загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Кто любит путешествовать на авто
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Андрейка Ундинин, Россия, Москва, 55 лет
Андрейка Ундинин, Москва, 55 лет.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
А кроме женских монастырей где еще там понравилось?
В магазине Суздальской медовухи. biggrin_rt_40.png
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Андрейка Ундинин, Россия, Москва писал:
В магазине Суздальской медовухи.
biggrin_rt_40.png
Лявон, Россия, Москва, 59 лет
Лявон, Москва, 59 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
А кроме женских монастырей где еще там понравилось?
Так по городскому валу погулять хорошо, сам по себе городок очень колоритный, ни одного проводочка не увидите )) А карасики из местных прудов-ммммм, фаланги пальцев берегите ))
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Лявон, Россия, Москва писал:
Так по городскому валу погулять хорошо, сам по себе городок очень колоритный, ни одного проводочка не увидите )) А карасики из местных прудов-ммммм, фаланги пальцев берегите ))
Описание короткое, но довольно вкусное такое)))
Надо мне потом подумать насчет Суздаля)))
Лявон, Россия, Москва, 59 лет
Лявон, Москва, 59 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Описание короткое, но довольно вкусное такое))) Надо мне потом подумать насчет Суздаля)))
Рекомендую, не только подумать, но и обязательно съездить и останавливаться не в отеле, а в домике с баней и гостеприимной хозяйкой(помните о карасиках) если что, подсказать не подскажу, но показать домик с такой хозяйкой могу )))
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Лявон, Россия, Москва писал:
не в отеле,
Почему в отеле не стоит?
И на сколько дней лучше? Для полноты восприятия города.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Королёв (автор поста) 09.05.2019 18:00
Лявон, Россия, Москва, 59 лет
Лявон, Москва, 59 лет.
 
Да и экскурсию, лучше взять индивидуальную)0 незадействованных экскурсоводов там достаточно. Разница в подходе ощутимая ))
Лявон, Россия, Москва, 59 лет
Лявон, Москва, 59 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Почему в отеле не стоит?
менее колоритно, но это на любителя. Местные за разговором, много чего интересного рассказывают )) А так то да. Я по себе сужу, я бы вновь остановился в каком либо домике, с баней, с ужином и с перинами ))
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Лявон, Россия, Москва писал:
Рекомендую, не только подумать, но и обязательно съездить.
Подверджаю! Летом там была, мне очень понравилось! И природа там необыкновенная ))) мы там оставили машину, взяли велики на прокат, и по всему городу катались, рассматривали. Прям очень советую всем теперь! good2_rt_68.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Я! В принципе люблю, не только на авто. Так получилось, что не с кем выбраться куда-либо в эти длинные выходные(
А вы все так далеко cray_rt_62.gif
Андрейка Ундинин, Россия, Москва, 55 лет
Андрейка Ундинин, Москва, 55 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я! В принципе люблю, не только на авто. Так получилось, что не с кем выбраться куда-либо в эти длинные выходные( А вы все так далеко
Мы фотоотчёт сделаем
Сообщение отредактировал Андрейка Ундинин, Россия, Москва (автор поста) 09.05.2019 18:03
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Андрейка Ундинин, Россия, Москва писал:
Посмотришь фотоотчёт.
Чей?
Андрейка Ундинин, Россия, Москва, 55 лет
Андрейка Ундинин, Москва, 55 лет.
В отношениях
 
Нашей поездки.
Какая быстрая.... smile_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Андрейка Ундинин, Россия, Москва писал:
Нашей поездки. Какая быстрая....
Ладно, жду happy_rt_40.png
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Лявон, Россия, Москва писал:
менее колоритно, но это на любителя. Местные за разговором, много чего интересного рассказывают )) А так то да. Я по себе сужу, я бы вновь остановился в каком либо домике, с баней, с ужином и с перинами ))
Спасибо большое за рекомендации girl-angel_rt_62.gif
Обычно я в отеле везде останавливаюсь.
Подумаю на досуге, надо как-то выкроить время и отдых именно для Суздаля.
Андрейка Ундинин, Россия, Москва, 55 лет
Андрейка Ундинин, Москва, 55 лет.
В отношениях
 
Можно замутить сайтовскую встречу в Суздале или в другом городе. А остановиться в хостеле. Как мы ездили в Ярославль.
https://gdepapa.ru/forum/dating/meets/topic22086/?page=12
Сообщение отредактировал Андрейка Ундинин, Россия, Москва (автор поста) 09.05.2019 18:13
Лявон, Россия, Москва, 59 лет
Лявон, Москва, 59 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Спасибо большое за рекомендации Обычно я в отеле везде останавливаюсь. Подумаю на досуге, надо как-то выкроить время и отдых именно для Суздаля.
На самом деле, есть ряд городков, где можно и нужно останавливаться у местных. Ростов, Переславль, Сергиев Посад, Суздаль. Совсем другая информативность и восприятие. А отели, они везде отели - рафинированное восприятие что ли, даже в нашей стране ))
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Андрейка Ундинин, Россия, Москва писал:
Можно замутить сайтовскую встречу в Суздале или в другом городе. А остановиться в хостеле. Как мы ездили в Ярославль. https://gdepapa.ru/forum/dating/meets/topic22086/?page=12
good2_rt_68.gif Клёво!
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Я завтра наверное в Тарусу поеду, заеду в музей Поленова по дороге, кто там свободен завтра?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр