загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. В меня влюбилась племянница... Что делать?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я вот этих с автоматом на плече видел... Он такой огромный кажется на фоне их фигурок, пожалеть захотелось (( Не женское это дело
Тоесть ребёнок весит меньше? Понятно, что это разные вещи по сути, а те же пакеты..
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Я вот этих с автоматом на плече видел... Он такой огромный кажется на фоне их фигурок, пожалеть захотелось (( Не женское это дело
А девушки-то нравятся?)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ну а если не будешь смеяться, и все действительно серьезно, тогда и обсудим.
А это зачем? Это же надежда чистой воды. Учитывая ситуации на сегодня.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
да уж.. я бы понял страшненьких дам, на которых мужики не смотрят.. зачем красивые деФки идут воевать и качают мышцы в тренажёрных залах понять не могу..
Да да, реально симпатичные девочки. Но я так понял пошли не от хорошей жизни, поговорил немного с ними. С глухих регионов призвались.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Все-таки "нет" нужно уметь говорить, а то у некоторых такое "нет", что очень похоже на "да".
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Тоесть ребёнок весит меньше? Понятно, что это разные вещи по сути, а те же пакеты..
ребёнка и пакеты по два часа таскаете на руках?
а в армии это практически везде.. в карауле или на занятиях по строевой подготовке с оружием.. не говорю про разные учения... когда сутками с оружием не расстаёшься... и автомат это только не большая часть всего того, что приходится на себе таскать..
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
да уж.. я бы понял страшненьких дам, на которых мужики не смотрят.. зачем красивые деФки идут воевать и качают мышцы в тренажёрных залах понять не могу..
Разве это от внешности зависит? Думала, что от характера.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
А девушки-то нравятся?)
Хорошенькие) И субурдинацию соблюдают lol_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Хорошенькие) И субурдинацию соблюдают
приятно да? товарищщщ майоооорррр)))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А это зачем? Это же надежда чистой воды. Учитывая ситуации на сегодня.
Аноним отправил её про запас. sarcastic_rt_50.gif Хитрый, и не такой порядочный, как хотел казаться сначала.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
приятно да? товарищщщ майоооорррр)))
Даааа. lol_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Аноним отправил её про запас. Хитрый, и не такой порядочный, как хотел казаться сначала.
Я еще не встречали ни одного не порядочного ононима angel2.gif
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Спасибо за комментарии и советы. Запись разговора сохранилась, так что при необходимости смогу доказать, что "невиноватая я". Пока БД и мать девочки привлекать к разбирательствам не буду. Если она вернется к этому разговору, постараюсь еще раз объяснить, что сейчас точно ничего между нами не будет, подожди пару лет, сама же будешь смеяться над своими поступками. Ну а если не будешь смеяться, и все действительно серьезно, тогда и обсудим.
Конечно, никому не нужно рассказывать об этом. У девочки первое чувство светлое, она доверилась, человеку, который для нее стал лучшим из всех кого она знает. Сохраните для нее этот образ. Пусть потом ищет в своей жизни уверенный мужчин, которые умеют строить отношения и общаться с женщинами. Только говорить, что она посмеется над собой не очень... Обесценивать то, что она переживает не надо. Для нее это важно!
Женщины всегда выбирают в мужья мужчин, которые похожи на значимый образ мужчины. Как правило похожего на отца. Если Ваш образ для нее показался привлекательным, згачит она действительно ценит все то, что Вы дали детям.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Аноним отправил её про запас. Хитрый, и не такой порядочный, как хотел казаться сначала.
Объясните, в чем непорядочность
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Объясните, в чем непорядочность
Вы дали надежду. Это в данной ситуации не комильфо.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Объясните, в чем непорядочность
Вы определитесь, кто она для Вас - ваша родственница-ребёнок, которая на 25 лет младше, или женщина, с которой предполагаете иметь близкие отношения?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Тут были советы:
а) повести себя как мудак, высмеять ее перед родителями-друзьями, чтобы она разочароавлась
б) дать ей понять, что в ее возрасте очень быстро могут меняться объекты привязанности, и сегодняшняя влюбленность скорее всего быстро пройдет.

Выбрал второй вариант.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Хорошенькие) И субурдинацию соблюдают
Вот кстати, 100% и в вас, Алексей, кто-нибудь из них влюбится, будете готовы. Очень часто юные барышни влюбляются в учителей, преподавателей, руководителей и прочих старших товарищей. Момент такой)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Тут были советы: а) повести себя как мудак, высмеять ее перед родителями-друзьями, чтобы она разочароавлась б) дать ей понять, что в ее возрасте очень быстро могут меняться объекты привязанности, и сегодняшняя влюбленность скорее всего быстро пройдет. Выбрал второй вариант.
Вы дали надежду. Непереводимая игра слов, блин.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Тут были советы: а) повести себя как мудак, высмеять ее перед родителями-друзьями, чтобы она разочароавлась б) дать ей понять, что в ее возрасте очень быстро могут меняться объекты привязанности, и сегодняшняя влюбленность скорее всего быстро пройдет. Выбрал второй вариант.
Почему вы исключили совет держать дистанцию?
Что вас связывает с дочерью сестры бывшей жены, чтобы идти учинять разговоры?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр