загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
29
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
если только проблема не в Вас
Проблема в ней. Она вся звезда, а тут ютится со всякими.
Я ютилась, да. И теперь у меня даже не однушка. Но рада, надо же где-то жить, раз в районах работы нет.
И с девочками мне всегда везло. Не везло только если совместно с хозяевами. Но приходилось терпеть, пока возможность съехать не появлялась.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Есть ещё вариант малосемеек. Но королевам не по статусу. Двушку надо, непременно! А то перед друзьями стыдно
В нашем районе таких нет.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня все скромно. Живу там где прописана. В хрущевке-распашонке
Вот тогда и молчите
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Для Александр, Россия, Санкт-Петербург:

Многие так и на троих делят... ph34r_rt_40.gif
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А не получится откладывать эту разницу. По той причине ,что мы и так уживаемся до предела. Например, с дочкой мы тратим на продукты 12000 в мес. + Интернет + моб. связь. Итого 14000. Остаётся 6000. Из них 2000 руб сразу улетают на ее секции ( от которых не могу отказаться ). Остаётся 4000. Из них 2000 - подстричься , да покраситься ( в самой дешёвой парикмахерской ). Остаётся 2000. Но обычно они перекидываются на продукты. Т.к 12000 не всегда хватает на еду
У вас там что - куры золотые что ли? Курица в 2 кг легко растягивается на месяц. ОК - две курицы. В магните они по 120 р. за кг.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А не получится откладывать эту разницу. По той причине ,что мы и так уживаемся до предела. Например, с дочкой мы тратим на продукты 12000 в мес. + Интернет + моб. связь. Итого 14000. Остаётся 6000. Из них 2000 руб сразу улетают на ее секции ( от которых не могу отказаться ). Остаётся 4000. Из них 2000 - подстричься , да покраситься ( в самой дешёвой парикмахерской ). Остаётся 2000. Но обычно они перекидываются на продукты. Т.к 12000 не всегда хватает на еду
Про парикмахерскую вы сильно зря.
Нельзя так о русских при Штирлице)
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я на 1000 в неделю могу жить, а то и меньше. Дети не голодают. А для человека 13000 не деньги((
Да живя с Вами и ипотека не понадобится, через пару лет сразу в свою можно)))
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Угу. У нас с мамой, как раз 1000 р. в неделю - это её лекарства и еда на двоих. Мясо видим и едим))
Вы вообще герой в моих глазах wub_rt_44.gif
Оксана, Россия, Москва, 32 года
Оксана, Москва, 32 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А не получится откладывать эту разницу. По той причине ,что мы и так уживаемся до предела. Например, с дочкой мы тратим на продукты 12000 в мес. + Интернет + моб. связь. Итого 14000. Остаётся 6000. Из них 2000 руб сразу улетают на ее секции ( от которых не могу отказаться ). Остаётся 4000. Из них 2000 - подстричься , да покраситься ( в самой дешёвой парикмахерской ). Остаётся 2000. Но обычно они перекидываются на продукты. Т.к 12000 не всегда хватает на еду
Стрижетесь и краситесь каждый месяц? Маникюр тоже в салоне делаете? Попробуйте всё делать сами, существенно сэкономите
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 17.08.2019 16:03
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Кто меня примет в 50 лет в ту квартиру ,где я прописана ? Никто
А почему не примут? Вы же там тоже прописаны? Вам 35 всего, вы не знаете, что будет завтра, а вы на 50 замахнулись. Может завтра, раз так выйдите из автобуса и тут........он give-rose_rt_60.gif , прЫнц angel2.gif Главное не унывать)))).
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
В самой дешёвой парикмахерской я стригусь за 500 и крашусь за 500 . А краска - жидкая хна за 69*2 пакетика girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 17.08.2019 16:04
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Да живя с Вами и ипотека не понадобится, через пару лет сразу в свою можно)))
Лучше в дом в пригороде))) с банькой и цветником))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот тогда и молчите
Так и Вы живите по месту прописки....ах, да ..там же родственники girl-haha_rt_70.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
С денег мужика ?
Ну вот снова вернулись, мож надо мужика, лишняя трицуля непомешает biggrin_rt_40.png
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы вообще герой в моих глазах
Да я вообще в офигении от жизненной позиции автора. Снимать однушку вместо двушки - нет. Урезать хотелки - нет.
Зато - суицид. Вот не знает она что делать, кроме как повеситься. Угу, другого пути нет. Не ужмусь - лучше повешусь, ога.
Она знает, что делать - надо разжалобить здесь общество и тогда найдётся кто-то, как с Тамарой, который поможет и предложит.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Мадам, я сейчас живу вместе с мамой на её пенсию. И эта пенсия - не ваша зарплата совсем даже если вашу зарплату разделить вдвое - это не мамина пенсия, а ещё есть коммуналка, есть кредит, есть лекарства. И я сижу, берусь за работу надомную даже за 300-500 р.. Дёшево себя ценю? Нет, реально смотрю на вещи. Или эти деньги, или вообще ничего. Для чего я это делаю, чтобы на инвалидку для мамы накопить, но... И тут вдруг выяснилось, что помимо юридических проблем, всплывают коммунальные - надо со в
Мадам, чтобы мне зарабатывать 50000 руб в месяц ,я в 7 лет сменила даже специальность. По моей " родной специальности " вообще больше 30 не светит. И вообще я хочу жить в другом месте , работать по другой специальности, даже в более скромном месте чем СПб и даже на более скромной работе...
И я честно лет 10 была уверена в ипотеке, пыталась накопить и никак. До этого я всегда снимала комнату в квартирах. Только в том году в первый раз сняла 1 КВ квартиру, т.к реально ситуация с соседями достала не только меня и ребенка.
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Лирика, а должны быть расчеты... И если расходы урезать никак, а доходы увеличить проблематично, а домой вернуться ни в какую - остается принять, что снимать вам и далее. Пока не изменятся обстоятельства.
Мой вариант...
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
В самой дешёвой парикмахерской я стригусь за 500 и крашусь за 500 . А краска - жидкая хна за 69*2 пакетика
Я парикмахершу на дом зову.Она недалеко живёт.Краской дорогой крашусь.
Но у нас с ней взаимовыгодное сотрудничество.Я ей массаж делаю,курсами.И все довольны.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Слушайте, дочитала до 10 страницы и последнюю - это ж надо так в отрицании жить... Я вот, имея квартиру, уже пару вариантов дополнительных вижу - дочкам ж тоже потом жилье нужно. И я крашусь раз в 2, 5 месяца, когда не было денег - покупала краску и красилась сама.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мой вариант...
И мой)
А что , мне все нравится
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр