загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Помогите как выпроводить вежливо мужчину
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
61
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Ээ... то есть, чтобы не показаться (!) невежливой и негостеприимной, Вы готовы сажать себе на голову и позволять жить у себя непонятно кому? Низкая самооценка и неуважение себя - страшная штука.

Можно переписываться и разговаривать хоть десятилетиями. СЛОВА мало о чем говорят, особенно если люди привыкли выставлять себя идеальными. Смотрите на действия, они являются отражением реальности, а не слова. Этих действий уже достаточно много набралось: 1) человек ничего не предпринимает, чтобы позаботиться о собственном жилье на время приезда для знакомства, он предпочитает нагрузить этой проблемой незнакомую (по сути) женщину 2) у него нет собственных вещей, даже элементарных, 3) у него нет ни денег, ни желания обеспечить себя даже элементарными вещами, 4) он считает с-с с незнакомой женщиной нормой для себя, 5) он с лёгкостью предлагает выйти за него замуж практически на второй день знакомства. Вам этого мало? Ваше желание быть хорошей не смотря ни на что все ещё заставляет Вас строить какие-то иллюзии?
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Купите ему пока сами всё необходимое, окружите уютом, с-сом и заботой. Он должен "подсесть" на вас, как наркоман. Тогда он начнет тоже шевелиться в нужном вам направлении... Был же он вам люб в самом начале, на дистанции. Мужики часто очень узко мыслят. Помогите ему. Очень много счастливых женщин, которые подобрали таких "не рыба, не мясо", чуть вложились на начальном этапе, а теперь плоды пожинают , в самом хорошем смысле.
МИША, Россия, Ростов-на-Дону, 62 года
МИША, Ростов-на-Дону, 62 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Сказать как есть,что он вас не устраивает и все такое
Действовать по шаблону-"Ты достоин лутшего.и наши прямые стали паралельными ".(может багажа и не было(а что воды в квартире нет?а долго, по времени, живёт?)).
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Боженька терпел и нам велел.
Софья, Россия, Волгоград, 47 лет
Софья, Волгоград, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
История такая : очень долго переписывалась с мужчиной в интернете ( больше года ). Он сам с Минска. Прилетел в Россию. Сначала он летел в Москву, там жил у своих друзей неделю, потом приехал ко мне в Питер. Но вся проблема в том, что его багаж остался в Минске, он не стал ( по непонятным мне причинам требовать чтобы его привезли к нему в Россию ). В итоге : на улице жара неимоверная , он уже больше недели ходит в одних носках, майке. Я ему прямо сказала что в таких - то магазинах продаются недор
Сказать, что завтра приезжает следующий жених, чтоб место освободил.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
А вы хоть спросили на какое число у него обратный билет?)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Пошлите его за хлебом и не открывайте дверь когда вернется biggrin_rt_40.png
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пошлите его за хлебом и не открывайте дверь когда вернется
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пошлите его за хлебом и не открывайте дверь когда вернется
rofl_rt_56.gif
Ещё полицию вызовет, скажет, что переживает вдруг что случилось.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пошлите его за хлебом и не открывайте дверь когда вернется
Кстати, жестко, но реально вариант, только придется самой тоже уехать на какое то время sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ещё полицию вызовет, скажет, что переживает вдруг что случилось.
Так у него регистрации нет, и вообще иностранец по сути.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Так у него регистрации нет, и вообще иностранец по сути.
А может он уже там и зарегистрировался где живет)
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Может сказать, что у меня командировка образовалась ?
скажет :я тебя дождусь, дорогая... прям тут... сколько бы ты не была в командировках .. biggrin_rt_40.png
Юлия, Москва, м. Щукинская, 43 года
Юлия, Москва, м. Щукинская, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
История такая : очень долго переписывалась с мужчиной в интернете ( больше года ). Он сам с Минска. Прилетел в Россию. Сначала он летел в Москву, там жил у своих друзей неделю, потом приехал ко мне в Питер. Но вся проблема в том, что его багаж остался в Минске, он не стал ( по непонятным мне причинам требовать чтобы его привезли к нему в Россию ). В итоге : на улице жара неимоверная , он уже больше недели ходит в одних носках, майке. Я ему прямо сказала что в таких - то магазинах продаются недор
А зачем сразу в дом тащить?Меня терзают смутные сомнения что тема фейк
Сообщение отредактировала Юлия, Москва, м. Щукинская (автор поста) 23.06.2019 12:44
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
А может он уже там и зарегистрировался где живет)
Кстати, временно может и…
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Змей, Россия, Москва писал:
скажет :я тебя дождусь, дорогая... прям тут... сколько бы ты не была в командировках ..
Жди меня, и я вернусь. Только очень жди, Жди, когда наводят грусть Желтые дожди, Жди, когда снега метут, Жди, когда жара, Жди, когда других не ждут, Позабыв вчера. smile_rt_40.png
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Рука-лицо. Автор, Ну неужели невозможно мягко, но честно поговорить с человеком?
МИША, Россия, Ростов-на-Дону, 62 года
МИША, Ростов-на-Дону, 62 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пошлите его за хлебом и не открывайте дверь когда вернется
Вещи за дверь (хлеб), сухой паёк в дорогу.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пошлите его за хлебом и не открывайте дверь когда вернется
dance_rt_62.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
61

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр