загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Кто любит путешествовать на авто
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
В Центральной России кататься некуда. Сплошь леса, болота, деревни, города. А вот Техас - это да! Рощи, степи! В степи кататься безопаснее всего: дорога ровная, ни скатов пообочь, ни оврагов. Едешь - просторы, солнце, в небе - степные орлы кружат. И запах степной - ух! А когда мимо ферм проезжаешь, то видишь огромные стада коров, овец, лошадей. Если поехать на север, то попадёшь в чудесный и зелёный край - Оклахому. Именно там боролись за участок земли герои фильма "Далеко-далеко" с
а в Техасе местных форумов нет?
Лявон, Россия, Москва, 59 лет
Лявон, Москва, 59 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Пшло вон!!! Кыш!!!
От него ещё можно убежать, сев в такси и уехав в Москву или куда глаза глядят ))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
а в Техасе местных форумов нет?
Так дым Отечества...
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Так дым Отечества...
чет про Талиту молчит
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
а в Техасе местных форумов нет?
Форумы есть, оврагов нет.
Лявон, Россия, Москва, 59 лет
Лявон, Москва, 59 лет.
 
Плин, Татьяна то вроде о поездке тему завела, а мы ее перефлудили в место встречи на Никольской ))
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Лявон, Россия, Москва писал:
Плин, Татьяна то вроде о поездке тему завела, а мы ее перефлудили в место встречи на Никольской ))
Так это здорово good2_rt_68.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Лявон, Россия, Москва писал:
Плин, Татьяна то вроде о поездке тему завела, а мы ее перефлудили в место встречи на Никольской ))
Лучше так, чем просто пофлудить и разойтись. Запостите фотки встречи, пожалуйста. Только поясните, кто есть кто,если участники будут не против)
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
извини если что. заслужил.
Не извиню. Потому что ты возомнил себя истиной в последней инстанции и глашатаем общественного мнения. А кто ты такой, позволь тебя спросить? В чём твоя истинная суть? В чём смысл твоей жизни?

Почему ты всегда вечно хмурый и недовольный?
Лявон, Россия, Москва, 59 лет
Лявон, Москва, 59 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Лучше так, чем просто пофлудить и разойтись. Запостите фотки встречи, пожалуйста. Только поясните, кто есть кто,если участники будут не против)
Обязательно, могу попробовать с адресами и телефонами ))
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Почему ты всегда вечно хмурый и недовольный?
Он жеж не в Техасе. У нас тут все такие))
Лявон, Россия, Москва, 59 лет
Лявон, Москва, 59 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Не извиню. Потому что ты возомнил себя истиной в последней инстанции и глашатаем общественного мнения. А кто ты такой, позволь тебя спросить? В чём твоя истинная суть? В чём смысл твоей жизни? Почему ты всегда вечно хмурый и недовольный?
Вот не поверишь, Дима, добрейшей души человек, все бы такими были и Мир стал бы добрее!
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Не извиню. Потому что ты возомнил себя истиной в последней инстанции и глашатаем общественного мнения. А кто ты такой, позволь тебя спросить? В чём твоя истинная суть? В чём смысл твоей жизни? Почему ты всегда вечно хмурый и недовольный?
а почему такие как ты, уезжая с Родины, считают своим долгом при людно насрать на Родину?
и жить не возможно и посмотреть не на что и вообще всё дерьмово???

в России в миллион раз больше мест, на которые надо и хочется посмотреть. просто слепые от рождения беженцы этого не видят.

расскажи это своим новым американским друзьям. я думаю что не только меня, а многих тут АБСОЛЮТНО не интересует что там у тебя в Техасе. свалил - и скатертью дорога!

по поводу хмурости.. это ещё большой вопрос у кого её больше.

извинился ради красивого словца, не обольщайся.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 09.05.2019 20:53
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Лявон, Россия, Москва писал:
Вот не поверишь, Дима, добрейшей души человек, все бы такими были и Мир стал бы добрее!
спасибо Лёнь.
мне пофиг его мнение.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Никогда не путешествовал на авто, сейчас друг зовет прокатиться на пару недель по Скандинавии: северные регионы, фьорды и острова. В программе палатки, рыбалка и другие прелести такого путешествия. Думаю
Даже не думайте! Сразу соглашайтесь smile1_rt_40.png Меня вот пригласили в путешествие на авто по Карелии. Еду, не раздумывая, хотя были другие планы. Уже вся в предвкушении новых впечатлений smile_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
а в Техасе местных форумов нет?
форумы есть, нас на тех форумах нет haha_rt_56.gif
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Даже не думайте! Сразу соглашайтесь Меня вот пригласили в путешествие на авто по Карелии. Еду, не раздумывая, хотя были другие планы. Уже вся в предвкушении новых впечатлений
Да уже столько всего на этот год запланировано, что придется чем-то жертвовать, отсюда и думки )
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Я не против, было б когда и куда. На чем есть если что, и 4 пассажирских впридачу
Лявон, Россия, Москва, 59 лет
Лявон, Москва, 59 лет.
 
Встретились, фото пока не грузим ))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр