загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. В меня влюбилась племянница... Что делать?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
14
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Модераторы ,удалите пожалуйста тему. Если можно.
тема ваша что ли?
не переигрывайте.
не нравится - никто не держит.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Неправда. Не надо себя героем тут выставлять.
Как можно не видеть людей?
Я думала, что ты про Василия писала, что боязно за дочь, а вот оказывается как. smile_rt_40.png
Нет, эти двое стебутся, они безвредные.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
кто из обычных, нормальных мужиков, узнав что девушке 18-19 лет, скажет: - Нееее дочка.. ты маленькая для меня.. кури в сторонке..)))
Наверное, большинство из тех, у кого есть дочка примерно такого возраста))
Даже не будут смотреть в сторону таких молоденьких, ещё детей почти.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
дочка любимой женщины для меня никогда не станет женщиной (в понятном смысле), а с не любимой женщиной я жить не стану. не при каких обстоятельствах. точка.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Как можно не видеть людей? Я думала, что ты про Василия писала, что боязно за дочь, а вот оказывается как. Нет, эти двое стебутся, они безвредные.
У меня дочка растет.
Этот не стебётся. Уверен в своей правоте. Ему 47.
Девочка 18 лет младше его на 30ку.
Норм?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Наверное, большинство из тех, у кого есть дочка примерно такого возраста)) Даже не будут смотреть в сторону таких молоденьких, ещё детей почти.
Они ещё дети и есть.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
У меня дочка растет. Этот не стебётся. Уверен в своей правоте. Ему 47. Девочка 18 лет младше его на 30ку. Норм?
вашей дочке ничего не угрожает.
после истерики её мамы, я обоих даже не встречу в реале. никакого желания вообще.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
У меня дочка растет. Этот не стебётся. Уверен в своей правоте. Ему 47. Девочка 18 лет младше его на 30ку. Норм?
И тебя понимаю, твои опасения, твое негодование, и Дима говорит как оно есть.
Просто обычно об этом не говорят, а мы на форуме можем)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
У меня дочка растет. Этот не стебётся. Уверен в своей правоте. Ему 47. Девочка 18 лет младше его на 30ку. Норм?
Ага, смелый только на форуме.
Да и нормальная девочка на такого дедушку даже не посмотрит. Пусть сидят фантазируют о 18летних. sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Они ещё дети и есть.
Для своих родителей. Совершеннолетие в 18. Всё, чё хотят - могут))
А у мужчин внутренний ограничитель срабатывать- то должен, наверное dntknw_rt_60.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Наверное, большинство из тех, у кого есть дочка примерно такого возраста)) Даже не будут смотреть в сторону таких молоденьких, ещё детей почти.
ага.. с мыслями: а вдруг с моей дочкой вот так сейчас??
Вы путаете ситуации. нет никакого насилия и быть не может. категорически. сам бы ноги вырвал любому.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Для своих родителей. Совершеннолетие в 18. Всё, чё хотят - могут)) А у мужчин внутренний ограничитель срабатывать- то должен, наверное
У нормальных мужчин
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ага, смелый только на форуме. Да и нормальная девочка на такого дедушку даже не посмотрит. Пусть сидят фантазируют о 18летних.
Пора покупать ружьё.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ага, смелый только на форуме.
правда?
вот не хотел вообще с тобой разговаривать и после этого не буду.
факты есть? или просто зацепить больше нечем?
я на многие встречи приезжаю (когда работа позволяет), ни от кого не прячусь и готов сказать в лицо что пишу тут.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 25.06.2019 01:32
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
ага.. с мыслями: а вдруг с моей дочкой вот так сейчас?? Вы путаете ситуации. нет никакого насилия и быть не может. категорически. сам бы ноги вырвал любому.
Да я понимаю, что не про насилие речь идёт.
Просто предполагаю, что у мужчины, у кого дочь, к их ровесницам тоже как бы отцовское отношение.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
правда? вот не хотел вообще с тобой разговаривать и после этого не буду. факты есть? или просто зацепить больше нечем? я не многие встречи приезжаю (когда работа позволяет), ни от кого не прячусь и готов сказать в лицо что пишу тут.
Дима, много у тебя было 18летних девочек после 40 лет? Даже не пишу про 47, больший период взяла, чтоб увеличить вероятность. smile_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Пора покупать ружьё.
Извините, но большая разница в возрасте - не самое страшное, что может ждать совершеннолетних дочек.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Да я понимаю, что не про насилие речь идёт. Просто предполагаю, что у мужчины, у кого дочь, к их ровесницам тоже как бы отцовское отношение.
Когда мне было 18, моему папе было 38 ,а этому 47.
Представляю реакцию папы на дяденьку,старше его на 10 лет ,совратившего его дочь .

Он бы его похоронил.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Да я понимаю, что не про насилие речь идёт. Просто предполагаю, что у мужчины, у кого дочь, к их ровесницам тоже как бы отцовское отношение.
естественно что в обычной жизни я даже не смотрю в их сторону. на улице или ещё где то. понимаю что уже старый для них и не предпринимаю вообще никаких действий. как Вы говорите - отношусь по-отечески..
но я же изначально представил ситуацию флирта, где нибудь на курорте например.. когда разговор и общение завязались.. если так сложилось не по предварительной хотелке.. вряд ли кто откажется.. так уж, ели честно..
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
,совратившего его дочь .
рогом упёрлась и нечего слышать не хочет))
да пофиг.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр