загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. В меня влюбилась племянница... Что делать?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
семья нищая? побираются, голодают?
Разве имеет значение для отношений в семье уровень достатка?
Алексей, Россия, Люберцы, 37 лет
Алексей, Люберцы, 37 лет.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
О на выходных такой фильм смотрела- мужику 45 и в него влюбилась дочка его лучшего друга, как раз 15 лет....
Сашуль, ты забыла упомянуть, что помимо ее влюбленности в лучшего друга отца, у них был кекс на пляже под воздействием горячительных напитков.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Люберцы писал:
Сашуль, ты забыла упомянуть, что помимо ее влюбленности в лучшего друга отца, у них был кекс на пляже под воздействием горячительных напитков.
Какие вы интересные фильмы смотрите girl-haha_rt_70.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Тут такое дело, даже не знаю что и думатьь. Есть у меня племянница, 16 лет (дочь сестры БЖ). Мне почти 40. Она ровесница моих детей, они с детства вместе, очень дружны. Еще когда я еще был женат, всякие детские праздники, дни рождения, походы - она всегда была с нами. И сейчас, если я с детьми провожу время, устраиваю дни рождения, какие-то выезды на природу и т.п. - она тоже с нами. Тут недавно подвозил ее домой, а она и выдает, что давно в меня влюблена и хочет быть моей женой. Я конечно что-т
Просто работяга, значит алкаш, бухать по вечерам? sarcastic_rt_50.gif мдяяя чем же вы так хороши то sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Счастье, Россия, Москва писала:
О на выходных такой фильм смотрела- мужику 45 и в него влюбилась дочка его лучшего друга, как раз 15 лет....
ТС походу тоже фильм глянул sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Разве имеет значение для отношений в семье уровень достатка?
я имел ввиду что "отец племянницы работяга"... не дописал пост как надо было бы.
все в достатке и всего хватает, а то, что этот "работяга" не ходит по выставкам, не говорит что он плохой мужик, на чём ТС акцентировал внимание.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Разве имеет значение для отношений в семье уровень достатка?
и в некоторых, современных семьях, очень влияет. кому то в юбке всегда мало денег)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Какие вы интересные фильмы смотрите
Весьма girl-haha_rt_70.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Я бы с ней еще раз поговорил. Как следует продумав речь.
Максимально тактично объяснить, как я горжусь ее чувствами, ее выбором, как мне это льстит и волнует. И как я буду потом вспоминать эту историю всю оставшуюся жизнь... И жалеть о своем отказе. Потому что принять такой дар никак не могу.
И дальше объяснить почему конкретно не могу.
Упор - на то, чтобы не ранить ее чувств. В романтичные 16 это серьезно! Куда серьезнее, чем в практичные 40.
Очень серьезно извиняться за первый разговор, мол от полной неожиданности нагородил. "Глупости"! Никакие не глупости, конечно. Даже в 6 лет не глупости, что уж про 16 говорить, Вы что!!!
И трепаться с другими бабами не смейте, это вообще предательство. Вы в ребенке веру в мужчин убьете
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мне было бы очень лестно, что на меня обратила внимание юная девушка. Никаких отношений с несовершеннолетней я бы точно не допустил. Ну, может быть сказал бы, "подрасти, там посмотрим". Перебирал бы варианты, кто из моих недоброжелателей мог бы ее мне подослать, чтобы подвести под статью. Недоброжелатели конечно есть, но не настолько, чтобы проворачивать такие махинации. Но вообще конечно сложно ее представить не племянницей.
Так и скажите ей,что через два года и посмотрим,а так прости нет
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Тут такое дело, даже не знаю что и думатьь. Есть у меня племянница, 16 лет (дочь сестры БЖ). Мне почти 40. Она ровесница моих детей, они с детства вместе, очень дружны. Еще когда я еще был женат, всякие детские праздники, дни рождения, походы - она всегда была с нами. И сейчас, если я с детьми провожу время, устраиваю дни рождения, какие-то выезды на природу и т.п. - она тоже с нами. Тут недавно подвозил ее домой, а она и выдает, что давно в меня влюблена и хочет быть моей женой. Я конечно что-т
ой, ну я тоже была влюблена в 16 лет... в учителя физики, а в 17 - в учителя информатики, а в 18 - в преподавателя экономики. Но замуж вышла за другого. Не учителя. И гораздо позже.
Что вас сейчас связывает с дочерью сестры бывшей жены (кстати, никакая она вам не племянница)? Просто прекратите всяческое общение, сделайте так, чтобы даже случайно не пересекались и она найдет себе другой предмет воздыхания.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 24.06.2019 22:28
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Хороший вариант. Ещё можно превратить ситуацию в фарс, прийти пьяным с метлой вместо цветов делать предложение к её родителям, рассказать о её признании, и сказать, что честный человек теперь должен жениться.
Ужас какой. Девушка призналась в чувствах, возможно и сама чувствует себя неловко. А он придет вот так ее позорить перед родными? Это жестокое предательство.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Максимально тактично объяснить, как я горжусь ее чувствами, ее выбором, как мне это льстит и волнует. И как я буду потом вспоминать эту историю всю оставшуюся жизнь... И жалеть о своем отказе. Потому что принять такой дар никак не могу.
На мой взгляд, так тоже неправильно. Зачем давать возможную, хотя бы и призрачную надежду девочке? Тем дольше будет думать о нём. Тактично и вежливо, да. Но без вот этого вот :" льстит, волнует".
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
На мой взгляд, так тоже неправильно. Зачем давать возможную, хотя бы и призрачную надежду девочке? Тем дольше будет думать о нём. Тактично и вежливо, да. Но без вот этого вот :" льстит, волнует".
Никаких надежд. Объяснить серьезно, твердо, так, чтобы все поняла, но при этом - не жалеть бальзаму на душевные раны.
Все женщины падки на лесть, а подростки особенно. Пусть у нее не унижение, комплексы и обида останутся, а романтическая грусть. Как в романах и мелодрамах. Это и есть главная задача! И выполнить ее надо обязательно, это его мужской и человеческий долг в конце концов.
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 24.06.2019 23:12
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Я бы еще три копии сделал, одну из них в банковскую ячейку на хранение отправил.
Еще надо двум друзьям разослать. В запечатанном конверте с надписью "вскрыть, если меня изнасилуют"))))
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Тут такое дело, даже не знаю что и думатьь. Есть у меня племянница, 16 лет (дочь сестры БЖ). Мне почти 40. Она ровесница моих детей, они с детства вместе, очень дружны. Еще когда я еще был женат, всякие детские праздники, дни рождения, походы - она всегда была с нами. И сейчас, если я с детьми провожу время, устраиваю дни рождения, какие-то выезды на природу и т.п. - она тоже с нами. Тут недавно подвозил ее домой, а она и выдает, что давно в меня влюблена и хочет быть моей женой. Я конечно что-т
Дайте ей эту ветку прочитать. Ее сразу и отпустит. Правда, в том, что мужики вообще вменяемые после этого может засомневаться.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Никаких надежд. Объяснить серьезно, твердо, так, чтобы все поняла, но при этом - не жалеть бальзаму на душевные раны. Все женщины падки на лесть, а подростки особенно. Пусть у нее не комплексы и обида останутся, а романтическая грусть. Как в романах и мелодрамах. Это и есть главная задача! И выполнить ее надо обязательно, это его мужской и человеческий долг в конце концов.
Я вас поняла) Спасибо за мнение.
Если бы у меня была дочь такого возраста в такой ситуации, я бы предпочла, чтоб как раз " с небес на землю", вежливо, но без всякой там романтической грусти.
А то потом и замуж выйдет за мужчину, в отцы по возрасту подходящего.
Ну, ИМХО, конечно
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Я бы с ней еще раз поговорил. Как следует продумав речь. Максимально тактично объяснить, как я горжусь ее чувствами, ее выбором, как мне это льстит и волнует. И как я буду потом вспоминать эту историю всю оставшуюся жизнь... И жалеть о своем отказе. Потому что принять такой дар никак не могу. И дальше объяснить почему конкретно не могу. Упор - на то, чтобы не ранить ее чувств. В романтичные 16 это серьезно! Куда серьезнее, чем в практичные 40. Очень серьезно извиняться за первый разговор,
Про "жалеть" и "дар" лишнее, конечно, но в целом - поддерживаю. Хотяяяяяяя..... ведь был же фильм Охранник для дочери wub_rt_44.gif (ТС, только не вздумайте смотреть!!!!!! Вам нельзя! nono_rt_50.gif )
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Ужас какой. Девушка призналась в чувствах, возможно и сама чувствует себя неловко. А он придет вот так ее позорить перед родными? Это жестокое предательство.
Нет блин, надо сделать вид, что это правильно, чтоб девочка и дальше к папикам приставала, сразу опыт появится, а чего мелочиться? Инцест + педофилия - все отлично. swoon2_rt_68.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Про "жалеть" и "дар" лишнее, конечно, но в целом - поддерживаю. Хотяяяяяяя..... ведь был же фильм Охранник для дочери (ТС, только не вздумайте смотреть!!!!!! Вам нельзя! )
Ничего не лишнее. У нее должно остаться чувстао, что:
А) С ней разговаривают откровенно и по-взрослому, не свысока, не как с ребенком;
Б) Ее чувства высоко ценят и воспринимают всерьез;
В) Она в принципе способна покорять сердца.
Подумайте, ведь для нее субъективно - это самое важное на свете сейчас! И объективно это важный жизненный этап. Ну поддержите вы ее самооценку, жалко что ли!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр