загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Неженатики и хочухи - для дружной семьи штампы или их отсутствие не помеха....
Страницы:
1
...
124
125
126
127
128
129
130
131
132
133
...
138
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а есть на форуме человек, кроме вот Анатолия, который тебя не знает? Правда? (с)
Думаю, есть))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Сорри, с меня сваха не фонтан.... это женская работа, справитесь?
Не...
Я вообще плохо справляюсь с "женской" работой в мужском понимании. Только с той, которая мне нравится, без гендерного разделения)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
на КМП история в тему штампов попалась blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif

#25197 — 20 сентября 2019, 16:00 отношения , деньги , семья

С гражданским мужем вместе 10 лет, растим 6-летнего сына, до недавнего времени все было отлично. А потом как снег на голову - у него любовница и у них тоже сын, 5 лет. И этот "бастард" будет жить с нами, потому что его мать уезжает на три года за границу, а мой не хочет "родную кровь" отпускать "к треклятым буржуинам".
Не могу простить мужу измену и нагуленного ребенка, а главное - того, что наш сын по документам без отца (муж хотели, чтоб у меня были льготы матери-одиночки), а этот нагуленный ублюдок записан у мужа в паспорте!
Бастард неуправляемый, ломает все, обижает моего сына. Выгнать их не могу - квартира съем, аренда на мужа. У меня в городе никого кроме мужа нет, зарабатываю я копейки. ПМП, ПМП, ПМП!

*орфография автора сохранена
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
на КМП история в тему штампов попалась #25197 — 20 сентября 2019, 16:00 отношения , деньги , семья С гражданским мужем вместе 10 лет, растим 6-летнего сына, до недавнего времени все было отлично. А потом как снег на голову - у него любовница и у них тоже сын, 5 лет. И этот "бастард" будет жить с нами, потому что его мать уезжает на три года за границу, а мой не хочет "родную кровь" отпускать "к треклятым буржуинам". Не могу простить мужу измену и нагулен
Вот так и становишься женоненавистником.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вот так и становишься женоненавистником.
Ты на кого сейчас пургу гонишь? ireful3_rt_70.gif
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
на КМП история в тему штампов попалась #25197 — 20 сентября 2019, 16:00 отношения , деньги , семья С гражданским мужем вместе 10 лет, растим 6-летнего сына, до недавнего времени все было отлично. А потом как снег на голову - у него любовница и у них тоже сын, 5 лет. И этот "бастард" будет жить с нами, потому что его мать уезжает на три года за границу, а мой не хочет "родную кровь" отпускать "к треклятым буржуинам". Не могу простить мужу измену и нагулен
Охренеть та баба больнющая на всю голову, мужику детей обоих забирать и валить от нее больной подальше!!!!
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Охренеть та баба больнющая на всю голову, мужику детей обоих забирать и валить от нее больной подальше!!!!
Чем больнющая?... Тыж ратуешь за брак без Загса... Вот живёшь со своей гражданской женой 10 лет и узнаешь, что 5 лет назад она тебе изменила и твой сын на самом деле плод того греха "жены"... Ты останешься абсолютно спокойным то есть? lol_rt_40.png
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Чем больнющая?... Тыж ратуешь за брак без Загса... Вот живёшь со своей гражданской женой 10 лет и узнаешь, что 5 лет назад она тебе изменила и твой сын на самом деле плод того греха "жены"... Ты останешься абсолютно спокойным то есть?
5ти летнего ребенка ненавидеть, называть ублюдком и бастардом!!!! В чем ребенок виноват, он выбирал от кого родиться? моя бурная реакция потому что частично близка мне. Причина моего третьего развода, жена мою дочь от предыдущего брака любила, а как родила своего, возненавидела... А дети то в чем виноваты?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
5ти летнего ребенка ненавидеть, называть ублюдком и бастардом!!!! В чем ребенок виноват, он выбирал от кого родиться? моя бурная реакция потому что частично близка мне. Причина моего третьего развода, жена мою дочь от предыдущего брака любила, а как родила своего, возненавидела... А дети то в чем виноваты?
Тут другое. Тут предательство мужа( детей Жалко. Но у бабы нормальная реакция.
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Тут другое. Тут предательство мужа( детей Жалко. Но у бабы нормальная реакция.
В жизни всякое бывает, ты знаешь как этот ребенок появился, может она 5 лет назад решила отдохнуть от семьи, сказала мне отпуск нужен, иди ты своюбоден, а потом передумала.... Да как бы то ни было, ты бы позволил кому угодно называть своих родных детей ублюдками? Мне кажется не зависимо от пола втащил бы по самые помидоры за такое название своего ребенка! Пошел я спать, тема детей для меня очень болезненная....
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ребенок конечно не виноват в том что папашка заварил всю эту кашу ph34r_rt_40.gif
Мне гнев женщины вполне понятен, она своё потомство защищает, потому что это её сын никто этому мужику, в паспорте не записан, брака нет, а тот "бастард"- вполне законный, с отцом в свидетельстве, а не с прочерком.
И судя по рассказу этот ребенок уже живет у них, раз плохо себя ведет.
Так просто из этой истории не выпутаться, все страдают sad_rt_40.png из-за одного diablo_rt_74.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
мужику детей обоих забирать и валить от нее больной подальше!!!!
эта женщина мать своему ребенку, а он никто, забрать точно не его вариант, он не отец по документам rtfm_rt_52.gif Если она свалит в закат со своим ребенком и адреса не оставит- будет вполне логично :cool_rt_40.png:

Тема детей для многих больная sad_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Охренеть та баба больнющая на всю голову, мужику детей обоих забирать и валить от нее больной подальше!!!!
Старшему ребёнку он по документам никто smile_rt_40.png Гражданский брак, чё)))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
5ти летнего ребенка ненавидеть, называть ублюдком и бастардом!!!! В чем ребенок виноват, он выбирал от кого родиться? моя бурная реакция потому что частично близка мне. Причина моего третьего развода, жена мою дочь от предыдущего брака любила, а как родила своего, возненавидела... А дети то в чем виноваты?
Тут всё просто. Для вас Ваши дети все родные. А бж есть разница - собственный ребёнок и ребёнок сожителя.
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
В том то и беда что в нашем государстве в семейном кодексе и его исполнении полный бардак!!! Женщины чувствуют полную безнаказанность, детьми шантажируют в полный рост. Никто им не указ. И то что она пишет что ребенок в паспорт не вписан, низачто не поверю что это была идея отца а не самой женщины!!! Как вообще мужику в голову может прийти идея, отказаться от ребенка по документам ради каких то денег.... Обычно это женщины выгоду ищут...
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
В том то и беда что в нашем государстве в семейном кодексе и его исполнении полный бардак!!! Женщины чувствуют полную безнаказанность, детьми шантажируют в полный рост. Никто им не указ. И то что она пишет что ребенок в паспорт не вписан, низачто не поверю что это была идея отца а не самой женщины!!! Как вообще мужику в голову может прийти идея, отказаться от ребенка по документам ради каких то денег.... Обычно это женщины выгоду ищут...
Вы наверное в мире розовых пони живёте? lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
В том то и беда что в нашем государстве в семейном кодексе и его исполнении полный бардак!!! Женщины чувствуют полную безнаказанность, детьми шантажируют в полный рост. Никто им не указ. И то что она пишет что ребенок в паспорт не вписан, низачто не поверю что это была идея отца а не самой женщины!!! Как вообще мужику в голову может прийти идея, отказаться от ребенка по документам ради каких то денег.... Обычно это женщины выгоду ищут...
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
правда так думаете? вокруг посмотрите :cool_rt_40.png: там и не такое творицца ph34r_rt_40.gif lol_rt_40.png
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Тут всё просто. Для вас Ваши дети все родные. А бж есть разница - собственный ребёнок и ребёнок сожителя.
Тоесть по вашему пора этот ресурс закрывать, потому что тут все с детьми и в порядке вещей что никто детей своего избранника (цы) любить не будет??? На самом деле чему я удивляюсь, давно доказанный факт что мужчины намного легче идут к детям женщин и воспитывают их с любовью и заботой чем женщины готовы пойти к мужчине с ребенком. Есть конечно исключения, но они редки....
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
В том то и беда что в нашем государстве в семейном кодексе и его исполнении полный бардак!!! Женщины чувствуют полную безнаказанность, детьми шантажируют в полный рост. Никто им не указ. И то что она пишет что ребенок в паспорт не вписан, низачто не поверю что это была идея отца а не самой женщины!!! Как вообще мужику в голову может прийти идея, отказаться от ребенка по документам ради каких то денег.... Обычно это женщины выгоду ищут...
Анатолий, мужчины ещё и не такое предлагают и в голову им приходит всякое, поверьте..а уж на что идут, чтобы родным детям алименты не платить...а сколько про своих детей просто забыли и знать их не желают, не помогают. Как минимум ни меньше тех, кого можно назвать хорошим отцом детям.
Страницы:
1
...
124
125
126
127
128
129
130
131
132
133
...
138

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр