загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. В меня влюбилась племянница... Что делать?
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Странные игры
Вам предлагать не буду lol_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Вам предлагать не буду
Как жаль, не усну lol_rt_40.png
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я когда в школе училась, лет 15 было, моя одноклассница влюбилась в учителя истории. Долго так любила, без всякой там пошлости и мыслях о ceкcе. А лет через 10 , вернулась в школу, тоже учителем, а потом и замуж вышла за того историка. Сейчас дочку растят, обычная семья такая. Ну вот любовь у них... А он тоже сначала, прям мысли не допускал, ребенок же, перерастет...
Знаем мы одних таких.... правда, те французы )))))
Елена, Россия, Смоленск, 41 год
Елена, Смоленск, 41 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Вы написали, что мужчине придётся оправдываться и они (мужчина и родственники девочки) могут остаться врагами. Это подразумевает вину мужчины. Я уточняю - какую? За что ему придётся оправдываться? Почему Вы так уверены, что мать девочки будет рассуждать именно таким образом? Разве ребёнок не может влюбиться сам, без каких-либо намёков со стороны объекта воздыханий? По-моему, это как раз типичная ситуация для подростка.
Ну не буду с Вами спорить, Людмила. В принципе, может быть и так, как Вы предполагаете. smile1_rt_40.png А вообще, это , конечно, очень не приятная ситуация.
Елена, Россия, Смоленск, 41 год
Елена, Смоленск, 41 год.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Первое, о чем подумает ее мама - дочка выросла. Почему Вы такое не допускаете? Почему сразу кто то должен быть виноват, хотя и ничего не произошло? Ну а уж если и виноват кто - первые это родители. Причем бм сестры?
Да, может быть и родители. Что-то упустили в воспитании ребенка.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Смоленск писала:
Да, может быть и родители. Что-то упустили в воспитании ребенка.
Почему упустили? Потому что в 16 лет влюбилась? blink_rt_40.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Почему упустили? Потому что в 16 лет влюбилась?
Видимо влюбляться в 16 лет в мужчину это ненормально haha_rt_56.gif
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Смоленск писала:
Ну не буду с Вами спорить, Людмила. В принципе, может быть и так, как Вы предполагаете. А вообще, это , конечно, очень не приятная ситуация.
Если честно, я даже неприятной её не нахожу. Влюбиться - это очень неплохо)) Это новая грань жизни, новые мысли, смыслы, сомнения, выводы - абсолютно нормальный этап взросления для подростка. Даже если промашка с объектом вышла, и он отказал. Это гораздо лучше, чем если бы он воспользовался неопытностью.

И для мужчины это возможность проявить взрослость и мудрость, вовремя отойти, не оскорбив, не выискивая какой-то выгоды для себя. Тоже рост, если хотите.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Причина?
Очень все непонятно( не знаю
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр