загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Кто любит путешествовать на авто
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Я очень люблю путешествовать.
Про частные домики мне никогда в голову не приходило. Идея отличная! Очень хочу так путешествовать. Город посмотреть и с местными пообщаться. Мне на людей везет, обычно хорошие люди встречаются в таких поездках.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Я очень люблю путешествовать. Про частные домики мне никогда в голову не приходило. Идея отличная! Очень хочу так путешествовать. Город посмотреть и с местными пообщаться. Мне на людей везет, обычно хорошие люди встречаются в таких поездках.
Я вам открою небольшой секрет хорошим людям попадаются очень доброжелательные хозяева!) Они вас зеркалят,!))) Мне вот по жизни везёт всегда и везде, потому что я люблю жизнь и доброжелательно отношусь ко всем, даже к незнакомым людям
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Никогда не путешествовал на авто, сейчас друг зовет прокатиться на пару недель по Скандинавии: северные регионы, фьорды и острова. В программе палатки, рыбалка и другие прелести такого путешествия. Думаю smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Белгород (автор поста) 09.05.2019 19:55
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Никогда не путешествовал на авто, сейчас друг зовет прокатится на пару недель по Скандинавии: северные регионы, фьорды и острова. В программе палатки, рыбалка и другие прелести такого путешествия. Думаю
Везёт вам, надо ехать, не думайте! Меня бы кто пригласил
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я вам открою небольшой секрет хорошим людям попадаются очень доброжелательные хозяева!) Они вас зеркалят,!))) Мне вот по жизни везёт всегда и везде, потому что я люблю жизнь и доброжелательно отношусь ко всем, даже к незнакомым людям
Хороший секрет.)
Наверное, Вы правы. Я очень люблю людей. Мне нравится общаться!
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Хороший секрет.) Наверное, Вы правы. Я очень люблю людей. Мне нравится общаться!
Ну тогда неудивительно, что вам такие и попадаются.. наверняка в поезде тоже с соседями везло?) И на работе все такие душки!?
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Ну тогда неудивительно, что вам такие и попадаются.. наверняка в поезде тоже с соседями везло?) И на работе все такие душки!?
Почти так.) На работе все душки до косячков. Люляшечки свежие получат и опять все душки.)
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
завтра договорился встретится наконец то с другом детства, после 20-ти летнего перерыва. потом (или вместе) хоккей Россия - Норвегия (ЧМ 2019) и вечером баня.
интересную поездку можно устроить ко мне в гости. прям сейчас)))) только девочка))))
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
завтра договорился встретится наконец то с другом детства, после 20-ти летнего перерыва. потом (или вместе) хоккей Россия - Норвегия (ЧМ 2019) и вечером баня. интересную поездку можно устроить ко мне в гости. прям сейчас)))) только девочка))))
А сегодня какая программа? Салют смотреть зовешь?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А сегодня какая программа? Салют смотреть зовешь?
из моего окна его плохо видно))))
Лявон, Россия, Москва, 59 лет
Лявон, Москва, 59 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
из моего окна его плохо видно))))
Дим, бросай это дело. Пойдем пивка махнем)) тем более, что в центре туса отменная ))
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
У вас уже компания сложилась))
На салют посмотреть я бы тоже сходила.
Лявон, Россия, Москва, 59 лет
Лявон, Москва, 59 лет.
 
Салют лучше всего смотреть вот с этого места
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Лявон, Россия, Москва писал:
Салют лучше всего смотреть вот с этого места
Нееее, вот от сюда лучше.

Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Представляю как там красиво!
Лявон, Россия, Москва, 59 лет
Лявон, Москва, 59 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Нееее, вот от сюда лучше.
Это приглашение? )))
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
О, а я сегодня как раз увижу все салюты над Москвой )))
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
О, а я сегодня как раз увижу все салюты над Москвой )))
Вот это я понимаю!
Фантастика)
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Лявон, Россия, Москва писал:
Это приглашение? )))
blush_rt_40.gif и почему только Димку зовут пиво пить?
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Представляю как там красиво!
Очень. Сижу высоко, гляжу далеко... girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр