загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Кто любит путешествовать на авто
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Давайте куда-нибудь прокатимся?!
Время и место тут обсудим
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Иди уж погуляй,пока погода хорошая. smile1_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Иди уж погуляй,пока погода хорошая.
Да речь не о сегодня, впереди 3 выходных дня, дома я тухнуть точно не буду, хотели с начальницей в Дивеево, но ее сделка сорвалась и надо к ней завтра че-то доподготавливать, я и в Калугу все отменила и в Дивеево не поехала, а чего теперь делать - сама не знаю
Андрейка Ундинин, Россия, Москва, 55 лет
Андрейка Ундинин, Москва, 55 лет.
В отношениях
 
Я работаю все праздники. sad_rt_40.png
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Я люблю путешествовать на авто)
Но завтра я еду на дачу)))
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Я тоже люблю путешествовать на авто, но выходные начнутся как раз только после праздников dntknw_rt_60.gif
Валерий, Россия, Москва, 49 лет
Валерий, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Давайте куда-нибудь прокатимся?! Время и место тут обсудим
На самокате колеса смажу и поедем.
Лявон, Россия, Москва, 59 лет
Лявон, Москва, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
а чего теперь делать - сама не знаю
Ростов, Ярославль, Кострома, Суздаль, Владимир- за глаза хватит прокатиться. А если по простому, То - Сергиев Посад, Ростов, Переславль(поездка одного дня). А вообще правильно сказали, день то такой раз в году. Иди погуляй, поздравь кого либо.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Хорошо, безлошадные товарищи, кто хочет прокатиться, может съездим куда-нибудь?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Лявон, Россия, Москва писал:
Ростов, Ярославль, Кострома, Суздаль, Владимир- за глаза хватит прокатиться. А если по простому, То - Сергиев Посад, Ростов, Переславль(поездка одного дня). А вообще правильно сказали, день то такой раз в году. Иди погуляй, поздравь кого либо.
Сейчас я иду на концерт, там папа будет выступать и дети моих одноклассников, я говорю про три ближайших дня
Татьяна, Altai, 41 год
Татьяна, Altai, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Давайте куда-нибудь прокатимся?! Время и место тут обсудим
Мы любим) С удовольствием бы составили компанию wink_rt_40.png тока далековато.
Вот сами с детками думаем поехать в горы, в пещеры)
Андрейка Ундинин, Россия, Москва, 55 лет
Андрейка Ундинин, Москва, 55 лет.
В отношениях
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Я тоже люблю путешествовать на авто, но выходные начнутся как раз только после праздников
Рванём вместе! Мои выходн.тоже апосля...
Сообщение отредактировал Андрейка Ундинин, Россия, Москва (автор поста) 09.05.2019 17:06
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Андрейка Ундинин, Россия, Москва писал:
Рванём вместе! Мои выходн.тоже апосля...
А долгие выхи у вас будут?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Татьяна, Altai писала:
Мы любим) С удовольствием бы составили компанию тока далековато. Вот сами с детками думаем поехать в горы, в пещеры)
А у нас тут ни гор, ни пещер!(
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Лявон, Россия, Москва писал:
Суздаль
Вот недавно вычитала про Суздаль любопытную вещь, парам, которые строят серьезные отношения, стоит ехать именно в этот город, прогуляться там несколько дней и только после него либо они будут вместе, либо расстаются.
Не знаю, правда или нет...))))
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Я тоже люблю путешествовать на авто, но выходные начнутся как раз только после праздников
Так нет проблем)Можем после праздников зальем полтый бак и путь. rolleyes_rt_40.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Да речь не о сегодня, впереди 3 выходных дня, дома я тухнуть точно не буду, хотели с начальницей в Дивеево, но ее сделка сорвалась и надо к ней завтра че-то доподготавливать, я и в Калугу все отменила и в Дивеево не поехала, а чего теперь делать - сама не знаю
Я бывал в Дивеево как-то по зиме. Впечатления остались такие же сильные,как и мороз тогда давил.Чё-то градусов ЗА 20-ть. biggrin_rt_40.png
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
В мае автопоездки не планирую. Но по своему опыту могу подсказать, куда можно поехать.
Например, в Тверь можно обернуться даже без ночевки. Так же, как в Суздаль, Тулу и города Московской области по Ярославке. Из них прежде всего выделяю Ростов. Ростовский кремль просто великолепен. На каждом шагу - сцены фильма из "Ивана Васильевича".
Более дальние города потребуют хотя бы одной ночевки: Ярославль, Кострома. Или та же Тверь с добавлением Торжка и Старицы.
Андрейка Ундинин, Россия, Москва, 55 лет
Андрейка Ундинин, Москва, 55 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
А долгие выхи у вас будут?
4 дня
Лявон, Россия, Москва, 59 лет
Лявон, Москва, 59 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
и только после него либо они будут вместе, либо расстаются.
Так оба варианта правильные)) А вообще, замечательное место для совместной поездки )) Приходилось бывать в Суздали, понравилось и в женских монастырях тамошних бывал ))
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Лявон, Россия, Москва писал:
Так оба варианта правильные)) А вообще, замечательное место для совместной поездки )) Приходилось бывать в Суздали, понравилось и в женских монастырях тамошних бывал ))
А кроме женских монастырей где еще там понравилось?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр