загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Неженатики и хочухи - для дружной семьи штампы или их отсутствие не помеха....
Страницы:
1
...
128
129
130
131
132
133
134
135
136
137
...
138
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не может быть такого, поверьте... никакой суд не вынесет решение против закона, как бы не старался адвокат. Вероятно было что-то до брака у мужа и на основании закона это вычли из совместно нажитого имущества.....
Тут я к сожалению с вами не соглашусь. Мне в глаза судья сказала что ей пофиг что она нарушает 34 статью конституции, а если мне не нравится иди в конституционный суд. И нарушения наших прав это цветочки, то что творится в верховном суде, это вообще жесть))))))
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Елена, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Может. Изначально там было расписано все имущество, вся недвижимость. А когда судья понял что адвокат бывшей жены не готов абсолютно, просто объявил вердикт 50 на 50... И по факту все осталось у бывшего мужа, так как все документы на имущество были у него.
Наше имущество в семье все было на муже, но разделили все пополам, потом было соглашение между супругами для того чтобы каждую квартиру и машину не пилить, то есть одна кВ жене, одна мужу, одна машина жене, одна мужу и всё....
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 21.09.2019 11:43
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Елена, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Тут я к сожалению с вами не соглашусь. Мне в глаза судья сказала что ей пофиг что она нарушает 34 статью конституции, а если мне не нравится иди в конституционный суд. И нарушения наших прав это цветочки, то что творится в верховном суде, это вообще жесть))))))
Вы пошли в верховный суд? Если нет то не говорите так.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Наше имущество в семье все было на муже, но разделили все пополам, потом было соглашение между супругами для того чтобы каждую квартиру и машину не пилить, то есть одна кВ жене, одна мужу, одна машина жене, одна мужу и всё....
Ваш супруг поступил порядочно.
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Елена, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ваш супруг поступил порядочно.
Я знаю, он хороший был
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы пошли в верховный суд? Если нет то не говорите так.
Судимся по работе там. Не голословно.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
И большинство видят в себе этаких классных провокаторов, раскрывающих суть собеседника, не замечая, что льётся из самих... Общее наблюдение, Юль, не в чей-то конкретно адрес.
да, всякое бывает umnik2_rt_46.gif
я стараюсь корректно выражаться :cool_rt_40.png:
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Елена, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
какая разница, главное доказать совместное ведение хозяйства, это приравнивают к браку и делят пополам...
Сори, Анатолий, это опять Я.... объясните мне зачем нужно собирать доказательства, нанимать адвокатов если просто можно после решения жить совместно поставить ,, штамп,, и жить спокойно... у меня в браке Всё абсолютно было на муже и мне было вообще не до этого... и не интересно что кому принадлежит....
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Елена, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вот точно, женщины которым в голову приходит идея делить детей на своих, его и приемных, для меня не женщина вообще, а особь женского рода. Даже животные выкармливают потомство не только сородичей своего вида, но и других видов вообще!!! Можете минусить меня сколько угодно, наздоровье!!!!
Мы живём в социуме, у нас всех есть статусы, касаемо различных сфер жизни: профессия, положение в обществе, семейное положение, чьи они дети. И в руках мужчины кому какие статусы дать, а в праве женщины принять или отказаться от предлагаемого...А в животном мире все по другому, тут я вообще согласна....
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 22.09.2019 12:39
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Я уже потерялся в теме))
А хочухи то в теме есть вообще?))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я уже потерялся в теме)) А хочухи то в теме есть вообще?))
Смотря хочухи чего girl-haha_rt_70.gif
Вот я очень хочу сока и сладкой мандаринки girl-dance_rt_72.gif считается? sarcastic_rt_50.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я уже потерялся в теме)) А хочухи то в теме есть вообще?))
Канешна. Хочууууу теплаааааа girl-cray2_rt_76.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Смотря хочухи чего Вот я очень хочу сока и сладкой мандаринки считается?
Неть tongue_rt_40.png я хочу мистер проперра) что бы пришёл и квартиру отмыл sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Галка, Россия, Москва писала:
Канешна. Хочууууу теплаааааа
У меня давно отопление))
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У меня давно отопление))
Ты издеваиси..... diablo_rt_74.gif girl-cray_rt_68.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Галка, Россия, Москва писала:
Ты издеваиси.....
Да))
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да))
Вот что за мальчики такие.... ranting_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Галка, Россия, Москва писала:
Вот что за мальчики такие....
Так летите в Пермь) на улице 4 градуса но тепло есть)
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Так летите в Пермь) на улице 4 градуса но тепло есть)
Пока до вас долетишь и тута тепло дадут....
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Галка, Россия, Москва писала:
Пока до вас долетишь и тута тепло дадут....
Час лету))
Страницы:
1
...
128
129
130
131
132
133
134
135
136
137
...
138

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр