загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (муж.)
 
Идут года,и надежды жениться с каждым годом все меньше и меньше. Есть силы,постоянный доход,есть много свободного времени ,главное есть потребность заботиться о ком-то еще.Часто посещает мысль,взять ребёнка из интерната.Но наше общество ,не готово к тому чтобы одинокий мужчина усыновлял,либо брал под опеку детей( могут обвинить в педофилии).Хотя одиноким женщинам , с легкостью дают детей.Как вы считаете ,стоит попробовать, оформить опеку?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
надежда, Россия, Тюмень, 48 лет
надежда, Тюмень, 48 лет.
 
А почему вам не создать семью с женщиной ,у которой есть ребёнок. И помогать вырастить её ребёнка.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Брат! Холостой. Один. Состоятельный.
Проще - усынови ребеночка вместе с ее мамой. На сайте много замечательных девушек.
Девчонки, пишите прям здесьwink_rt_40.png. Кажется, будет много обсуждения, тема наболевшая.
надежда, Россия, Тюмень, 48 лет
надежда, Тюмень, 48 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Брат! Холостой. Один. Состоятельный. Проще - усынови ребеночка вместе с ее мамой. На сайте много замечательных девушек. Девчонки, пишите прям здесь. Кажется, будет много обсуждения, тема наболевшая.
Вот и я о том же. Столько одиноких девушек- женщин с детьми. Будет сразу вам и жена и дети.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
А если у мужчины проблемы и он не может общаться с противоположным полом.Завести семью.Почему он не имеет право на усыновление?Бывают же и такие частные случаи.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
надежда, Россия, Тюмень писала:
Вот и я о том же. Столько одиноких девушек- женщин с детьми. Будет сразу вам и жена и дети.
Так я пытался и не раз познакомиться с такими женщинами,но есть проблема .Женщины не готовы переехать комне ,а я не готов бросить дом ,хозяйство и поехать на её территорию.
надежда, Россия, Тюмень, 48 лет
надежда, Тюмень, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Так я пытался и не раз познакомиться с такими женщинами,но есть проблема .Женщины не готовы переехать комне ,а я не готов бросить дом ,хозяйство и поехать на её территорию.
А если постараться найти женщину из вашего города или села? Тогда не придётся ехать.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Если женщина готова переехать в село,так я буду только рад.Но таких, к сожалению нет.
надежда, Россия, Тюмень, 48 лет
надежда, Тюмень, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Если женщина готова переехать в село,так я буду только рад.Но таких, к сожалению нет.
Напишите мне в личку
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Так я пытался и не раз познакомиться с такими женщинами,но есть проблема .Женщины не готовы переехать комне ,а я не готов бросить дом ,хозяйство и поехать на её территорию.
Ну если вы живете в маленьком поселке далеко от цивилизации, а пишете исключительно москвичкам или из других крупных городов, то да, мало кто ( почти никто) согласится.
По усыновлению.. Вы в школу приемных родителей сначала запишитесь, посмотрите, поговорите с теми, кто уже усыновил.
Это огромная ответственность.
надежда, Россия, Тюмень, 48 лет
надежда, Тюмень, 48 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ну если вы живете в маленьком поселке далеко от цивилизации, а пишете исключительно москвичкам или из других крупных городов, то да, мало кто ( почти никто) согласится. По усыновлению.. Вы в школу приемных родителей сначала запишитесь, посмотрите, поговорите с теми, кто уже усыновил. Это огромная ответственность.
Я тоже так считаю. Сельских женщин тоже много на сайте, но переезд - это ведь тоже начать жизнь заново.Где мы живём-у нас работа, жильё,наши дети ходят в школу,садик, кружки.Одинокому мужчине тяжело бросить жильё,работу и переехать к женщине, а женщине с ребёнком это ещё сложнее.
Софья, Россия, Волгоград, 47 лет
Софья, Волгоград, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Идут года,и надежды жениться с каждым годом все меньше и меньше. Есть силы,постоянный доход,есть много свободного времени ,главное есть потребность заботиться о ком-то еще.Часто посещает мысль,взять ребёнка из интерната.Но наше общество ,не готово к тому чтобы одинокий мужчина усыновлял,либо брал под опеку детей( могут обвинить в педофилии).Хотя одиноким женщинам , с легкостью дают детей.Как вы считаете ,стоит попробовать, оформить опеку?
Чтобы взять ребёнка в семью, надо пройти школу приёмных родителей, это обязательно. Начните с этого, там вы получите ответ, а готовы ли вы сами. Очень многие отказываются от этой идеи. Но если ваши мысли перерастут в твёрдую уверенность, то при усыновлении не будет проблемы из за того, что вы мужчина.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Я не пишу москвичкам.Дело в том,что у меня род занятий молочное скотоводство,, а это всех пугает.На счёт цивилизации, в 5 км районный центр, там больница,фок,кинотеатр, дк садик,школа,церковьВ селе медпункт, школа,ведут асфальт.До областного центра 120 км,маошрутки через каждый час ходят.Про ответственность я знаю,ребёнок не игрушка,и опыт общения с детьми у меня большой (4 племянников).
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Дети, выросшие в семье и дети, выросшие в детском доме - огромная разница. В шпр.
А лучше присмотритесь здесь, на сайте есть девочки, кто живёт в деревне, думаю, их не испугают особенности вашего быта.
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
надежда, Россия, Тюмень писала:
Вот и я о том же. Столько одиноких девушек- женщин с детьми. Будет сразу вам и жена и дети.
Ага. А потом с девушкой что-то не так в отношениях пойдет, а он к ребенку прикипел уже.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
опыт общения с детьми у меня большой (4 племянников).
Опыт общения с племянниками можете сразу забыть. В деле воспитания премного ребёнка он вам не только не помощник, но ещё и вреда не оберешься. Детей из системы нельзя сравнивать с домашними. Они не лучше, не хуже. Они - другие. Как инопланетяне. Работать переводчиком призвана ШПР)) проблема в том, что во многих регионах она просто для галочки.
Автор - всё-таки лучше начать с более традиционного способа появления отпрысков, в частности удочерения мамы с ребёнком)

Но если мысль не отпускает, а в успехе не уверены - погуглите словосочетание Кузнечик счастья))
Сообщение отредактировала Имитация, Россия, Волгоград (автор поста) 19.06.2019 06:58
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Идут года,и надежды жениться с каждым годом все меньше и меньше.
blink_rt_40.gif на чабанской точке живёте,штолЕ? dntknw_rt_60.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Пенза писала:
Ага. А потом с девушкой что-то не так в отношениях пойдет, а он к ребенку прикипел уже.
Ну так что теперь? )) залезть под стеклянный колпак и наблюдать за жизнью оттуда?
Для достижения успеха зону комфорта надо покидать)) а усыновление, к слову - это ещё дальше выплыть за буйки этой самой зоны))
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
на чабанской точке живёте,штолЕ?
Вот знаете, и там находят невест, как показывает практика))
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А если у мужчины проблемы и он не может общаться с противоположным полом.Завести семью.Почему он не имеет право на усыновление?Бывают же и такие частные случаи.
Одиноким женщинам тоже сложно получит опеку, да и парам я думаю, куча проверок жилищно-бытовых условий и что ты вообще способен дать этому ребенку + его безопасность и тд.тп.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр