загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. В меня влюбилась племянница... Что делать?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Те, кто минусовал: представьте своих детей на месте этой девочки, а теперь предположите, что есть 40 летние мужчины, которые допускают возможность близости с несовершеннолетними... Не такие благородные, как наш аноним.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Те, кто минусовал: представьте своих детей на месте этой девочки, а теперь предположите, что есть 40 летние мужчины, которые допускают возможность близости с несовершеннолетними... Не такие благородные, как наш аноним.
И что? Я не понимаю, как это связано с Вашими рекомендациями ув. Анониму опустить бедного ребенка ниже плинтуса.
Вы в курсе вообще, что виктимное поведение обусловлено, главным образом, заниженной самооценкой и неуверенностью в себе?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Ничего не лишнее. У нее должно остаться чувстао, что: А) С ней разговаривают откровенно и по-взрослому, не свысока, не как с ребенком; Б) Ее чувства высоко ценят и воспринимают всерьез; В) Она в принципе способна покорять сердца. Подумайте, ведь для нее субъективно - это самое важное на свете сейчас! И объективно это важный жизненный этап. Ну поддержите вы ее самооценку, жалко что ли!
У неё должно остаться только одно чувство - что она что-то сделала неправильное.)))
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Нет блин, надо сделать вид, что это правильно, чтоб девочка и дальше к папикам приставала, сразу опыт появится, а чего мелочиться? Инцест + педофилия - все отлично.
Может ещё и в школе рассказать для полного счастья?
Я считаю, что девушка в 16 лет имеет право на чувства, а вот взрослый мужчина должен был не сопли жевать, четко ответить: "Что она для него маленькая, ребенок и ничего быть не может. Вот будешь совершеннолетняя, тогда и поговорим и точка." А высмеять и опозорить легко, но не по человечески.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Те, кто минусовал: представьте своих детей на месте этой девочки,
А теперь представьте свою дочь на месте этой девочки и как над ней смеются и осуждают, и в школе тоже. И неизвестно как она себя после этого поведёт.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Может ещё и в школе рассказать для полного счастья? Я считаю, что девушка в 16 лет имеет право на чувства, а вот взрослый мужчина должен был не сопли жевать, четко ответить: "Что она для него маленькая, ребенок и ничего быть не может. Вот будешь совершеннолетняя, тогда и поговорим и точка." А высмеять и опозорить легко, но не по человечески.
Она давно!!! в него влюблена!
Он должен был ей объяснить, что во первых он взрослый дядя и ей не пара, а во вторых он её родственник, а это неправильно.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
А теперь представьте свою дочь на месте этой девочки и как над ней смеются и осуждают, и в школе тоже. И неизвестно как она себя после этого поведёт.
Я воспитала свою дочь нормально, она на взрослых мужиков не вешается.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Она давно!!! в него влюблена! Он должен был ей объяснить, что во первых он взрослый дядя и ей не пара, а во вторых он её родственник, а это неправильно.
Ну так пусть и объяснить. А цирк перед родственниками с высмеивание девочки зачем?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Ну так пусть и объяснить. А цирк перед родственниками с высмеивание девочки зачем?
Я предложила сообщить родителям, а Вы в школе рассказать. smile_rt_40.png Разницу видите?
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я предложила сообщить родителям, а Вы в школе рассказать. Разницу видите?
Нет, вы предложили устроить цирк с высмеиванием ребенка.
А сейчас шлангом прикинулись.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
сложно вообще что то посоветовать в такой ситуации без личного контакта..
я одно лето, после кризиса и ввиду отсутствия другой работы, сунулся работать вожатым на первый отряд.. девочки там первое время глазки строили мама не горюй.. 16-17 лет.. всё при них... но получилось их убедить что они дети для меня. без эксцессов и истерик.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
но получилось их убедить что они дети для меня. без эксцессов и истерик.
Вот. +100
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Нет, вы предложили устроить цирк с высмеиванием ребенка. А сейчас шлангом прикинулись.
Побольше огня и задора девочки)) мальчиков зачехлили в соседней теме, может в этой у вас получится lol_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Нет, вы предложили устроить цирк с высмеиванием ребенка. А сейчас шлангом прикинулись.
Этот "ребенок" вешается на ровесника своего отца, если не остановить, то прокатится по наклонной. И автор написал, что нормального разговора не понимает, злится, и возможно будет мстить.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Побольше огня и задора девочки)) мальчиков зачехлили в соседней теме, может в этой у вас получится
Лёх, ты вроде в полях воевать собирался? кота своего на военное положение перевёл))))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Я бы с ней еще раз поговорил. Как следует продумав речь. Максимально тактично объяснить, как я горжусь ее чувствами, ее выбором, как мне это льстит и волнует. И как я буду потом вспоминать эту историю всю оставшуюся жизнь... И жалеть о своем отказе. Потому что принять такой дар никак не могу. И дальше объяснить почему конкретно не могу. Упор - на то, чтобы не ранить ее чувств. В романтичные 16 это серьезно! Куда серьезнее, чем в практичные 40. Очень серьезно извиняться за первый разговор,
Да ну ,чушь Вы говорите! Взрослые женщины должны тоже знать чем ребенок дышит.
Какие Вы однако мужики!
Он себя вообще неправильно поставил изначально, раз ребенок такое сказанул( допускает такие признания говорить). Значит ведет себя дядя так.
А взрослые женщины должны знать как раз,чтобы уберечь от дядей других ,таких " положительных".
Потому что ребенок никому так не нужен ,как родной маме и тёте тоже.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
.. . девочки там первое время глазки строили мама не горюй.. 16-17 лет.. всё при них... но получилось их убедить что они дети для меня. без эксцессов и истерик.
Ты когда это писал, у тебя уши покраснели, мы заметили lol_rt_40.png
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Ничего не лишнее. У нее должно остаться чувстао, что: А) С ней разговаривают откровенно и по-взрослому, не свысока, не как с ребенком; Б) Ее чувства высоко ценят и воспринимают всерьез; В) Она в принципе способна покорять сердца. Подумайте, ведь для нее субъективно - это самое важное на свете сейчас! И объективно это важный жизненный этап. Ну поддержите вы ее самооценку, жалко что ли!
Потому что возникнет когнитивный диссонанс - если "дар" и "жалеть", то почему нет?! А про самооценку - надо про нее говорить, а не про себя. То, что 40летний мужик ей отказал и будет жалеть об этом вряд ли поднимет ей самооценку. Про красоту говорить, да, про "польщен", "недостоин" и прочее. Еще можно типа "если бы я был хотя бы лет на 10 моложе".......
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Сейчас сижу и думаю, что может прийти в голову этой обиженной но влюбленной девчонке. Всякие нехорошие мысли, от попытки самоубийства, до написания заявления о домогательствах...
Страхи ваши говорят.
Нормальная у неё реакция на отказ (обида), не румбу же ей танцевать, и это не повод причинять вред себе или вам.
трудно заочно что то советовать, не зная индив особенностей участников ситуации...

К себе тоже примерить не выйдет, у дочери такого не было. А в мои 16 была романтическая влюблённость в красавца-соседа в 2 раза старше, он ещё и женился, хотя я точно знаю, что нравилась ему lol_rt_40.png Через год самой смешно было)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Лёх, ты вроде в полях воевать собирался? кота своего на военное положение перевёл))))
Едем. Полночи еще ехать. Народ вотку пьет, к войне готовится, а я форум почитываю lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр