загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Жена Вашего любовника - сильная женщина.
И классная good2_rt_68.gif
У него ж не просто так сердце стало барахлить.
А вообще. Спасибо.
Он мне классную подругу нашел dance4_rt_78.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Обьясняю. Мизогин, он вгоняет "жертву" в комплекс неполноценности. Развивает у неё мышление Будешь вести себя ’правильно’ -будет все хорошо. Подумай о детях! И т.д. Лучше меня не найдешь. Я ответственнен! И лобуда всякая в таком роде. Я когда нашла его жену( а я мертвого достану) Выслушала все как есть! А не байку, которую он там гнал( развитие индустрии в Сочи ) Она , как верная жена во всё это верила((( Теперь тапки сверкают. Мы же общаемся.Много кстати общих ’тем". Д
Ну, это из серии "я сам обманываться рад". Человек верит в то, во что хочет верить. Вместо того, чтобы трезво взглянуть на вещи и докопаться до истины, какая бы она ни была.
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Жена Вашего любовника - сильная женщина.
Он уже сам по себе. Точнее между детьми балансирует.
Вчера с дочками, сегодня с сыночками.
Еле успевает от НАС Ц.У. получать starwars.gif
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну, это из серии "я сам обманываться рад". Человек верит в то, во что хочет верить. Вместо того, чтобы трезво взглянуть на вещи и докопаться до истины, какая бы она ни была.
Оль. Я прожила в "вакууме". Меня братья восспитывали.
Слово-честь очень рядом всё. Мать в армии отслужила 10 лет. Отец мой из военных.
Мужиков у меня было то.
Раз и замужем, сидит(((((
Потом шарахалась ото всех. А тут " очкарик" пушистый и весь ну точно . Я ж алкашей в 20 лет ток увидела!!!!!!!
А тут измены, бабы и женатики blink_rt_40.gif
Вакуум!
Ладно бы деньги ещё поимела я girl-cray2_rt_76.gif
А то с молодости
Вижу цель-иду!
Ставлю цель-преодолеваю.
И сама ж всю свою жизнь выстраивала.
Решила, что трицули мне мало, подняла попу и вышла на 2-ю работу.
Так и жила dntknw_rt_60.gif
Только на себя рассчитывая.
И сейчас так.
Только на свои сили и себя king_rt_56.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
И классная У него ж не просто так сердце стало барахлить. А вообще. Спасибо. Он мне классную подругу нашел
Я и говорю - сильная.
Никогда бы не стала общаться с инструментом, с помощью которого БМ разрушил нашу семью, будь она хоть самим ангелом во плоти.
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну, это из серии "я сам обманываться рад". Человек верит в то, во что хочет верить. Вместо того, чтобы трезво взглянуть на вещи и докопаться до истины, какая бы она ни была.
А это очень скрывается по началу, прям ангелы во плоти.. тут главное во время сбежать.. я одного сразу просекла..
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 20.05.2019 23:10
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я и говорю - сильная. Никогда бы не стала общаться с инструментом, с помощью которого БМ разрушил нашу семью, будь она хоть самим ангелом во плоти.
Видно знает своего мужа wink_rt_40.png
Да ладно.
Я тоже такая.
Мне пофику sarcastic_rt_50.gif
Могу и совет дать, как чего.
Инструкцию по приминению haha_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я и говорю - сильная. Никогда бы не стала общаться с инструментом, с помощью которого БМ разрушил нашу семью, будь она хоть самим ангелом во плоти.
И я далеко не ангел!
Свою ношу несу.
А у него дочь двинулась.
Теперь только наверное осознал что к чему
Опять же совпадение или нет.
Но я верю чест слово . Чет свыше есть umnik2_rt_46.gif
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А, вона че, ну, если негде будет, я знаю, к кому обратиться
unsure_rt_40.gif а муж где будет жить после развода? wink_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый вечер уважаемые ГП.Особенно женщины с сайта.Вот скажите мне,Вы бы жили с мужчиной(создать семью) если он женат и всё время находятся причины что бы не разводиться.Мужчина вроде бы хороший,но вот этот факт меня смущает.Жду советы бывалых
Добрый день. Вы просто помогаете ему выдерживать брак. Он не разведётся. Что не получает дома он берет у вас. Ему хорошо, а как вам? Вас все устраивает. Вы готовы так прожить жизнь, без ожиданий, не предъявляя претензий и требований? Вы готовы быть 2?
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
если он женат и всё время находятся причины что бы не разводиться.Мужчина вроде бы хороший,но вот этот факт меня смущает
По разному бывает , я к примеру с бывшей женой не жил уже года два и некогда да и лень было ходить оформлять развод . Вообще если это важно для вас, значит поговорите и попросите развестись.
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
По разному бывает , я к примеру с бывшей женой не жил уже года два и некогда да и лень было ходить оформлять развод . Вообще если это важно для вас, значит поговорите и попросите развестись.
Алексей. А если он и тут и там всех чпокает?
Как узнаешь?
Можно много говорить. А потом бац и третий rofl_rt_56.gif ребёночек или второй.
Или ещё потом есть отговорочка
Ну она же ЖЕНА!
Это не считается изменой swoon2_rt_68.gif
Так ты вроде не спишь и не живёшь?
Так и не живу. Ну было это ДАВНО(год назад получается haha_rt_56.gif )))))
Это уже не из моей жизни.
Одна из рассказывала.
В итоге 4 ребеночка в одно и тоже время по разным райнам Москвы sarcastic_rt_50.gif
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Пипец проверочка....
Ну так же очень часто и бывает....
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Алексей. А если он и тут и там всех чпокает? Как узнаешь?
Сомневаетесь ,значит и не стоит этого делать.
Милана, Россия, Москва, 53 года
Милана, Москва, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый вечер уважаемые ГП.Особенно женщины с сайта.Вот скажите мне,Вы бы жили с мужчиной(создать семью) если он женат и всё время находятся причины что бы не разводиться.Мужчина вроде бы хороший,но вот этот факт меня смущает.Жду советы бывалых
Думаю, почти у каждой разведенки были отношения с женатиком. Вы просили совет.
1." На чужом несчастье свое счастье не построишь" Закон бумеранга. Сначала уведете Вы из семьи , потом у Вас уведут.
2. Поставьте себя на место его жены, посмотрите на себя ее глазами. Чем она хуже Вас?
3. А вообще если не развелся до сих пор , значит не любит . Не снесло его"крышу" или шибко умный и хитро...опый.
4. Ваш мужчина любит комфорт больше, чем Вас и не хочет начинать жить с нуля. У него все есть для комфортной жизни: дом, машина, квартира и прочее. Да и жена хороший , замечательный человек, подруга, хорошая хозяйка, она его принимала бедным, больным и заботилась о нем. Чувства остыли , стали как родственники, но очень много общего

Выбирайте вариант какой вам больше нравится.

Но я выбрала бы другой вариант

5. Брезгливость, мне было просто противно

Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр