загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Кто любит путешествовать на авто
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Старицы
Очень мне там понравилось
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Лявон, Россия, Москва писал:
Фото 1
всё Лёньк.. пропал)))
надеюсь догадался паспорт не брать с собой?)))
Лявон, Россия, Москва, 59 лет
Лявон, Москва, 59 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
всё Лёньк.. пропал))) надеюсь догадался паспорт не брать с собой?)))
Фото 1
Мы салют смотрим
Сообщение отредактировал Лявон, Россия, Москва (автор поста) 20.05.2019 01:24
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск, 49 лет
Виктор Симонов, Лениногорск, 49 лет.
 
А так Казань,Улабуга,нет желания прокатится по истории Татаро-Монгольскиго иго,или просто Москва рядом?или мы замкадыши?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Лявон, Россия, Москва писал:
Фото 1 Мы салют смотрим
салют видел из окна) не впечатлил почему то.. как на НГ фейерверки.. чуть выше только..
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
А это где?
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Лявон, Россия, Москва писал:
Фото 1 Мы салют смотрим
Какие молодцы!Спонтанно, прямо на ходу встретились!
Лявон, Россия, Москва, 59 лет
Лявон, Москва, 59 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А это где?
Это на Селигере, Нилова пустынь.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Молодцы какие!)))
У меня вчера тоже было гуляльное настроение, прикладываю свой фотоотчет: я с дедушкой, папиным отцом, пропал без вести в ноябре 44 в Югославии скорее всего, был водителем-механиком танка Т-34

Сын подруги, которая облила из тазика одноклассника сестры:
крайний справа, папу на видео сняла, мы с ним День победы песню готовили, а они сказали мы сами будем петь, папа спел Венский вальс без подготовки - получилось замечательно!

Ведущий концерта и наша местная знаменитость - певец, спрошу, как зовут - напишу, а начиналось все в клубе, дождик всех туда загнал:

Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 10.05.2019 05:57
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
всё Лёньк.. пропал))) надеюсь догадался паспорт не брать с собой?)))
Почему это он пропал то???
И при чем тут паспорт?)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Для Лявон, Россия, Москва:

А это на поклонной горе?
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 

Самый важный общий праздник!
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Хотела тему создать про бессмертный полк, но сил не было, а в прошлом году мы так хорошо ее развили, жалко, что никто не создал
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 10.05.2019 12:56
Геннадий, Россия, Москва, 55 лет
Геннадий, Москва, 55 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
А у нас тут ни гор, ни пещер!(
Но-но, не вводите в заблуждение smile_rt_40.png Есть у нас пещеры, ну например, не так далеко от м. Домодедовская в районе Ленинских Горок, есть пещеры Сьяны, где общая длина ходов около 20 км, холодно правда там постоянно около +8-10 градусов, но романтиков и любителей пещер, вэлкам!! wink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
А у нас тут ни гор, ни пещер!(
прям около Москвы есть гора - свалка мусора в Долгопе))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
прям около Москвы есть гора - свалка мусора в Долгопе))
ну на фиг эти горы мусора.. их тут везде полно.. я вот не хочу покорять горы мусорные
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Геннадий, Россия, Москва писал:
Но-но, не вводите в заблуждение Есть у нас пещеры, ну например, не так далеко от м. Домодедовская в районе Ленинских Горок, есть пещеры Сьяны, где общая длина ходов около 20 км, холодно правда там постоянно около +8-10 градусов, но романтиков и любителей пещер, вэлкам!!
Буду знать.. че то мне кажется наши пещеры не такие, как в Абхазии и Крыму sad_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
вот не поддержали меня, эх вы... ну ладно, я замечательно съездила в гости.. Сегодня придумаем что-нибудь с начальницей
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
а почему такие как ты, уезжая с Родины, считают своим долгом при людно насрать на Родину?
Что за бред? Я описал свои впечатления. В 2011-13 годах, работая ревизором в торговой сети, я вдоль и поперёк объездил Москву, Московскую область и регионы, граничащие с ней. Я был в городах, городках, посёлках, сёлах и деревнях. Я видел местность из окна автомобиля, автобуса, электрички и поезда, мерил километры пешком тогда, когда междугородний автобус останавливался в поле, а до магазина в деревне было ещё топать и топать.
Я видел всё: лоск и шик москвичей с их сверкающими иномарками и многочисленными дачами среди рощ; толпы жителей Московской, Смоленской, Тверской, Тульской, Рязанской, Калужской и Владимирской областей, едущих каждый день на работу в Москву и обратно, потому что по их месту жительства работы не было; храмы и старинные дома старорусских городов; полностью курящие и выпивающие коллективы магазинов, где все кассиры, продавцы и руководство - женщины, а грузчики - мужчины-мигранты из Средней Азии - и в Москве, и в провинции; разрушенные деревни; длиннющие кавалькады машин дачников из Москвы и обратно, томящиеся в пробках; гигантские мусорные свалки за пределами городов... Я долго могу перечислять и хорошее, и плохое. И что, это, по-твоему, гадить на Родину - описывать то, что видел?
Да, по моему мнению, смотреть в Центральной России не на что. Я не разделяю восторг поклонников старых храмов и древних домов - все эти строения однотипны, различия только в форме куполов и их цвете, росписи, резьбе и так далее. Для меня интереснее гектары Диснейленда, заполненные строениями на тему сказок и радующимися детьми. Бескрайние просторы прерий мне милее обширных мусорных полигонов среди рощ, которые скрывают мусор от проезжающих верениц машин. Мне приятнее смотреть на водопад в Оклахоме, чем на замусоренные берега Истры или Рузы, на которых жарят шашлык горожане, приехавшие на отдых. И что такого?

Не надо делать неправильные выводы. Мне думается, что похожие на тебя типы с радостью строчили доносы во времена НКВД, услышав что-то и сразу окрасив всё в чёрные цвета в своём радикальном сознании.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр