загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Посоветуйте успокаивающее средство
Страницы:
1
2
3
4
5
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Посоветуйте, что попить, безвредное и без привыкания
Секас не пробовали?
По отзывам говорят,что хорошо помогает.)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Не вижу причинно- следственной связи между пучком зелени, бульоном и приседаниями.
К окулисту rtfm_rt_52.gif Останое уже не исправить! stretcher.gif
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Сплю хорошо, и даже много. Могу прийти после работы, поспать пару часов, поужинать - посмотреть тв - посидеть в интернете до 11 вечера, и снова спать до 7. А в выходные могу еще и утром встать, что-то поделать до 8-9 утра, а потом снова уснуть до 11.
Прям как у меня режим)))
Успокоительные без рецепта - афобазол и вон, народ валеры и пустырники предлагают.
Действенные препараты только по рецепту, увы)
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Посоветуйте, что попить, безвредное и без привыкания, для успокоения и взбодрения.
Грандаксин
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Для Елена, Россия, Москва:

Ну уж это НИКОМУ не посоветую - банальный развод на деньги....Вкупе с гербалайфом, меридианлайфом и прочее и прочее и прочее. Читайте О.Генри, там про этот развод написано-время,страна, название конечно другие, но смысл тот же: без лоха и жизнь плоха
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Многие этим страдают,уехать бы Вам на месяц подальше от Москвы.
Поддерживаю. Уехать с кучей книжек в глухой угол, отключить телефон и читать, гулять и спать. Еще хорошо физическую работу подключить(или спорт) и попить что-нибудь травяное(можно по чуть чуть попробовать все, может и найдете свое) с глицинчиком, чрез 2 недели почувствуете эффект... За сильным успокаивающим-к врачу
Лилия, Россия, Москва, 48 лет
Лилия, Москва, 48 лет.
 
К психотерапевту лучше!
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
А по мне лучше прогулок у воды и нет ничего, а если еще и в поплавок потупить, то вообще отлично.
И больше положительных эмоций. Книги, хорошее кино, музеи, театры.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мужчина, 42 года. Всякие проблемы на работе, проблемы с клиентами, вероятность потери работы... В последнее время из-за всего этого жутко нервничаю, переживаю, щемит сердце, и как результат с работой еще хуже, т.к. не могу вовремя все сделать. Посоветуйте, что попить, безвредное и без привыкания, для успокоения и взбодрения. Алкоголь не советуйте Мне надо быть в рабочем состоянии, и за рулем постоянно.
Чай с мёдом на ночь! Ничто так не восстанавливает силы, как крепкий сон!
Василиса, Россия, Москва, 28 лет
Василиса, Москва, 28 лет.
 
Приходите ко мне на работу, покажу вам самых агрессивных детей. Может, перестанете так стрессовать и привыкните.
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Человек пишит,что проблемы у него на работе, возможно, потеря работы. А многие здесь предлагают ему уехать, отключить телефон и предаться нирване на природе, где птички поют и водичка течёт. И что дальше.. уехал, забил на всё, отдохнул и вернулся назад и всё проблем нет, вместе с работой! Нет работы,нет проблем!
А кто ceкc советует, как говорится, кому его не хватает,тот о нём и кричит. Так и видятся возгласы: "Да будет СЕКС!!!" от всех проблем избавит, излечит) скоро наверное рецепты будут давать! Пришёл в больницу, а тебе раз рецептик на ceкc и направление!
Автор вроде не спрашивал про ceкc или вы думаете,что он до 42 лет дожил и первый раз слышит о нём, не знает как этим пользоваться и какое от него получать удовольствие. Не я не спорю всё может быть, может и не знает, а вы подсказали и теперь никаких таблеток ему не понадобится.
И в следующий теме напишит ищу девушку для снятия стресса, а то предыдущая мне не помогает,от неё ещё больше проблем и голова болит)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Фенибут отлично помогает! Афобазол слабый для особо нервных))))
Мне Фенибут совсем не помогает. А вот дочке помог, но он рецептурный препарат
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Наташа, Россия, Калуга писала:
Любовь и ceкc...лучшего средства нет. И от депрессии, и от нервов и от бессонницы помогает.
ac40_rt_94.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
с-с уже предлагали??))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Человек пишит,что проблемы у него на работе, возможно, потеря работы. А многие здесь предлагают ему уехать, отключить телефон и предаться нирване на природе, где птички поют и водичка течёт. И что дальше.. уехал, забил на всё, отдохнул и вернулся назад и всё проблем нет, вместе с работой! Нет работы,нет проблем! А кто ceкc советует, как говорится, кому его не хватает,тот о нём и кричит. Так и видятся возгласы: "Да будет СЕКС!!!" от всех проблем избавит, излечит) скоро наверное рецепт
по всему видно что Вы одна из самых умных тут.
а слышали когда нибудь что на стрессе и "нервяке" проблемы решаются не самым лучшим образом?
для того чтоб разрулить проблемы с работой, надо успокоиться и хорошо прикинуть все шансы, а тут как раз и способы успокоиться народ предлагает)) самые действенные и полезные. однозначно лучше таблеток.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
а ещё, точно знаю и по себе в том числе, очень хорошо помогает - генеральная уборка в доме. и мысли переводит и польза есть)
Екатерина, Россия, Москва, 45 лет
Екатерина, Москва, 45 лет.
 
Афобазол имеет накопительный эффект, его нужно пить курсами, к тому же подавляет либидо, что крайне не желательно
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
по всему видно что Вы одна из самых умных тут. а слышали когда нибудь что на стрессе и "нервяке" проблемы решаются не самым лучшим образом? для того чтоб разрулить проблемы с работой, надо успокоиться и хорошо прикинуть все шансы, а тут как раз и способы успокоиться народ предлагает)) самые действенные и полезные. однозначно лучше таблеток.
Самой умной я себя не считаю! Может,я чего то не понимаю? По вашему, если у тебя проблемы, то конечно же надо всё бросить и бежать на природу, сесть в позу лотоса и медитировать и при этом пить успокоительный чай, авось поможет. Будь то это работа или семья, надо сначала проблемы решить, а не убегать и травку пить. Я не думаю,что автор написал пост о просьбе совета, помощи не из за сиюминутного порыва души. А скорее всего он уже понимает,что его нервная система не справляется и сердце уже жмёт, а ему уже не 25 лет, риск инфаркта в этом возрасте велик. Хотя не исключаю, что некоторым мужчинам очень даже легко, свою нервную систему они берегут. Уж не буду описывать как, думаю вы меня понимаете?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
По вашему, если у тебя проблемы, то конечно же надо всё бросить и бежать на
по моему надо вначале успокоиться и трезво оценить ситуацию, а не пороть горячку.
накосорезить легко, а разгребать потом в два раз больше придётся, если не в три.
когда голова забита нарастающими проблемами, надо хорошо подумать как с максимально хорошим результатом, решить все по очереди и с чего начинать. а для этого надо отдохнуть. и не говорил что для этого надо уехать в лес на месяц или год. у каждого есть свои методы прочистить мозг.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр