загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. В меня влюбилась племянница... Что делать?
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Типа так?)
Я не знаю, как лучше. Но главное - не спровоцировать непоправимых поступков (и для нее, и для него). Иногда для этого нужно тянуть время, иногда - рубить с плеча, от характера и ситуации зависит.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
зачем? ладно бы, правда. Но даже правда эту девочку не касается. А выдумать - мексиканский сериал можно получить, когда тётя будет восприниматься препятствием к счастью. Не нужно никакой лишней инфы.
А что БЖ не любят?
Мне все друзья дороги. Это не вранье. Просто на расстоянии такие чувства лучше уживаются во мне. А для девочки это важно знать. Любовь никуда не уходит из нас. Просто мы выростаем сами и она остается в нас, но уже не ранит, а живет в том месте, где и должна быть.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Неужели девочка такая коварная? Я бы приняла такую информацию и считала бы, что мне доверили секрет, справилась бы со своим чувством и перевела этого дяду в разряд друзей.
Девочки разные бывают. И месть могут воспринимать не как коварство, а как борьбу за справедливость (в свое время вожатой в лагере такого насмотрелась и наслушалась, что ничему не удивлюсь))
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вы с тролем разговариваете, она любую тему в Г...развернет
Не, Леш. Даша хорошая! Она так не умеет делать.)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А что БЖ не любят? Мне все друзья дороги. Это не вранье. Просто на расстоянии такие чувства лучше уживаются во мне. А для девочки это важно знать. Любовь никуда не уходит из нас. Просто мы выростаем сами и она остается в нас, но уже не ранит, а живет в том месте, где и должна быть.
Повторюсь, не знаю, любят или нет, это не относится к девочке никак. Чужая личная жизнь.
Ранее вы писали, что сердце М занято другой женщиной, а сейчас о любви к друзьям рассуждаете.
И у меня иные взгляды насчет любви...
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Я тоже что-то не понимаю. Какие необратимые поступки? Здорового человека романтическая привязанность не может привести к необратимым поступкам. Какая надежда? ТС что, собирается рыцарски ухаживать за девушкой до ее совершеннолетия? Очень сомневаюсь. Нафига девушке объяснять про ее чувства? Если хотите отказать - скажите прямо, не интересно. Нравятся женщины ближе по возрасту и интересам. Всио.
Ну да, расстройство и первое разочарование. Можно подумать, кто-то без них сумел обойтись.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Повторюсь, не знаю, любят или нет, это не относится к девочке никак. Чужая личная жизнь. Ранее вы писали, что сердце М занято другой женщиной, а сейчас о любви к друзьям рассуждаете. И у меня иные взгляды насчет любви...
Так девочка решилась на личный разговор про любовь.
Разве плохо с подростком про любовь поговорить? Конечно, личное дело каждого обсуждать себя или нет в такой ситуации. Автор тему открыл для чего? Узнать разное мнение разных людей.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Разве плохо с подростком про любовь поговорить?
С малознакомым подростком. И автор не знает, как этот разговор строить, и девочку плохо знает, если первое, что пришло в голову - страх обвинения в педофилии.
Что мы тут знаем об этой девочке, чтобы предложить что-то ценное для неё? (риторически)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я тоже что-то не понимаю. Какие необратимые поступки? Здорового человека романтическая привязанность не может привести к необратимым поступкам. Какая надежда? ТС что, собирается рыцарски ухаживать за девушкой до ее совершеннолетия? Очень сомневаюсь. Нафига девушке объяснять про ее чувства? Если хотите отказать - скажите прямо, не интересно. Нравятся женщины ближе по возрасту и интересам. Всио. Ну да, расстройство и первое разочарование. Можно подумать, кто-то без них сумел обойтись.
Это мы тут решили, что романтическая привязанность. А девушке вообще-то не 12, а 16, возможно, у нее глубокие чувства, страсть. А в этом случае и вены могут резать, и мстить.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
С малознакомым подростком
С малознакомым влюблённым в вас подростком.
*так будет точнее
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Это мы тут решили, что романтическая привязанность. А девушке вообще-то не 12, а 16, возможно, у нее глубокие чувства, страсть. А в этом случае и вены могут резать, и мстить.
Частое - часто, редкое - редко. Ну и в любом случае, чем больше ТС будет подпитывать фантазию девушки надеждами, скрытым одобрением и кокетством, тем большее значение будет иметь для нее эта история. Соответственно и шансы ТС огрести последствий возрастут.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Это мы тут решили, что романтическая привязанность. А девушке вообще-то не 12, а 16, возможно, у нее глубокие чувства, страсть. А в этом случае и вены могут резать, и мстить.
А возможно девочка абсолютно здоровым образом на все реагирует и просто высказала симпатию, которую дядя интерпретировать по-своему. Я к тому, что все наши предположения отражают по большей части лишь наши собственные страхи. Оснований подозревать сейчас эту девочку в способности отомстить или порезать себе вены нет никаких.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 25.06.2019 11:49
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
С малознакомым подростком. И автор не знает, как этот разговор строить, и девочку плохо знает, если первое, что пришло в голову - страх обвинения в педофилии. Что мы тут знаем об этой девочке, чтобы предложить что-то ценное для неё? (риторически)
Автор с девочкой общается давно. У них общая детская тусувка. Автор нам рассказал, что папа у девочки не очень эмоциональный. Возможно честный, надежный трудяга, но поговорить с подростком не каждый может вообще. Не каждая женщина почувствует и захочет объяснять маленькому еще человечку что сам чувствует и переживает в своей жизни. У мужчин это вообще тема закрытая часто. А это очень важно для всех людей. Если бы мне в детстве бережно и с любовью помогли сформировать свою женскую идентичность, то, возможно, никакого ГдеПапы не было в моей жизни. Но я ни о чем не жалею.
Автор спросил мнение людей, я поделилась.
Эмоциональная сфера человека тоже развивается от взаимодействия с другими людьми. Даже Автор написав эту тему хотел бы знать об этом больше. Правильно?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
С малознакомым подростком. И автор не знает, как этот разговор строить, и девочку плохо знает, если первое, что пришло в голову - страх обвинения в педофилии.
Скользкая тема, я 25 летним играл с девочкой 12 лет, (соседние комнаты в общаге были) я знал что нравлюсь ей, просто дурачились, но потом понял что переигрываю когда наручники на нее одел sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Если бы мне в детстве бережно и с любовью помогли сформировать свою женскую идентичность,
Если девочка похожа на вас, то сработает. Вопрос: похожа ли на вас девочка? (снова риторически)
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Скользкая тема, я 25 летним играл с девочкой 12 лет, (соседние комнаты в общаге были) я знал что нравлюсь ей, просто дурачились, но потом понял что переигрываю когда наручники на нее одел
rofl_rt_56.gif а парик?
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Автор с девочкой общается давно. У них общая детская тусувка. Автор нам рассказал, что папа у девочки не очень эмоциональный. Возможно честный, надежный трудяга, но поговорить с подростком не каждый может вообще. Не каждая женщина почувствует и захочет объяснять маленькому еще человечку что сам чувствует и переживает в своей жизни. У мужчин это вообще тема закрытая часто. А это очень важно для всех людей. Если бы мне в детстве бережно и с любовью помогли сформировать свою женскую идентичность, т
Возможно она мечтала всё время о таком папе, а позже решила, что он может быть и папиком и мужем unsure_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Скользкая тема, я 25 летним играл с девочкой 12 лет, (соседние комнаты в общаге были) я знал что нравлюсь ей, просто дурачились, но потом понял что переигрываю когда наручники на нее одел
У тебя была меньше разница в возрасте, это была чужая соседка, а не племянница, никто из вас не планировал свадьбу, и ты вовремя остановился. Так что даже не сравнивай.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У тебя была меньше разница в возрасте, это была чужая соседка, а не племянница, никто из вас не планировал свадьбу, и ты вовремя остановился. Так что даже не сравнивай.
Я потом пол ночи ворочался, думал если она расскажет папе с мамой... что они могут об этом подумать lol_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я потом пол ночи ворочался, думал если она расскажет папе с мамой... что они могут об этом подумать
Вот об этом и говорила. Вы тут с Димой обсуждали пол ночи, как бы себя повели, но это все в теории, а на практике по первой реакции видно воспитание и нравственность. Если аноним переживал только о том, что племянница несовершеннолетняя, то о чем тут дальше рассуждать?))
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр