загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. В меня влюбилась племянница... Что делать?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Да ну ,чушь Вы говорите! Взрослые женщины должны тоже знать чем ребенок дышит. Какие Вы однако мужики! Он себя вообще неправильно поставил изначально, раз ребенок такое сказанул( допускает такие признания говорить). Значит ведет себя дядя так. А взрослые женщины должны знать как раз,чтобы уберечь от дядей других ,таких " положительных". Потому что ребенок никому так не нужен ,как родной маме и тёте тоже.
вот. у меня тоже такое подозрение было.
наговорил девчонке наверно раньше кучу "приятностей", типа какая она уже взрослая и красивая и в том же духе.. а девочке маленькой от взрослого дяди много не надо..
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
На мой взгляд, так тоже неправильно. Зачем давать возможную, хотя бы и призрачную надежду девочке? Тем дольше будет думать о нём. Тактично и вежливо, да. Но без вот этого вот :" льстит, волнует".
Вот именно ,без "волнует".

Ну мужики себя показывают.
Тут не за каждого замуж безопасно идти с несовершеннолетней дочерью.
(((
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
вот. у меня тоже такое подозрение было. наговорил девчонке наверно раньше кучу "приятностей", типа какая она уже взрослая и красивая и в том же духе.. а девочке маленькой от взрослого дяди много не надо..
Вот -вот. Я всерьёз беспокоюсь за девочку.
Сдается мне ,что дядя может " продолжить общение"((((.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ну мужики себя показывают. Тут не за каждого замуж безопасно идти с несовершеннолетней дочерью. (((
Точно.
И женщины тоже спорят, не понимают опасности.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
. Еще можно типа "если бы я был хотя бы лет на 10 моложе".......
Классная фраза.
Во-первых даёт сразу колоссальное ощущение разницы в возрасте.
Во-вторых понимание, что с этим ничего нельзя сделать. Моложе он уже не будет)
И в-третьих фраза совсем не обидная.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ты когда это писал, у тебя уши покраснели, мы заметили
Лёх... там реально слюни текли))) дефки - АГОНЬ!!!) но я же вроде адекватный мужик и офицер и вообще..
никаких намёков и телодвижений с моей стороны не было и быть не могло до их 18-ти летия)
и не в том месте.
какой нормальный мужик, свободный от отношений, не поведётся на красивую (фигурой и лицом), молодую, совершеннолетнюю женщину? только тот кто любит врать себе и окружающим.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Едем. Полночи еще ехать. Народ вотку пьет, к войне готовится, а я форум почитываю
Какая ещё война ???swoon_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Вот -вот. Я всерьёз беспокоюсь за девочку. Сдается мне ,что дядя может " продолжить общение"((((.
пустое.
разберутся сами.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ну мужики себя показывают. Тут не за каждого замуж безопасно идти с несовершеннолетней дочерью. (((
Таня, жизнь - боль) cray_rt_62.gif
Мужики - козлы)
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Точно. И женщины тоже спорят, не понимают опасности.
Да какой опасности?! Девочка влюбилась. Ну, давайте теперь мужика в педофилы обрядим! dash1_rt_102.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
вот. у меня тоже такое подозрение было. наговорил девчонке наверно раньше кучу "приятностей", типа какая она уже взрослая и красивая и в том же духе.. а девочке маленькой от взрослого дяди много не надо..
Вполне могло быть и так.
Девочки тоже просто так не влюбляются в тех кто на них совсем не смотрит.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Какая ещё война ???
у военных это случается периодически))))
"Завтра в 6.00 будет военная тревога! Внезапно...")))))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Лёх... там реально слюни текли))) дефки - АГОНЬ!!!) но я же вроде адекватный мужик и офицер и вообще.. никаких намёков и телодвижений с моей стороны не было и быть не могло до их 18-ти летия) и не в том месте. какой нормальный мужик, свободный от отношений, не поведётся на красивую (фигурой и лицом), молодую, совершеннолетнюю женщину? только тот кто любит врать себе и окружающим.
Капец, Вы щас тоже прям упали....

Мдэээ ph34r_rt_40.gif

Остановите землю ,можно я сойду?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
вот. у меня тоже такое подозрение было. наговорил девчонке наверно раньше кучу "приятностей", типа какая она уже взрослая и красивая и в том же духе.. а девочке маленькой от взрослого дяди много не надо..
А у меня сложилось впечатление, что ребёнок заброшенный, недовоспитывали, вешается на всех подряд из-за нехватки внимания.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Вполне могло быть и так. Девочки тоже просто так не влюбляются в тех кто на них совсем не смотрит.
100%.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А у меня сложилось впечатление, что ребёнок заброшенный, недовоспитывали, вешается на всех подряд из-за нехватки внимания.
А Вы в Битве экстрасенсов поучаствовать не хотите?)))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Капец, Вы щас тоже прям упали.... Мдэээ Остановите землю ,можно я сойду?
упал в чём?
не надо только строить из себя не понятно кого. я никогда не писал то, что вы хотите прочитать. и не собираюсь.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да какой опасности?! Девочка влюбилась. Ну, давайте теперь мужика в педофилы обрядим!
Да с мужиком как раз повезло, адекватный.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Какая ещё война ???
Спи спокойно Танюша, я тебя "защитю" sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Спи спокойно Танюша, я тебя "защитю"
rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр