загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. нужен Совет по установлению отцовства и алиментам
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
обычно да. но он летает туда обратно в сша. и как то живет уже несколько лет. совсем без счетов и карт ? долги у пристровов с 2013 года.
Он же Гога, он же Гоша...он же Юрий, он же Жора.... wacko_rt_40.gif
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый день! Нужен совет. Может кто был в ситуации похожей. Нахожусь в смятении. Есть дочка 4 года от мужчины, вне брака. Ребенка планировали вместе, на момент зачатия ее отец ее желал (это к вопросу залетела, а теперь денег хочешь). Нет. Планировали семью. Но когда была беременна, мужчина нашел видимо причину чтобы уйти. Я не знаю что у него в голове. В общем он исчез. Перестал брать трубку телефона, заблокировал везде. Пожелал счастья на н.г. и замолчал. Скорее всего уехал из города совсем.
Начните читать со ст. 49 Семейного кодекса.
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Елена, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Какие пособии. Нам ничего не положено. В регионе живу. А ребенок и так травмирован, она ждет и плачет по папе, которого никогда не видела
Какой ужас, как печально.... Вам лучше к юристу обратиться, он вам все объяснит, здесь чужой опыт не поможет.... и эмоции тоже. А ребёнок кушать хочет , его одеть надо и обуть, и чтоб не хуже всех.....Юрист на сайте есть... среди у.частников форума, говорят хороший....
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
обычно да. но он летает туда обратно в сша. и как то живет уже несколько лет. совсем без счетов и карт ? долги у пристровов с 2013 года.
О-о, так этож все меняет, гусь то жирный оказывается, но и судя по всему не глупый. Не по зубам он вам, расслабтесь и живите как жили.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
за границей... по его словам. я хз. как то же он живет ? летает на самолете ? покидает страну..
Фантазии какие-то)) с долгами у приставов не вылетит))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Он же Гога, он же Гоша...он же Юрий, он же Жора....
Ну такие тоже есть) но мало)
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я хочу только финансовой помощи для воспитания ребенка. Все.
Даже не надейтесь. После развода ни разу не получала алименты. Долг копиться годами. А вот для вывоза детей за границу пришлось привлекать приставов и опеку. Оно вам надо?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
Даже не надейтесь. После развода ни разу не получала алименты. Долг копиться годами. А вот для вывоза детей за границу пришлось привлекать приставов и опеку. Оно вам надо?
Мне вот кажется подруги в уши льют) многие всю жизнь работают без трудовой. И с них денег ни как не получить.
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
Лишить родительских прав не так то просто. Если он официально не работает и приставам при этом не платит, то абсолютно нет смысла подавать на алименты. Если подадите на него, то в данный момент ничего абсолютно не теряете, за исключением того, что у Вашей дочери теперь будет официально отец, соответственно за границу без его разрешения не сможете поехать с дочкой, к тому же, бывают такие случае, когда нужно разрешение обоих родителей. И естественно самое неприятное, когда её биологический отец
С чего это она не сможет поехать за границу без его разрешения?
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Фантазии какие-то)) с долгами у приставов не вылетит))
Само наличие долгов не подразумевает ограничение на выезд за рубеж, пристав должен вынести постановление и делать это каждые 6 мес.
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
обычно да. но он летает туда обратно в сша. и как то живет уже несколько лет. совсем без счетов и карт ? долги у пристровов с 2013 года.
С 2013 года и нет платежей? Производства уже давно бы окончили актом о невозможности взыскания.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Само наличие долгов не подразумевает ограничение на выезд за рубеж, пристав должен вынести постановление и делать это каждые 6 мес.
По опыту у нас первое что делает пристав. Блокировка счетов, арест на машину, запрет на выезд.
Знакомый чуть с ЧМ так не пролетел. В Перми все было ок. Через день в Москве не ок автоштраф вылез. Но там мин спорта на месте как то помогло решить.
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Не установите вы уже, поезд ушел.
Неправы -можно установить. И даже посмертно. Но все утыкается в деньги, нервы, время...
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
По опыту у нас первое что делает пристав. Блокировка счетов, арест на машину, запрет на выезд. Знакомый чуть с ЧМ так не пролетел. В Перми все было ок. Через день в Москве не ок автоштраф вылез. Но там мин спорта на месте как то помогло решить.
Я вам по опыту так же скажу, что очень редко судебный пристав это делает по собственной инициативе, даже если если дело касается алиментных обязательств.
В случае с вашим знакомым 99% было ходатайство взыскателя.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Белгород (автор поста) 24.09.2019 12:43
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Каких сериалов? Я уверена что проблем с установлением отцовства не будет. Если я подам в суд. Тем более у меня есть записи в тех же соц сетях где он сам пишет что моя дочь - его дочь. Фактов будет достаточно. Он не отрицает свое отсовство. Он не хочет принимать участие в воспитании. В конце концов его родители живут в 2 километрах от меня. Днк не стоит больших денег. Меня другое интересует. На сколько сейчас серьезно привлекают к ответственности таких горе папаш. Которые уклоняются от ал
Он может отомстить по другому((( Есть такие печальные факты - следователь рассказывал... Со времен СССР тянется(((
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
Неправы -можно установить. И даже посмертно. Но все утыкается в деньги, нервы, время...
Я повторю вопрос , что... любого мужика (в смысле который не при чем) можно обязать через суд (на основании чего опять же?) проходить эту экспертизу?
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Абсолютно бессмысленная затея,автор.Лучше эти силы потратьте на возможности своего финансового роста,как советует Анна.Не стоит ребенку что то говорить об отце,чтобы она плакала,я такое не представляю ,как сам по себе ребенок в 4х летнем возрасте вздыхает о несуществующем отце.Зачем Вам этот геморрой , устанавливать отцовство,лишать, только отомстить,призвать к ответственности?Так этого у него нет,сами при этом,это отлично знаете.Вы потеряете больше,чем приобретете.Поломаете ребенку психику эти
Ну,здрасте! Дети как и люди разные, одному ребенку пофиг на отца, другой будет реветь каждый день. Знаю одну девочку которая лет с 3 ревела -не хочу замуж! Вечером ни с того,ни с сего в рев - не хочу, и все.. 2 года ревела. Так и не выяснили почему ее так испугало замужество.
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я повторю вопрос , что... любого мужика (в смысле который не при чем) можно обязать через суд (на основании чего опять же?) проходить эту экспертизу?
Да, в судебном порядке.
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я повторю вопрос , что... любого мужика (в смысле который не при чем) можно обязать через суд (на основании чего опять же?) проходить эту экспертизу?
Да, можно -на основании заявления матери. Дальше будет разбираться суд.
Вячеслав, Москва, м. Котельники, 48 лет
Вячеслав, Москва, м. Котельники, 48 лет.
 
Ну и название темы))
Я аж испугался что меня(возможно) ищут biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр