загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Посоветуйте успокаивающее средство
Страницы:
1
2
3
4
5
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
свою нервную систему они берегут.
да конечно. нам всё пофиг. ничего не делаем, ни о чём не думаем, не переживаем... Буратины такие.. деревянные...
слава Богу что хоть вы умеете переживать..
Алина Лебедева, Россия, Пушкино, 41 год
Алина Лебедева, Пушкино, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мужчина, 42 года. Всякие проблемы на работе, проблемы с клиентами, вероятность потери работы... В последнее время из-за всего этого жутко нервничаю, переживаю, щемит сердце, и как результат с работой еще хуже, т.к. не могу вовремя все сделать. Посоветуйте, что попить, безвредное и без привыкания, для успокоения и взбодрения. Алкоголь не советуйте Мне надо быть в рабочем состоянии, и за рулем постоянно.
Так для успокоения или взбодрения? Любое успокоительное тормозит нервную систему, даже растительного происхождения. Найдите у Хакамады принцип психологического айкидо. Вам в себе нужно разобраться или работу поменять или отношение к ней
Алина Лебедева, Россия, Пушкино, 41 год
Алина Лебедева, Пушкино, 41 год.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
1. Если у вас есть возможность спать хотя бы 6 часов, 50 граммов не повредят. Перед встречей с ГИБДД все выветрится. 2. Если вы не пьете, это должна быть максимальная доза. Увеличивать ее не надо. Можно ограничиться 30-ю граммами. 3. У вас, действительно, могут быть проблемы с сердцем. Но не из-за переживаний. Поэтому начинайте работать над сердечно-сосудистой. Приседания. Начинайте с двух-трех и доведите количество до 400-500 ежедневно. Строго полуприсед, держась за что нибудь. Ноги сгибаются
Ого, 400 приседаний umnik2_rt_46.gif я только 40 могу
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
по моему надо вначале успокоиться и трезво оценить ситуацию, а не пороть горячку. накосорезить легко, а разгребать потом в два раз больше придётся, если не в три. когда голова забита нарастающими проблемами, надо хорошо подумать как с максимально хорошим результатом, решить все по очереди и с чего начинать. а для этого надо отдохнуть. и не говорил что для этого надо уехать в лес на месяц или год. у каждого есть свои методы прочистить мозг.
А я вам и не писала, что это вы говорите. Я высказала свое мнение, по поводу комментарии. И я не говорю,что ему не надо отдыхать, для него сейчас главное, осмотр врача с последующим приписанием лекарства и хороший сон. А когда проблемы решаться и всё будет может не хорошо,но стабильно, тогда можно и отдохнуть и в баньку, и на природу,и на рыбалку и т.д.
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
да конечно. нам всё пофиг. ничего не делаем, ни о чём не думаем, не переживаем... Буратины такие.. деревянные... слава Богу что хоть вы умеете переживать..
И здесь я не Вас имела ввиду, а написала,что некоторые мужчины, а это Вы уже отнесли себя к ним.
Я не хочу с вами спорить и бадаться. Вы мне симпатизируете, я читаю ваши комментарии и некоторые вы действительно грамотно пишите.
Виктория, Россия, Бийск, 47 лет
Виктория, Бийск, 47 лет.
 
Что бы пережить проблемы более спокойно и принять правильное решение, за помощью нужно обратится к психологу, проработать с ним ситуацию, очень помогает. Но надо найти действительно специалиста, шарлатанов в этой сфере очень много. А за успокоительным к врачу, иначе тут сейчас насоветуют, кому то одно помогает, а другому вредит, организмы и реакции на препараты у всех разные. Даже безобидные травки могут дать побочный эффект.
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Зверобой снижает потенцию и повышает давление. Мужчинам не увлекаться)) А так, да, природный антидепрессант
Потенцию наоборот очень повышает!!! Проверенно!
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Потенцию наоборот очень повышает!!! Проверенно!
Да ладно?)) girl_pinkglassesf.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мужчина, 42 года. Всякие проблемы на работе, проблемы с клиентами, вероятность потери работы... В последнее время из-за всего этого жутко нервничаю, переживаю, щемит сердце, и как результат с работой еще хуже, т.к. не могу вовремя все сделать. Посоветуйте, что попить, безвредное и без привыкания, для успокоения и взбодрения. Алкоголь не советуйте Мне надо быть в рабочем состоянии, и за рулем постоянно.
отвар травы пустырника на ночь и никотинку в течении дня...
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
У нас в таких случаях идет Опипрамол 50 мг вечером/ на ночь.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Алина Лебедева, Россия, Пушкино писала:
Ого, 400 приседаний я только 40 могу
Вы наверняка приседаете до конца. А нужно "до половины". И обязательно держась за что нибудь чуть выше пояса. В идеале - за шведскую стенку. Можно за ручки двери с двух сторон. В подьезде - за перила.
И 400 - это не за один раз. Это суточная норма. Разбейте на 4 по 100, на 8 по 50. Сгибание - вдох. Разгибание - выдох.
Наталья, Россия, Кемерово, 48 лет
Наталья, Кемерово, 48 лет.
 
Мне помогает от щемящего сердца-- метопролол пол таблетки в дозировке 50 мл . Обыкновенный русский . Копейки стоит. Но применяю его ситуативно. Когда адреналина в жизни выше крыши. Иначе может быть привыкание и синдром отмены.
Антонина, Россия, Москва, 57 лет
Антонина, Москва, 57 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Глицин
Глицин в этом случае не поможет.
Антонина, Россия, Москва, 57 лет
Антонина, Москва, 57 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мужчина, 42 года. Всякие проблемы на работе, проблемы с клиентами, вероятность потери работы... В последнее время из-за всего этого жутко нервничаю, переживаю, щемит сердце, и как результат с работой еще хуже, т.к. не могу вовремя все сделать. Посоветуйте, что попить, безвредное и без привыкания, для успокоения и взбодрения. Алкоголь не советуйте Мне надо быть в рабочем состоянии, и за рулем постоянно.
Персен в капсулах, он сейчас как ночной идёт, но можно и днём пить, главное норму соблюсти чтобы совсем не расслабиться.
Милана, Россия, Москва, 53 года
Милана, Москва, 53 года.
 
Я пью пустырник форте. Либо выдохните и вдохните и скажите:" Ну и что" Мне помогает.
иван, Россия, Москва, 54 года
иван, Москва, 54 года.
 
Перестать ставить условия жизни выше себя....и сходить на кладбище, пройдись между могил.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
1. Если у вас есть возможность спать хотя бы 6 часов, 50 граммов не повредят. Перед встречей с ГИБДД все выветрится. 2. Если вы не пьете, это должна быть максимальная доза. Увеличивать ее не надо. Можно ограничиться 30-ю граммами. 3. У вас, действительно, могут быть проблемы с сердцем. Но не из-за переживаний. Поэтому начинайте работать над сердечно-сосудистой. Приседания. Начинайте с двух-трех и доведите количество до 400-500 ежедневно. Строго полуприсед, держась за что нибудь. Ноги сгибаются
Вы про яйца и сырки умолчали..... а еще про вечную параною "спит ли с кем то еще моя женщина". Тут миллион только на пустырник уйдет, с такой жизнью
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Секас не пробовали? По отзывам говорят,что хорошо помогает.)
Врут! Еще больше нервов. Посмотрите на Феникса )))))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Милана, Россия, Москва писала:
Я пью пустырник форте. Либо выдохните и вдохните и скажите:" Ну и что" Мне помогает.
Не помогает sorry_rt_48.gif
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
а ещё, точно знаю и по себе в том числе, очень хорошо помогает - генеральная уборка в доме. и мысли переводит и польза есть)
Мне вообще нет. Наоборот. Начинаю раскручивать одну и ту же мысль в голове и могу раскрутить до орбитальных высот )))) аудиокниги и ходьба помогает - переключают голову целиком.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр