загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. В меня влюбилась племянница... Что делать?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Когда мне было 18, моему папе было 38 ,а этому 47. Представляю реакцию папы на дяденьку,старше его на 10 лет ,совратившего его дочь . Он бы его похоронил.
Справедливости ради, надо заметить, что девчонки некоторые сами кого хочешь совратят))
О чём и говорили автору темы в начале, что ему бы себя обезопасить от обвинений в педофилии
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Справедливости ради, надо заметить, что девчонки некоторые сами кого хочешь совратят)) О чём и говорили автору темы в начале, что ему бы себя обезопасить от обвинений в педофилии
бесполезно.
мадам выбрала направление "оскорблённости". не сдвинуть)))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Справедливости ради, надо заметить, что девчонки некоторые сами кого хочешь совратят)) О чём и говорили автору темы в начале, что ему бы себя обезопасить от обвинений в педофилии
Справедливости ради у мужиков мозги должны быть в голове.
Если они люди конечно, а не животные.

Если животные, то ружьё поможет естественному отбору.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Справедливости ради у мужиков мозги должны быть в голове. Если они люди конечно, а не животные.
Должны быть, да.
smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
мне вообще пофиг кто и что будет думать.
в обычной жизни я даже не заигрываю с девушками моложе 35 лет, ибо для жизни (а это есть настоящая цель) это уже большая разница, но в случае романа с незнакомой девушкой, будет интересовать только один вопрос - есть ли уже 18. потому как не педофил.

лицемерие на форуме достало.
ради лайка готовы искажать действительность в сторону большинства. своего мнения вообще нет.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 25.06.2019 01:55
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Тут такое дело, даже не знаю что и думатьь. Есть у меня племянница, 16 лет (дочь сестры БЖ). Мне почти 40. Она ровесница моих детей, они с детства вместе, очень дружны. Еще когда я еще был женат, всякие детские праздники, дни рождения, походы - она всегда была с нами. И сейчас, если я с детьми провожу время, устраиваю дни рождения, какие-то выезды на природу и т.п. - она тоже с нами. Тут недавно подвозил ее домой, а она и выдает, что давно в меня влюблена и хочет быть моей женой. Я конечно что-т
Думаю, что общение исключать не надо, а вот разговоры на эту тему вдвоем - исключать. И стараться общаться на людях в основном. Я бы в шутку это перевела и с кем-то из родственников в её присутствии прикольнулась пару раз: "Мол смотри-ка, влюбилась она в меня" Но не переусердствуйте. Именно в шутку и не зло. Уверена, что после этого все сойдет на нет.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 25.06.2019 04:46
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
лицемерие на форуме достало
Даже чая не попьете? angel2.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я бы в шутку это перевела и с кем-то из родственников в её присутствии прикольнулась пару раз: "Мол смотри-ка, влюбилась она в меня" Но не переусердствуйте...
Лучше не надо. Совет на грани фола) wink_rt_40.png
Что не спим москвичи ? Я то не ложился, уже нет смысла)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Справедливости ради у мужиков мозги должны быть в голове. Если они люди конечно, а не животные. Если животные, то ружьё поможет естественному отбору.
Максим, Россия, Москва, 44 года
Максим, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Тут такое дело, даже не знаю что и думатьь. Есть у меня племянница, 16 лет (дочь сестры БЖ). Мне почти 40. Она ровесница моих детей, они с детства вместе, очень дружны. Еще когда я еще был женат, всякие детские праздники, дни рождения, походы - она всегда была с нами. И сейчас, если я с детьми провожу время, устраиваю дни рождения, какие-то выезды на природу и т.п. - она тоже с нами. Тут недавно подвозил ее домой, а она и выдает, что давно в меня влюблена и хочет быть моей женой. Я конечно что-т
Если это не сама племянница пишет, то по тонкому льду ходите. Исключить всяческое общение. И надо быть аккуратным, ибо исценировать попытку изнасилования или домогательств в таком случае не составляет труда, а клеймо педофила не разобравшись, общество быстро поставит. Уж сколько на эту тему прецедентов было. Если общение исключить невозможно, то купите диктофон и фиксируйте все разговоры с ней, а в случае конкретных действий, снимайте на камеру смартфона.
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 25.06.2019 06:12
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Тут такое дело, даже не знаю что и думатьь. Есть у меня племянница, 16 лет (дочь сестры БЖ). Мне почти 40. Она ровесница моих детей, они с детства вместе, очень дружны. Еще когда я еще был женат, всякие детские праздники, дни рождения, походы - она всегда была с нами. И сейчас, если я с детьми провожу время, устраиваю дни рождения, какие-то выезды на природу и т.п. - она тоже с нами. Тут недавно подвозил ее домой, а она и выдает, что давно в меня влюблена и хочет быть моей женой. Я конечно что-т
Ничего не делать. Быть ответственным взрослым, заниматься своей жизнью, не додумывать и не приписывать девочке обид и прочих последствий. Какие возможные домогательства? wacko_rt_40.gif Зачем с кем-то (мать девочки, бывшая жена или кто-то другой) разговаривать - чтобы ещё больше людей вовлечь, раздуть серьёзность этого эпизода? Если Вы сам не будете поддерживать интригу (включая любые косвенные действия и увлеченное обсуждение), все быстро сойдёт на нет.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Если Вы сам не будете поддерживать интригу (включая любые косвенные действия и увлеченное обсуждение), все быстро сойдёт на нет.
+100
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Тут такое дело, даже не знаю что и думатьь. Есть у меня племянница, 16 лет (дочь сестры БЖ). Мне почти 40. Она ровесница моих детей, они с детства вместе, очень дружны. Еще когда я еще был женат, всякие детские праздники, дни рождения, походы - она всегда была с нами. И сейчас, если я с детьми провожу время, устраиваю дни рождения, какие-то выезды на природу и т.п. - она тоже с нами. Тут недавно подвозил ее домой, а она и выдает, что давно в меня влюблена и хочет быть моей женой. Я конечно что-т
secret_rt_44.gif расслабьтесь и сделайте все,что она хочет,получайте удовольствие,берите от жизни всё.может у неё нету опыта она хочет получить его именно от вас.не разочаровывайте ее,передайте ей все,что знаете сами. sarcastic_rt_50.gif




*...всю тему не читал/ beach_rt_68.gif
Сообщение отредактировал Тученция, Россия, Астрахань (автор поста) 25.06.2019 07:52
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
Я бы с ней еще раз поговорил. Как следует продумав речь. Максимально тактично объяснить, как я горжусь ее чувствами, ее выбором, как мне это льстит и волнует. И как я буду потом вспоминать эту историю всю оставшуюся жизнь... И жалеть о своем отказе. Потому что принять такой дар никак не могу. И дальше объяснить почему конкретно не могу. Упор - на то, чтобы не ранить ее чувств. В романтичные 16 это серьезно! Куда серьезнее, чем в практичные 40. Очень серьезно извиняться за первый разговор,
Наверное, самый грамотный совет. Хорошо бы , конечно, оставить ощущение что она сама решила бросить. Но на это надежды мало. Всё-таки 16 лет... umnik2_rt_46.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Лучше не надо. Совет на грани фола) Что не спим москвичи ? Я то не ложился, уже нет смысла)
Алексей, я знаю, что советую)
Не спится, переволновалась накануне)
У моего сына умер одноклассник на днях, 20 лет парню было.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 25.06.2019 07:52
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Даже чая не попьете?
будете Щасливы Дарья, если меня тут не будет?))
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Я бы еще три копии сделал, одну из них в банковскую ячейку на хранение отправил.
Копия записи необходима для того,чтобы при разговоре с мамой девушки дать ей её послушать ( чтобы доводы не на пустом месте были сформированы).И диалог был более конструктивным и сбалансированным.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 25.06.2019 08:31
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
будете Щасливы Дарья, если меня тут не будет?))
Буду скорбеть горючими слезам. Но буду держацца.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Буду скорбеть горючими слезам. Но буду держацца.
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Копия записи необходима для того,чтобы при разговоре с мамой девушки дать ей её послушать ( чтобы доводы не на пустом месте были сформированы).И диалог был более конструктивным и сбалансированным.
Вы все же послушали мой совет про три копии?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр