микс реально помог!
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Для Елена, Россия, Москва:

Мне они никак не помогли. Подруга одна только на них - помогает!
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
1. Если у вас есть возможность спать хотя бы 6 часов, 50 граммов не повредят. Перед встречей с ГИБДД все выветрится.
2. Если вы не пьете, это должна быть максимальная доза. Увеличивать ее не надо. Можно ограничиться 30-ю граммами.
3. У вас, действительно, могут быть проблемы с сердцем. Но не из-за переживаний. Поэтому начинайте работать над сердечно-сосудистой. Приседания. Начинайте с двух-трех и доведите количество до 400-500 ежедневно. Строго полуприсед, держась за что нибудь. Ноги сгибаются на 90 градусов, не более.
4.Если вы москвич и машина у вас своя, подработку или работу в случае увольнения я вам найду. Если задержитесь в моей системе, года через три-четыре отложите свой первый миллион.
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Мне Тенотен помогал. А так свое подобрать надо.
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Поднимаешь правую руку,скидываешь её же со словами да пошло он все нафиг , и сразу станет легче
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
4.Если вы москвич и машина у вас своя, подработку или работу в случае увольнения я вам найду.
Не москвич, и работаю в сфере рекламы. Но авто нужно постоянно, езжу и к клиентам, и по своим делам.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Не москвич, и работаю в сфере рекламы. Но авто нужно постоянно, езжу и к клиентам, и по своим делам.
Понимаю. Когда-то я был очень близко ко всему этому: и рекламе, и постоянного опасения потерять работу. Работал в СМИ. Потом забил и ушел туда, где я сейчас.
По поводу приседаний: это методика специалиста по космической медицине профессора Неумывакина. В числе прочих он избавил от операции на сердце нашего шпиона-перебежчика Ревзуна. Который под псевдонимом Александр Суворов написал "Ледокол".
Сообщение отредактировал Феникс Из Пепла, Россия, Москва (автор поста) 15.05.2019 11:15
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мужчина, 42 года. Всякие проблемы на работе, проблемы с клиентами, вероятность потери работы... В последнее время из-за всего этого жутко нервничаю, переживаю, щемит сердце, и как результат с работой еще хуже, т.к. не могу вовремя все сделать. Посоветуйте, что попить, безвредное и без привыкания, для успокоения и взбодрения. Алкоголь не советуйте Мне надо быть в рабочем состоянии, и за рулем постоянно.
И мне посоветуйте. Просто хреново....
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр