загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Была у меня очень хорошая женщина. Бездетная. 41 год. Когда она заикнулась о возможном усыновлении ребенка, я очень быстро свернул отношения с ней. Не хочу. Не знаю, по какой причине у вас не получается завести семью. По косвенным признакам вы намного моложе меня. Но с чужим ребенком ваши шансы станут равны нулю.
Феникс, носите кепочку, напечет лысину.
Нормальный мужчина, при взаимной симпатии, возьмет женщину и не с одним ребенком.
А если в голове тараканы мадагаскарские, ну как у вас частенько, то да, шансы равны нулю.
Юрий, Москва, м. Аэропорт, 62 года
Юрий, Москва, м. Аэропорт, 62 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Была у меня очень хорошая женщина. Бездетная. 41 год. Когда она заикнулась о возможном усыновлении ребенка, я очень быстро свернул отношения с ней. Не хочу. Не знаю, по какой причине у вас не получается завести семью. По косвенным признакам вы намного моложе меня. Но с чужим ребенком ваши шансы станут равны нулю.
Вот так проявляются личные качества. Но, признайтесь, она сама свернула отношения с вами...
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Так я пытался и не раз познакомиться с такими женщинами,но есть проблема .Женщины не готовы переехать комне ,а я не готов бросить дом ,хозяйство и поехать на её территорию.
Ищите в своем городе. Или ближайшем к вам, если вы селянин.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
А полностью лечь тяжким финансовым бременем на плечи мужчины это уже из разряда потребляТства.
Не согласна.
Если обоих это устраивает - почему нет?
В жизни моих родителей был довольно длительный период, когда мама не работала. Именно потому, что не было работы. А та, что была - за копейки. Поэтому на семейном совете они решили, что так всем будет лучше. Да, денег не хватало. Но был устроенный быт и мы с братом, дети ещё, под присмотром.
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Идут года,и надежды жениться с каждым годом все меньше и меньше. Есть силы,постоянный доход,есть много свободного времени ,главное есть потребность заботиться о ком-то еще.Часто посещает мысль,взять ребёнка из интерната.Но наше общество ,не готово к тому чтобы одинокий мужчина усыновлял,либо брал под опеку детей( могут обвинить в педофилии).Хотя одиноким женщинам , с легкостью дают детей.Как вы считаете ,стоит попробовать, оформить опеку?
Я оформил ( за год!!!!), правда не из интерната
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Наталья, Россия, Геленджик писала:
Значит не настолько женщина вас любит,если не хочет переезжать...
Уважаемая Наталья, человек не может полюбить другого, не прожив с ним N количество времени.... Только тогда появоявится настоящая любовь. А до этого это влюбленность и "собственные фантазии“.
И очень редко они так сильны бывают, что человек готов поменять все окружение (работу, привычный дом, друзей и т.п.)....
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Не согласна. Если обоих это устраивает - почему нет? В жизни моих родителей был довольно длительный период, когда мама не работала. Именно потому, что не было работы. А та, что была - за копейки. Поэтому на семейном совете они решили, что так всем будет лучше. Да, денег не хватало. Но был устроенный быт и мы с братом, дети ещё, под присмотром.
Это описываете сложившуюся семью и семейный выбор основанный на конкретных обстоятельствах. А если мужчина продолжительное время живёт один, бюджет, соответственно, ориентирован на одного человека. И к нему переезжает женщина с двумя, как пример, детьми и не может устроится на работу. А потребности детей, да и самой женщины никуда не делись, а в связи с переездом, скорее всего, возрастут.
Поэтому и сложно решиться на переезд.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ань, тока если вторым ребенком girl-haha_rt_70.gif
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Юрий, Москва, м. Аэропорт писал:
А я к тому, что ШПР не даёт знаний, любви и сердечности, а только бумажку...
Ну, любовь и сердечность, это от вас зависят, этого вам никто не даст- или есть у вас или нет. Знания ШПР даёт, при вашем желании их получить. Главное, даёт понимание сложности процесса общения с приемным ребенком и мере ответственности, также всегда готовы с вами разобрать конкретные ситуации и дать совет, даже после вашего завершения школы. Ну это где нормальные школы, а тут все от человеческого фактора зависит....тут уж никто не застрахован.... У вас есть шанс смотреть отзывы и выбирать школу....
Елена, Москва, м. Полежаевская, 48 лет
Елена, Москва, м. Полежаевская, 48 лет.
 
Юрий, Москва, м. Аэропорт писал:
ШПР во всех регионах структура формальная, "прислонившаяся" к госбюджету. К детям, как правило, не имеет вообще никакого отношения. (Знаю, проходил)
Я тоже проходила , и это было неформально, хоть и в Москве. Правда, очень давно, когда это было ещё необязательно. Странно ждать, что там научат "любить". Но по крайней мере, на систему глаза открывают. Иллюзии уйдут, если есть. Силы взвесятся по сотому разу. Это вначале размышления на форумах только, до дела ещё как до луны.
Ну и что делать-то автору в любом случае? Без ШПР сейчас никак. Хотя бы какие-то знания о достаточно сложных процессах.
Но высока вероятность, что отговорят уже тут..
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Я оформил ( за год!!!!), правда не из интерната
Как вам удалось, с чем столкнулись во время оформления?
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Это описываете сложившуюся семью и семейный выбор основанный на конкретных обстоятельствах. А если мужчина продолжительное время живёт один, бюджет, соответственно, ориентирован на одного человека. И к нему переезжает женщина с двумя, как пример, детьми и не может устроится на работу. А потребности детей, да и самой женщины никуда не делись, а в связи с переездом, скорее всего, возрастут. Поэтому и сложно решиться на переезд.
Покоробила одно слово, потреблятство. Потому и ответила.
Когда ноша своя - она не тянет. На мне сейчас ребенок и родители - норм. Помогаем друг другу. Как и в любой нормальной, в моем понимании, семье.
Есть мужчины, для которых формат когда он работает, она дома с детьми - нормальный и приемлемый. В чем тут потреблятство?
Наташа, Россия, Калуга, 40 лет
Наташа, Калуга, 40 лет.
 
Анна, Россия, Ковров писала:
Так тема анонимная!
Просматривала анкету, нет вообще фото.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Елена, Москва, м. Полежаевская писала:
Я тоже проходила , и это было неформально, хоть и в Москве. Правда, очень давно, когда это было ещё необязательно. Странно ждать, что там научат "любить". Но по крайней мере, на систему глаза открывают. Иллюзии уйдут, если есть. Силы взвесятся по сотому разу. Это вначале размышления на форумах только, до дела ещё как до луны. Ну и что делать-то автору в любом случае? Без ШПР сейчас никак. Хотя бы какие-то знания о достаточно сложных процессах. Но высока вероятность, что отговорят уж
Нет,не от говорят, я настроен серьезно брать ребенка,пусть не сразу получится ,но капля камень точет.В ближайшие дни навещу нашу опеку,посмотрю что они скажут.Здесь было мнение,что с ребёнком ,я не смогу найти женщину.Ну что же,значит не судьба.Мне не нужна та,кто не может открыть сердце для ребёнка.Но как говориться, мы предпологаем ,а бог располагает.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Наташа, Россия, Калуга писала:
Просматривала анкету, нет вообще фото.
А что это изменит,если будет фото?
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мне не нужна та,кто не может открыть сердце для ребёнка.
Слушайте, ну вот не надо этих книжных красивостей. Женщина имеет право желать собственного ребенка. Или уже имеет (вы же не Феникс, чтобы девушку себе искать). Наверняка большинство женщин, с которыми вы пытаетесь знакомиться, или уже имеют ребенка, или готовы завести совместного. От вас, между прочим.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Интересно, как у анонима можно анкету посмотреть?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Интересно, как у анонима можно анкету посмотреть?
Ононимно angel2.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ононимно
girl-haha_rt_70.gif только если....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр