загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. В меня влюбилась племянница... Что делать?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
у военных это случается периодически)))) "Завтра в 6.00 будет военная тревога! Внезапно...")))))
В этот раз действительно внезапно. Времена меняются.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
упал в чём? не надо только строить из себя не понятно кого. я никогда не писал то, что вы хотите прочитать. и не собираюсь.
Вы назвали 18 ти летнюю женщиной.
Вам 47 лет.
Вы в себе?
Какая она Вам женщина?
Раньше дяди ,девочек ,годящихся им в дочери так и называли - дочка.
Вот их можно считать людьми ,а Вас no2_rt_40.gif
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Да с мужиком как раз повезло, адекватный.
Так в какой тогда опасности? Или Вы думаете, что когда перед мужчиной тетка попой вертит, он о ее паспорте прежде всего думает?))))) Имею ввиду, что нормальный мужчина всегда попу то заметит, но про паспорт и прочие ограничения всегда будет помнить, имхо
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А у меня сложилось впечатление, что ребёнок заброшенный, недовоспитывали, вешается на всех подряд из-за нехватки внимания.
Да нормально это, обычная подростковая влюбленность.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ну мужики себя показывают. Тут не за каждого замуж безопасно идти с несовершеннолетней дочерью.
выбираете сами по жизни не пойми кого, а потом обобщаете.
когда мужик любит маму (жену) то её дочь для него при любом раскладе, даже если будет ходить голая по квартире, останется ребёнком для него.
а если притащить в дом первого встречного, у которого денег много, тогда и ждать можно чего угодно.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Спи спокойно Танюша, я тебя "защитю"
Точно ?)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Вы назвали 18 ти летнюю женщиной. Вам 47 лет. Вы в себе? Какая она Вам женщина? Раньше дяди ,девочек ,годящихся им в дочери так и называли - дочка. Вот их можно считать людьми ,а Вас
Раньше дяди этих дочек брали в жены lol_rt_40.png

Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 25.06.2019 01:06
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Вы назвали 18 ти летнюю женщиной. Вам 47 лет. Вы в себе? Какая она Вам женщина? Раньше дяди ,девочек ,годящихся им в дочери так и называли - дочка. Вот их можно считать людьми ,а Вас
откровенно говоря мне пофиг что вы думаете, но я отвечу..
когда нормальный, здоровый мужик, говорит что он откажется от интима с красивой, молодой девушкой (НЕ дочкой своей женщины и НЕ какой то родственницей или соседкой, дочерью друга - это край), а с любой другой на знакомой девушкой, то он просто играет на публику и врёт. или ботан до глубины костей.
и ещё по секрету.. в 18 лет девочка сейчас нонсенс.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
выбираете сами по жизни не пойми кого, а потом обобщаете. когда мужик любит маму (жену) то её дочь для него при любом раскладе, даже если будет ходить голая по квартире, останется ребёнком для него. а если притащить в дом первого встречного, у которого денег много, тогда и ждать можно чего угодно.
Да вы тоже обобщаете. Не всем в первую очередь нужно ,чтобы денег много было.
В первую очередь важно ,чтобы доверять можно было и своего ребёнка тоже ,как самое ценное для нас ,мам.
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 25.06.2019 01:05
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Да вы тоже обобщаете. Не всем в первую очередь нужно ,чтобы денег много было. В первую очередь важно ,чтобы доверять можно было и своего ребёнка тоже ,как самое ценное для нас ,мам.
это как пример. можно было написать про длинный и толстый аппарат))) (простите девочки, вынудили пошлить)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
А потом дяди этих дочек брали в жены ?
Блин ,Лёша ,не падай хоть ты в моих глазах((
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Точно ?)
Я присягу давал secret_rt_44.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
откровенно говоря мне пофиг что вы думаете, но я отвечу.. когда нормальный, здоровый мужик, говорит что он откажется от интима с красивой, молодой девушкой (НЕ дочкой своей женщины и НЕ какой то родственницей или соседкой, дочерью друга - это край), а с любой другой на знакомой девушкой, то он просто играет на публику и врёт. или ботан до глубины костей. и ещё по секрету.. в 18 лет девочка сейчас нонсенс.
Фуууу, мне противно продолжать с Вами диалог, уж простите

swoon2_rt_68.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Блин ,Лёша ,не падай хоть ты в моих глазах((
дадада.. как не продумано себя ведёт.. надо было написать что возможен с-с исключительно с женщинами + - 5 лет. и ни шагу в сторону)))

да бред же. полный.

любите читать врунов?
так я открою тайну.... тот кто больше всех моралист, тот и есть маньяк по несовершеннолетним.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
дадада.. как не продумано себя ведёт.. надо было написать что возможен секс исключительно с женщинами + - 5 лет. и ни шагу в сторону))) да бред же. полный. любите читать врунов? так я открою тайну.... тот кто больше всех моралист, тот и есть маньяк по несовершеннолетним.
Неправда.
Не надо себя героем тут выставлять.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Блин ,Лёша ,не падай хоть ты в моих глазах((
Для тебя открытие что здорового мужчину в любом возрасте привлекает женская молодость и красота? blink_rt_40.gif
Другое дело что голова на плечах еще имеется, и понимание что мона, а что не мона )
Да и женщина тут же на землю опустит, если не по чину каравай куснуть захочется)
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 25.06.2019 01:18
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Модераторы ,удалите пожалуйста тему.
Если можно.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
представил себе картинку..
на курорте знакомишься с девушкой, красивой, не женат, отношений нет и верность хранить некому, всё срастается... ей нравится общаться и мне нравится, оба хотим продолжения..
и разговор заходит про возраст.. кто из обычных, нормальных мужиков, узнав что девушке 18-19 лет, скажет:
- Нееее дочка.. ты маленькая для меня.. кури в сторонке..)))

ну бред же.. полный..
можете кидать тапками и минусить.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Неправда. Не надо себя героем тут выставлять.
вы из себя строите не понятно каво..
со мной всё давно понятно и так.. ))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр