загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Не все.
Хорошо, большинство.
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну, всё! Ждите теперь трёхтомник
Жду biggrin_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
В чем? В том за что похвалили?))) Так это же хорошо)))))
да, но черевато biggrin_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
А анонима угадывать будем?)) Слог знакомый))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
А вот не знаю, и в ваших словах есть истина и в моих. То что мы отдаемся полностью по идее должны ценить и нам отдаваться в ответ (я в плане отношений а не ceкcа), но парадокс в том что люди эгоистичны и почемуто не делают таких же шагов на встречу... Просто может мы выбираем не тех. На эту тему есть притча: Идет Бог с человеком по деревне и рассказывает кто там живет, Тут роботящая женщина, хозяйка, красавица, все у нее хорошо, а тут лентяйка, ничего не делает, лежит днями в потолок плюет
Вот точно. И ещё обратила внимание, что очень крепкие браки с нормальным мужчиной и и женщиной не в себе. Прям классика.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
а кто это должен был делать? это ваша обязанность,тем более вы не работали и сидели у мужа на иждивении.
Конечно моя обязанность, я и не спорю. Про иждивение лучше пропустим. Я про то что стервенее нужно быть и люди лицом к тебе повернуться тогда , а не ж... Получается так. А доброта, жертвенность это всё сказки
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
что безумным идеям нет конца, я со скандалом
blink_rt_40.gif ....так вы еще и давили на него морально,оказывается,критиковали,высмеивали ... comando_rt_82.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А анонима угадывать будем?)) Слог знакомый))
Думаете, сочинение на вольную тему?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Думаете, сочинение на вольную тему?
Похоже) но с автором вроде не угадал))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А анонима угадывать будем?)) Слог знакомый))
Попробуйте t7407.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Панели делать и ветрогенераторы)) Кулибин местный)
Есть такие. Они практически, как запрещенные поэты) И нужна жена-декабристка обязательно)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Здесь о любви к себе именно как о гармонии с собой, терпеть ради другого годами тоже нельзя, если тебя не слышат и не слушают.
Кать, я про твой первый пост, где написано про свои планы и цели. И что это не эгоизм
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
....так вы еще и давили на него морально,оказывается,критиковали,высмеивали ...
Что Вы , Боже упаси! Первые лет пять верила, поддерживала и вдохновляла, ждала, особенного ничего не требовала. Потом, конечно, всё сошло на нет, пропало уважение, как следствие и желание swoon_rt_40.gif
наталья, Россия, Екатеринбург, 41 год
наталья, Екатеринбург, 41 год.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Вот мне тоже. И это при том, что я оказалась несостоятельной ни как жена, ни как мать
В анкете написано - ребенок одна штука rtfm_rt_52.gif
Прекратите себя принижать
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Даже не знаю с чего начать... Поток сознания, куча мыслей, которые нужно организовать в причинно-следственные связи и сделать выводы, дабы не получать граблями снова . Мне 35, есть ребёнок, в разводе. Разошлись естественно по моей инициативе, 8 лет брака. Не бил, не пил, не гулял, не работал. Официально за 25 тыс не выгодно, лучше дома сидеть. Шабашил, жили всё время в режиме экономии, под лозунгом "и в войну рожали". На фоне этого сначала он был заядлым танкистом, особенно по ноч
Скалку не пробовали в начале первого акта?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Ну почему здесть все так красиво всё понимают, такие млин правильные, что аж противно,,,но даже если за аксиому принять, что правильных 50%, а папы и одновременно мамы у детей местных правильных форумчан единицы?
патамушта это инет, все на поставленные вопросы стараются найти правильный ответ. И он мало соответствует действительности wink_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Скалку не пробовали в начале первого акта?
Кочерга вроде действеннее rofl_rt_56.gif .
Но вот только зачем они, такие отношения?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
А вот не знаю, и в ваших словах есть истина и в моих. То что мы отдаемся полностью по идее должны ценить и нам отдаваться в ответ (я в плане отношений а не ceкcа), но парадокс в том что люди эгоистичны и почемуто не делают таких же шагов на встречу... Просто может мы выбираем не тех. На эту тему есть притча: Идет Бог с человеком по деревне и рассказывает кто там живет, Тут роботящая женщина, хозяйка, красавица, все у нее хорошо, а тут лентяйка, ничего не делает, лежит днями в потолок плюет
Я хочу работящего и сама работать буду. Если не буду работать, буду обеспечивать тыл, подавать патроны, но мне нужна забота и любовь.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Кочерга вроде действеннее . Но вот только зачем они, такие отношения?
Это стимуляция и тонус lol_rt_40.png
Все. Молчу. ph34r_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Скалку не пробовали в начале первого акта?
По ком? Я за диалог, без рукоприкладства
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр