загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. В меня влюбилась племянница... Что делать?
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Скользкая тема, я 25 летним играл с девочкой 12 лет, (соседние комнаты в общаге были) я знал что нравлюсь ей, просто дурачились, но потом понял что переигрываю когда наручники на нее одел
swoon2_rt_68.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Если аноним переживал только о том, что племянница несовершеннолетняя, то о чем тут дальше рассуждать?))
Ух как завернула blink_rt_40.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Скользкая тема, я 25 летним играл с девочкой 12 лет, (соседние комнаты в общаге были) я знал что нравлюсь ей, просто дурачились, но потом понял что переигрываю когда наручники на нее одел
blink_rt_40.gif в садо-мазо играли?
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вы с тролем разговариваете, она любую тему в Г...развернет
Алексей, предлагаю уже позвать Дашу замуж в Шоколадницу и там обсудить ваше особое к ней отношение secret_rt_44.gif
В отличие от Вас в данной теме она говорила строго по теме.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Алексей, предлагаю уже позвать Дашу замуж в Шоколадницу и там обсудить ваше особое к ней отношение В отличие от Вас в данной теме она говорила строго по теме.
Тема исчерпала себя когда автор всех поблагодарил и сказал что решил как поступить.
Елена, Россия, Смоленск, 41 год
Елена, Смоленск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Тут такое дело, даже не знаю что и думатьь. Есть у меня племянница, 16 лет (дочь сестры БЖ). Мне почти 40. Она ровесница моих детей, они с детства вместе, очень дружны. Еще когда я еще был женат, всякие детские праздники, дни рождения, походы - она всегда была с нами. И сейчас, если я с детьми провожу время, устраиваю дни рождения, какие-то выезды на природу и т.п. - она тоже с нами. Тут недавно подвозил ее домой, а она и выдает, что давно в меня влюблена и хочет быть моей женой. Я конечно что-т
Обязательно поговорите с её матерью, Аноним.
Иначе, Ваше замалчивание ситуации будет предательством перед Вашими родственниками. Представьте, если они узнают обо всём не от Вас! Решат, что это Вы , как более опытный человек, сами её привлекали. После чего Вы просто не оправдаетесь перед ними. Останетесь врагами.
А по поводу её влюбленности - не думайте, что это серьёзно. smile1_rt_40.png Сегодня она влюбилась в Вас, завтра в - Петю с соседнего двора. И вот также сильно будет страдать. smile1_rt_40.png
Молчать точно нельзя. А она просто так не отстанет.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Да ну ,чушь Вы говорите! Взрослые женщины должны тоже знать чем ребенок дышит. Какие Вы однако мужики!
Должны. Но от самого ребенка. Доверие надо заслужить. А для этого надо всего лишь уважать его личность, щадить его чувства, не ломать самооценку.
Собственно, это ведь общие правила для нормальных человеческих отношений. Я искренне не понимаю, почему их нельзя распространить на своего ребенка.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Смоленск писала:
Иначе, Ваше замалчивание ситуации будет предательством перед Вашими родственниками. Представьте, если они узнают обо всём не от Вас!
А в чем предательство? Девочка призналась в любви. Никаких действий не последовало, был разговор, в котором мужчина ответил "нет" (с натяжкой). В чем состоит предательство? Что произойдёт, если об этом разговоре узнают её родственники? В чем виноват мужчина?
Елена, Россия, Смоленск, 41 год
Елена, Смоленск, 41 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А в чем предательство? Девочка призналась в любви. Никаких действий не последовало, был разговор, в котором мужчина ответил "нет" (с натяжкой). В чем состоит предательство? Что произойдёт, если об этом разговоре узнают её родственники? В чем виноват мужчина?
Если бы я хотела написать "Вы виноваты", я бы так и написала. Постараюсь объяснить. Представьте себя на месте матери девочки. Дочь говорит ей : " Я люблю дядю..." Первое, о чем подумает её мама, так это о том, что дядя хотел, чтобы его полюбили. И как он это опровергнет? Свидетелей их разговора не было. А девочка может представить эту ситуацию так, как выгодно ей.
Если же он САМ расскажет о её притязаниях, то подозрений на его счет точно не будет!
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Смоленск (автор поста) 25.06.2019 18:15
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Смоленск писала:
Представьте себя на месте матери девочки. Дочь говорит ей : " Я люблю дядю..." Первое, о чем подумает её мама, так это о том, что дядя хотел, чтобы его полюбили. И как он это опровергнет? Свидетелей их разговора не было. А девочка может представить эту ситуацию так, как выгодно ей. Если же он САМ расскажет о её притязаниях, то подозрений на его счет точно не будет!
Вы написали, что мужчине придётся оправдываться и они (мужчина и родственники девочки) могут остаться врагами. Это подразумевает вину мужчины. Я уточняю - какую? За что ему придётся оправдываться?

Почему Вы так уверены, что мать девочки будет рассуждать именно таким образом? Разве ребёнок не может влюбиться сам, без каких-либо намёков со стороны объекта воздыханий? По-моему, это как раз типичная ситуация для подростка.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 25.06.2019 19:47
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
в садо-мазо играли?
Это ж ребёнок fool_rt_58.gif rtfm_rt_52.gif
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Елена, Россия, Смоленск писала:
Если бы я хотела написать "Вы виноваты", я бы так и написала. Постараюсь объяснить. Представьте себя на месте матери девочки. Дочь говорит ей : " Я люблю дядю..." Первое, о чем подумает её мама, так это о том, что дядя хотел, чтобы его полюбили. И как он это опровергнет? Свидетелей их разговора не было. А девочка может представить эту ситуацию так, как выгодно ей. Если же он САМ расскажет о её притязаниях, то подозрений на его счет точно не будет!
Первое, о чем подумает ее мама - дочка выросла. Почему Вы такое не допускаете? Почему сразу кто то должен быть виноват, хотя и ничего не произошло? Ну а уж если и виноват кто - первые это родители. Причем бм сестры?
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Тут такое дело, даже не знаю что и думатьь. Есть у меня племянница, 16 лет (дочь сестры БЖ). Мне почти 40. Она ровесница моих детей, они с детства вместе, очень дружны. Еще когда я еще был женат, всякие детские праздники, дни рождения, походы - она всегда была с нами. И сейчас, если я с детьми провожу время, устраиваю дни рождения, какие-то выезды на природу и т.п. - она тоже с нами. Тут недавно подвозил ее домой, а она и выдает, что давно в меня влюблена и хочет быть моей женой. Я конечно что-т
Может ей сказать, что идея в общем не бесперспективная, но в жены возьмете только:
- С высшим образованием, интеллектуально образованную, начитаную, со знанием трёх языков, умением вышивать крестиком, закончившую кулинарные курсы и умеющую танцевать танго....
В общем, кучу целей для самосовершенствования ей поставьте, пока будет подтягивать свои навыки, разлюбит. Но ценный вклад в развитие себя возможно сделает.

Главное тут ее чувства не обесценивать, все таки первая любовь, и признание, не каждая осмелится.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Может ей сказать, что идея в общем не бесперспективная, но в жены возьмете только: - С высшим образованием, интеллектуально образованную, начитаную, со знанием трёх языков, умением вышивать крестиком, закончившую кулинарные курсы и умеющую танцевать танго.... В общем, кучу целей для самосовершенствования ей поставьте, пока будет подтягивать свои навыки, разлюбит. Но ценный вклад в развитие себя возможно сделает. Главное тут ее чувства не обесценивать, все таки первая любовь, и признание, не
Кстати, отличная идея! Меня в свое время первая влюбленность сильно продвинула в этом смысле ))) правда, я сама себе это говорила, а не кто то, тут может быть загвоздка ((
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Это ж ребёнок
fool_rt_58.gif это скорее вам можно адресовать. Какие могут быть игры у 25 летнего дядьки с 12 летней девицей, да еще и с применением наручников? Если бы это увидела ее мать, вы бы потом долго прокурору рассказывали про свои невинные намерения...
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Спасибо за комментарии и советы. Запись разговора сохранилась, так что при необходимости смогу доказать, что "невиноватая я". Пока БД и мать девочки привлекать к разбирательствам не буду. Если она вернется к этому разговору, постараюсь еще раз объяснить, что сейчас точно ничего между нами не будет, подожди пару лет, сама же будешь смеяться над своими поступками. Ну а если не будешь смеяться, и все действительно серьезно, тогда и обсудим.
Этим ответом вы не сказали, чтобы отношения абсолютно невозможны. Вы сказали-чуть-чуть подождать. Такое ощущение, что вы уже сами в себе не уверены.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Как что делать? Конечно же сразу на форуме рассказать. Вы же непростой работяга, без нас не разберетесь.
Где мы и где он? Он Гумберт beach_rt_68.gif а мы колхозники bayan.gif
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Я когда в школе училась, лет 15 было, моя одноклассница влюбилась в учителя истории. Долго так любила, без всякой там пошлости и мыслях о с-се. А лет через 10 , вернулась в школу, тоже учителем, а потом и замуж вышла за того историка. Сейчас дочку растят, обычная семья такая. Ну вот любовь у них... А он тоже сначала, прям мысли не допускал, ребенок же, перерастет...
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
это скорее вам можно адресовать. Какие могут быть игры у 25 летнего дядьки с 12 летней девицей, да еще и с применением наручников? Если бы это увидела ее мать, вы бы потом долго прокурору рассказывали про свои невинные намерения...
Там почти семейные знакомые, я с старшей сестрой встречался, а с малой бесились иногда.
Просто конкретно в том единственном случае "заигрался" ))
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 26.06.2019 15:45
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
заигрался
Странные игры no2_rt_40.gif
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр