загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Есть ли будущее у таких отношений?( пояснение в теме)
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Так это верхушка айсберга))
biggrin_rt_40.png и в чем айсберг то ?мы все привыкли к разным вещам по качеству и цене, если человек может себе это позволить , это его право. А в отношениях всегда нужно искать компромис и учится слушать партнера
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
На самом деле вы правы. Глупо,очень. Сели поговорили,нашли копромиссы. Просто люблю я его,очень
Бывает biggrin_rt_40.png
Луна не там стояла, а виноваты сосиски girl-haha_rt_70.gif
Любви и понимания give-rose_rt_60.gif
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Никогда в СХ даже не заходил
girl-haha_rt_70.gif я в Евпатории зашла впервые ,и купила малому новые джинсы левайс березового цвета с биркой за 150 р girl-dance_rt_72.gif мне б такие,но пока не позволю себя,надо старшего в школу собрать и малому с зубками разобраться,в сотню хотя бы уложиться,а потом эконом класс girl-cray2_rt_76.gif
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У каждого понятие "дорогой" свое. Мне и за 1800 джинсы жутко дорогие. Они их разных песочниц. У него все есть и свою зп он проедает. Она копит на ипотеку и во всем себя экономит. Не по пути им.
clapping_rt_80.gif
Для меня,максимум штука джинса.
Хотя я могу спокойно креснице велик купить.
Или сабантуй детям устроить.
Пусть помнят тетку Таню как трехнутой.
Но так оно и есть good2_rt_68.gif
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
я в Евпатории зашла впервые ,и купила малому новые джинсы левайс березового цвета с биркой за 150 р мне б такие,но пока не позволю себя,надо старшего в школу собрать и малому с зубками разобраться,в сотню хотя бы уложиться,а потом эконом класс
У меня стоматолог Маша good2_rt_68.gif вот такая
Она сама на себя работает.
Коррче со всеми работает и даже с аллергиками
Долго, но качественно.
Я таких мало встречаю
И не дорого и диски все сохраняет.
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
На самом деле вы правы. Глупо,очень. Сели поговорили,нашли копромиссы. Просто люблю я его,очень
Если любите-цените .
Остальное всё предрассудки
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Елена, Москва, Нагатинская писала:
Это, да, у каждого своё понятие "дорого". В Москве другие расходы, как правило, здесь нет своего подсобного хозяйства и огородов (да и заниматься ими некогда, если на работу в один конец тратишь больше часа времени). Расходы, соответственно, здесь другие, все покупаешь и коммуналка стоит очень не дёшево, проезд и питание на работе - отдельная статья расходов и тоже не самая маленькая. Поэтому 40 тыс это очень мало, даже для одного человека. Об ипотеке при такой з/п думать не стОит.
У меня 40 т.р. каждый месяц только уходит на алименты, съемную кв. и кредит на машину... smile_rt_40.png
Завидую тем кто может себе позволить зп в 40 тр....
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
У меня 40 т.р. каждый месяц только уходит на алименты, съемную кв. и кредит на машину... Завидую тем кто может себе позволить зп в 40 тр....
Вы ещё со съёмом квартиры шикарно устроились, если на все хватает 40тыс.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 01.06.2019 21:46
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вы ещё со съёмом квартиры шикарно устроились, если на все хватает 40тыс.
Немного не так написал, комната... smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 01.06.2019 21:55
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
У меня стоматолог Маша вот такая Она сама на себя работает. Коррче со всеми работает и даже с аллергиками Долго, но качественно. Я таких мало встречаю И не дорого и диски все сохраняет.
haha_rt_56.gif реклама не катит,там операцию делать надо
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Был в моей жизни такой чел. Питался изо дня в день одними макаронами с печёнкой. За сосисками на 5 рублей дешевле ездил на Черкизовский рынок (тогда ещё) на другой конец Москвы. Сходить в Макдональдс для него было равнозначно сходить в дорогой ресторан - раз в месяц. Обычные кафе (не говоря уже о ресторанах) - табу, в принципе. Обувь (ботинки) носил, пока не потрескается подошва. Более того, пытался мне внушить такие же принципы. Как результат: купил квартиру в Москве. И не 1-но, а 2-х комнатну
Ну , поставил цель , добился, всё лучше чем по съёмным углам мотаться всю жизнь.
Елена, Москва, Нагатинская, 52 года
Елена, Москва, Нагатинская, 52 года.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
У меня 40 т.р. каждый месяц только уходит на алименты, съемную кв. и кредит на машину... Завидую тем кто может себе позволить зп в 40 тр....
Вот я тоже удивляюсь, но люди как-то живут....я снимала квартиру одно время, у меня как раз эти 40 и уходили на нее. Так сто не представляю как можно еще что-то копить из этих денег((( тем более мужчине физически и умственно здоровому в Мск зарабатывать 40 тыс?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
По просьбам трудящихся хеппи-энд))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
По просьбам трудящихся хеппи-энд))
В честь примирения купили мясо?)
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 40 лет
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
В честь примирения купили мясо?)
rofl_rt_56.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Елена, Москва, Нагатинская писала:
тем более мужчине физически и умственно здоровому в Мск зарабатывать 40 тыс?
Бесперспективный, но любимый rtfm_rt_52.gif

.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Бесперспективный, но любимый .
))))
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

И здесь про сосиски. Да пусть кушает. Не по рукам же бить за колбасу. У вашего любимого аппетит хороший?)
У меня недавно бм гостил. Где мое запеченное мяско, где сочные котлетки, где румяные ножки. И это он еще стеснялся, в гостях се таки)
Скажу ему, в след раз пусть сардельки свои несет за 300р)
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Юль Юляяяяя Сегодня салат из кильки-венигрет по Костромски!
У меня сегодня селедка под шубой будет. С майонезом! А то переживаю, вдруг похудею girl-haha_rt_70.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вы ещё со съёмом квартиры шикарно устроились, если на все хватает 40тыс.
Да да... Кстати, съем нормальной однушки в Москве 25 тыс минимум. Сколько же там алиментов после кредита ?)
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 02.06.2019 07:49
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр