загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. нужен Совет по установлению отцовства и алиментам
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Ирина Сергеевна, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ирина Сергеевна, Санкт-Петербург, 40 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Он не хочет принимать участие в воспитании. Меня другое интересует. На сколько сейчас серьезно привлекают к ответственности таких горе папаш. Которые уклоняются от алимент...
Ага, привлекают😁😭 наш суд самый гуманный суд в мире!!
Мой опыт:
Первый раз присудили административное наказание ( 8 месяцев хождения в суд) через пару лет после хождения больше года присудили 3 месяца исправительных работ - уголовка. Все!!!
Не платит больше 7 лет. Долг больше полумиллиона. И ничего ему сделать не могут.
Если нет у него денег и НЕ ХОЧЕТ он платить, то НЕ БУДЕТ!!! Во время суда пару раз переводил по 1 т р - адвокат советовал. Теперь раз в 3 месяца так переводит - и нет злостного уклонения - в суд не подам опять, и прав лишить очень трудно - у него же сложная ситуация, вот и долги тоже помимо алиментов, так что лишить прав очень проблематично теперь ((((
Забудьте про него. Рассчитывайте только на себя!!!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
потом, когда состарится, подаст на алименты с дочки.... оно вам надо?
Не надо. smile_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ирина Сергеевна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ага, привлекают😁😭 наш суд самый гуманный суд в мире!! Мой опыт: Первый раз присудили административное наказание ( 8 месяцев хождения в суд) через пару лет после хождения больше года присудили 3 месяца исправительных работ - уголовка. Все!!! Не платит больше 7 лет. Долг больше полумиллиона. И ничего ему сделать не могут. Если нет у него денег и НЕ ХОЧЕТ он платить, то НЕ БУДЕТ!!! Во время суда пару раз переводил по 1 т р - адвокат советовал. Теперь раз в 3 месяца так переводит
Спасибо за то что делитесь опытом
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
А кто-нибудь посмертно устанавливал отцовство ? Реально это ? Есть преценденты?

Это я так на всякий случай интересуюсь. smile_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
Автор темы может совершенно спокойно подать на него в суд на предмет установления отцовства. В таких делах обязательно участвуют представители органов опеки и прокуратуры. Так же судом назначается экспертиза, если ответчик против признания отцовства. В случае неявки на судебное заседание не по уважительной причине, суд применяет все необходимые меры, вплоть до розыска.
Щас, то есть кто то с форума накакатает на меня заяву, ее поддержит якобы подружка что видела слышала, и меня потащат приставы на экспертизу?
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Щас, то есть кто то с форума накакатает на меня заяву, ее поддержит якобы подружка что видела слышала, и меня потащат приставы на экспертизу?
lol_rt_40.png это Вы с какой целью интересуетесь?)))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алексей, город Солнце писал:
Щас, то есть кто то с форума накакатает на меня заяву, ее поддержит якобы подружка что видела слышала, и меня потащат приставы на экспертизу?
Да. Будете кровь сдавать на днк.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А кто-нибудь посмертно устанавливал отцовство ? Реально это ? Есть преценденты? Это я так на всякий случай интересуюсь.
Дальновидно lol_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Дальновидно
Ну он просто в разговорах о смерти заикался. Я ж не знаю что у него там в голове
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да. Будете кровь сдавать на днк.
Юристы есть в теме? Это так?
Ирина Сергеевна, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ирина Сергеевна, Санкт-Петербург, 40 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну он просто в разговорах о смерти заикался. Я ж не знаю что у него там в голове
Он еще и псих?
Беги, дядь Митя(с)
Подумайте хорошенько и не связыаайтесь вы с ним!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Василий, Россия, Москва писал:
В принципе, в отличии от других долгов, за неуплату алиментов его можно будет на уголовку вывести. Так что есть шанс что-то поиметь с него. Из негативных возможностей... Если он будет какие-то копейки платить, то в старости получит право требовать алименты со своего ребенка. Как думаете, способен он на это?
Я не знаю какие у него тараканы в голове и на что он способен. Думаю способен хоть на что.
То что он говорит и на деле - ничего не сходится. Поэтому я наверное совсем почти о нем ничего не знаю.
Мне даже сложно понять его реакцию если придет повестка из суда.

У него есть связи в городе. Администрация города, судебн приставы..

Возможно действительно не трогать. Но иногда злость берет что никаким образом человека не привлечь к ответственности за ребенка. Хотя вроде как законы есть.
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А кто-нибудь посмертно устанавливал отцовство ? Реально это ? Есть преценденты? Это я так на всякий случай интересуюсь.
А у него есть что брать в случае смерти? Или череп на стену хотите? rofl_rt_56.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ирина Сергеевна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Он еще и псих? Беги, дядь Митя(с) Подумайте хорошенько и не связыаайтесь вы с ним!
Может смертельно болен 🤷
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А у него есть что брать в случае смерти? Или череп на стену хотите?
Пенсию по потере кормилица государство платит. rolleyes_rt_40.gif

Квартира возможно. Возможно но не факт деньги на счетах. Проверить ж я не могу.
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Автор, я бы вам советовала найти себе хорошего мужчину и выйти замуж! Всё что вы хотите, вы сможете добиться конечно, но это большой геморрой. И минусов от того что вы добьётесь тоже масса. Алименты он всё равно платить не будет и никто его особо не заставит, плохо работают у нас судебные приставы, очень плохо. А вот с вашей дочери алименты он точно в будущем попросит.
наталья, Россия, Екатеринбург, 41 год
наталья, Екатеринбург, 41 год.
 
А зачем ему отсуживать ребенка - если вы его признаете отцом он просто может его у вас забрать без всякого суда - как отец. А уж вам его придется у него отсуживать.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Но иногда злость берет
Плохой советчик...
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В конце концов его родители живут в 2 километрах от меня
Они про внучку знают?
Предложите просто общение на первых порах, если захотят. Тоже помощь. А там видно будет.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Автор, я бы вам советовала найти себе хорошего мужчину и выйти замуж!
Не находится увы.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр