загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Кто любит путешествовать на авто
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Hatali, Россия, Москва, 50 лет
Hatali, Москва, 50 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Так нет проблем)Можем после праздников зальем полтый бак и путь.
Ага, я за
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Поэт, Город Счастья писал:
гигантские мусорные свалки за пределами городов...
Выборочность... Сравнение помоек возле Москвы с природой Оклахомы...
А почему бы не сравнить водопад Кивач в Карелии с лэндфиллом около Талсы в той же Оклахоме, например? wink_rt_40.png







.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Геннадий, Россия, Москва писал:
Но-но, не вводите в заблуждение Есть у нас пещеры, ну например, не так далеко от м. Домодедовская в районе Ленинских Горок, есть пещеры Сьяны, где общая длина ходов около 20 км, холодно правда там постоянно около +8-10 градусов, но романтиков и любителей пещер, вэлкам!!
К сожалению, но это не пещеры, а старые выработки известняковые.
Ближайшие пещеры к нам в тверской области.
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Давайте куда-нибудь прокатимся?! Время и место тут обсудим
очень это люблю и только так путешествую. правда делаю это летом. по 2-3 месяца. могу с пятницы до воскресенья взять отгул.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Для романтиков и мечтателей: на территории ростовского кремля (Ростов Великий) есть гостиница, вечером с территории музея выгоняют всех посетителей, а постояльцы могут гулять даже ночью. Мы были лет 5-6 назад, тогда там освещение было скромное, пара фонарей - ощущения просто фантастические, настоящая временнАя дыра! Мы всю ночь сидели на улице, смотрели на звезды, кремлевские стены и философствовали))

Надеюсь, там ничего не "благоустроили", хотелось бы еще раз туда съездить с ночевкой за особой атмосферой
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Что за бред? Я описал свои впечатления. В 2011-13 годах, работая ревизором в торговой сети, я вдоль и поперёк объездил Москву, Московскую область и регионы, граничащие с ней. Я был в городах, городках, посёлках, сёлах и деревнях. Я видел местность из окна автомобиля, автобуса, электрички и поезда, мерил километры пешком тогда, когда междугородний автобус останавливался в поле, а до магазина в деревне было ещё топать и топать. Я видел всё: лоск и шик москвичей с их сверкающими иномарками и много
Есть такое слово...РОДИНА брат...да не не брат ты мне)))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Лявон, Россия, Москва писал:
Фото 1
good2_rt_68.gif
Отлично смотритесь!)

А мы тоже идём сегодня гулять в центре! Галя, сегодняшняя встреча у Александра Сергеевича в силе? Кто хочет - присоединяйтесь!
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Отлично смотритесь!) А мы тоже идём сегодня гулять в центре! Галя, сегодняшняя встреча у Александра Сергеевича в силе? Кто хочет - присоединяйтесь!
friends_rt_104.gif air-kiss_rt_46.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр