загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
29
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
19 аренда + ку 3500-4200. Разница не большая между 2 к.кв. По такой цене и в нашем районе найти можно. Зачем ребенку менять соц среду ? Тем более моя работа через дорогу от дома ?
Вы хотя бы начните. Снимите однушку в Вашем районе, а разницу откладывайте. Начинайте с малого.
Все и сразу бывает только в кино. Вы отвергаете все, что Вам предложили.
Про квартиру если что,не шучу.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Итого: Живу хорошо: Работа рядом Ребенок справляется со школой Жилье комфортное Мужчина не нужен Соседи не нужны Ездить на работу не желаю. Дорого и долго. Что дальше делать...не знаю Чтоб квартиру свою заиметь?
Вариант: ребенок родрастет и вместе на две зп возьмете ипотеку
Раскатайте пожалуйста этот вариант)
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Когда действительно так плохо, то даже 6-7 тысячами не разбрасываются.
Это про мня... sad_rt_40.png )))
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Право то имею , но как жить ? Со скандалами ежедневными ?
а вы думали в сказку попали?
не нравится когда вам скандалы заказывают - закатывайте их сами.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ждите чудес.)
Ну к 19000 руб прибавляем ку 3500 ( в летний период ) + 2900 единый проездной. Получается так же. Зачем менять шило на мыло ?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
30 тыс - это сумма всех кредитов в СПб?? Вы серьезно ?
А Вы с зп 50 пригород совсем-совсем не рассматриваете?)
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это чё?...без дверей че ли?...)
Это когда одна комната с окнами и балконом выходит на запад, а другая с кухней и вторым маленьким балконом на восток
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
13000 тыс руб.в решении жилищного вопроса погоды не сыграют. Дешевый вариант однушки ( чтобы шаговая доступность до школы была ) 18000 руб + ку . И то это будет убитый вариант. На евро ремонт я не рассчитываю , но все же...
Мадам, я сейчас живу вместе с мамой на её пенсию. И эта пенсия - не ваша зарплата совсем даже если вашу зарплату разделить вдвое - это не мамина пенсия, а ещё есть коммуналка, есть кредит, есть лекарства. И я сижу, берусь за работу надомную даже за 300-500 р.. Дёшево себя ценю? Нет, реально смотрю на вещи. Или эти деньги, или вообще ничего. Для чего я это делаю, чтобы на инвалидку для мамы накопить, но...
И тут вдруг выяснилось, что помимо юридических проблем, всплывают коммунальные - надо со всеми разом перезаключать договоры снова. То есть мне либо на юристов, либо на коммуналку надо по 100 т.р. минимум, а лучше все и сразу.
Где эти деньги взять? Есть кредитная карта правда под бешенные проценты, но... вопрос - как эти деньги отдавать? Ок, если я сразу вот прям сразу найду работу, а если не найду? А вносить надо вот прям сразу и ежемесячно.

Так что мне ваши переборы - это мне не так, то мне не эдак непонятны.
Вы торгуетесь. И шантажируете суицидом, ничего о суициде не зная. Повисла бы разок, чтобы спасли и откачали, повспоминала бы свои последние мысли и физические ощущения вывалившихся глаз и прикусанного языка, а еще опорожненный кишечник - поговорила бы потом о том о желании повеситься.
А-то, "я не знаю...", "суицид...", а сама блин как на выданье перебирает - это хочу, то не подходит. Когда совсем трудно не выбирают, а берут то, что есть. Так понятно?
Не буду извиняться за грубую подачу своих мыслей, ибо хочется поддержать тех, кто, действительно, в трудной ситуации, а не нытиков, которые пользуются душевной добротой честных людей.
Сообщение отредактировала Волшебница, страна Наша, город Неплохой (автор поста) 17.08.2019 17:00
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну к 19000 руб прибавляем ку 3500 ( в летний период ) + 2900 единый проездной. Получается так же. Зачем менять шило на мыло ?
Я уже поняла, что 5 тысяч для Вас не деньги.)

Просто по топику не то впечатление сложилось.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тогда куда вы ездите за 3000 р/мес... Хотя да...ведь 3000 это не деньги
Я уже сказала : единый проездной стоит 2900 ( 100 руб в запас ). Работа у меня иногда разъездного характера. Без единого проездного - никуда
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это про мня... )))
Я на 1000 в неделю могу жить, а то и меньше. Дети не голодают.
А для человека 13000 не деньги((
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вариант: ребенок родрастет и вместе на две зп возьмете ипотеку Раскатайте пожалуйста этот вариант)
ЛеХко - хочется сейчас и даром girl-haha_rt_70.gif
Можно в подарок от мужчины, но только от любимого и без обязательств sarcastic_rt_50.gif
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вчера мне отказали на постановку на учёт как нуждающаяся в улучшении жилищных условий по месту прописки для предоставления жилья по соц.найму. Причина : немалоимущая семья.
1. Нужно успокоится, 2 Перестать распускать сопли, все равно придется делать всё самой, 3 Поверить в себя, и начать что то делать.
Квартира:
Если возможна постановка на улучшение жилищных условий, тогда Вам нужна работа с низкой официальной зарплатой.
Пытайтесь договориться с работодателем, поменять работу, получить другую справку. Но в любом случае нужно действовать!
Даже если не получите квартиру, то возможно сможете получить субсидию на её покупку.
Деньги:
Собственно экономия в 12 тыс. это весьма существенная сумма. Это ровно на 12 тысяч больше того что у Вас сейчас есть!
Совместное проживание нескольких женщин с детьми в 3х-4х комнатных квартирах дает существенную экономию и некоторые плюсы в организации
Общество:
Сайт Вас конечно морально поддержит, но делать всё придется Вам самой.
Начните поиск адекватных женщин, для совместной аренды жилья, если только проблема не в Вас
Поменяйте место работы, возможно ЗП изменится с 50 до 80
Удачи Вам!
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Без единого проездного - никуда
Т.е. его все равно покупать? Независимо 30 иои 19.


Блин, нафига столько людей перед Вами скакали здесь столько?)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Лирика, а должны быть расчеты...
И если расходы урезать никак, а доходы увеличить проблематично, а домой вернуться ни в какую - остается принять, что снимать вам и далее. Пока не изменятся обстоятельства.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я уже сказала : единый проездной стоит 2900 ( 100 руб в запас ). Работа у меня иногда разъездного характера. Без единого проездного - никуда
По работе разъезды не оплачивают?...хотя она носит разъездной характер... Мдя...
Чеки на проезд + служебная записка и вперёд...в бухгалтерию... 200 рублей да ваши)
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
ЛеХко - хочется сейчас и даром Можно в подарок от мужчины, но только от любимого и без обязательств
О!
Тоже так хочу
Спасибо ,что сказали.
До этого мысль такая в голову не приходила
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я уже сказала : единый проездной стоит 2900 ( 100 руб в запас ). Работа у меня иногда разъездного характера. Без единого проездного - никуда
Вы меня или не слышите или не хотите. Если работа ИНОГДА разъездного характера, то можно взять подорожник и платить только за те поездки, которые едете. А не "общий проездной на месяц"...
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я на 1000 в неделю могу жить, а то и меньше. Дети не голодают. А для человека 13000 не деньги((
Угу. У нас с мамой, как раз 1000 р. в неделю - это её лекарства и еда на двоих. Мясо видим и едим))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы хотя бы начните. Снимите однушку в Вашем районе, а разницу откладывайте. Начинайте с малого. Все и сразу бывает только в кино. Вы отвергаете все, что Вам предложили. Про квартиру если что,не шучу.
А не получится откладывать эту разницу. По той причине ,что мы и так уживаемся до предела. Например, с дочкой мы тратим на продукты 12000 в мес. + Интернет + моб. связь. Итого 14000. Остаётся 6000. Из них 2000 руб сразу улетают на ее секции ( от которых не могу отказаться ). Остаётся 4000. Из них 2000 - подстричься , да покраситься ( в самой дешёвой парикмахерской ). Остаётся 2000. Но обычно они перекидываются на продукты. Т.к 12000 не всегда хватает на еду
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр