загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Неженатики и хочухи - для дружной семьи штампы или их отсутствие не помеха....
Страницы:
1
...
131
132
133
134
135
136
137
138
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Когда живут давно и долго - тут вопросы отпадают. А если начали жить вместе, когда внуки уже в сознательном возрасте?
У внуков в сознательном возрасте другие интересы в жизни. Им дела не будет поставила бабушка печать в паспорт или нет. По крайней мере у моих внуков сознательный возраст будет скорее всего когда мне будет к семидесяти. Ну не смешно ли бежать в ЗАГС?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Когда живут давно и долго - тут вопросы отпадают. А если начали жить вместе, когда внуки уже в сознательном возрасте?
когда бабушке или дедушке лучше с этим человеком, чем без него, думаю никто из внуков и детей против не будет..
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
когда бабушке или дедушке лучше с этим человеком, чем без него, думаю никто из внуков и детей против не будет..
Речь не о "против", а о неопределенности - кто он им? С какого момента?
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Речь не о "против", а о неопределенности - кто он им? С какого момента?
Бабушка сказала - муж, значит муж. И никаких гвоздей. .... girl-haha_rt_70.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Речь не о "против", а о неопределенности - кто он им? С какого момента?
может вполне стать и отцом и дедом, если биологические участия не принимают никакого.. и восприниматься как муж..
хотя лично я - за печать и ЗАГС. всегда это говорил.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
если моя женщина против ЗАГСа, то для меня это однозначный повод думать, что это временное. нет планов оставаться рядом всю оставшуюся жизнь.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я и по молодости не хотел, но не из-за ответственности. Я просто не люблю официальные вещи любые) брак, милицию, налоговую))
Так то можно и детей не регистрировать, это же официальное признание, запись в ЗАГСе, что ребёнок твой.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
если моя женщина против ЗАГСа, то для меня это однозначный повод думать, что это временное. нет планов оставаться рядом всю оставшуюся жизнь.
А такие бывают? )))
Ведь принчто считать, что вариант сожительства, без гос. регистрации гражданского брака, он всегда, почти, в пользу мужене. Ну типа: "Женщина считает себя замужней, а мужчина уверен, что свободен".
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
А такие бывают? ))) Ведь принчто считать, что вариант сожительства, без гос. регистрации гражданского брака, он всегда, почти, в пользу мужене. Ну типа: "Женщина считает себя замужней, а мужчина уверен, что свободен".
тему почитай)) тут таких больше половины.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
тему почитай)) тут таких больше половины.
Думаю, это больше кокетство. ))) Либо наоборот прагматизм, желание расширить количество приемлимых вариантов. Или прагматичное кокетство! Или кокетливый прагматизм! Короче, щось таке ... ))))
Женщины, против ЗАГСа, это как ... э-э-э ... Ну это как пчелы против меда! ))))

Как я бы сказал: да мне ВООБЩЕ не важно, как будет выглядить моя жена. Главное это её прикрасная душа! ))) Ну кто бы мне поверил? Сказали бы - "Угу ... wink_rt_40.png " Хотя для меня действительно, характер важнее внешнего вида, но не настолько, чтоб это было вот вообще не важно ... )))
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 23.09.2019 10:13
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Думаю, это больше кокетство. ))) Либо наоборот прагматизм, желание расширить количество приемлимых варивнтов. Женщины, против ЗАГСа, это как ... Э-э-э ... Как пчелы против меда! ))))
думать полезно))
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
думать полезно))
Согласен! ))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Когда живут давно и долго - тут вопросы отпадают. А если начали жить вместе, когда внуки уже в сознательном возрасте?
Я могу судить только по своим детям наверняка и по племяннику : им будет все равно. Просто поверьте на слово.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Так то можно и детей не регистрировать, это же официальное признание, запись в ЗАГСе, что ребёнок твой.
А ещё лучше машину не регистрировать! ))) Эт вообще крутяк! Круче только яйца! )))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
А ещё лучше машину не регистрировать! ))) Эт вообще крутяк! Круче только яйца! )))
чего мелочиться, можно и паспорт сжечь rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif чтоб никакого официоза diablo_rt_74.gif
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
чего мелочиться, можно и паспорт сжечь чтоб никакого официоза
Съесть ... перед ЗАГСом - все как мы любим! haha_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Съесть ... перед ЗАГСом - все как мы любим!
smile1_rt_40.png я вот никак до загса не дойду... одна дочка у меня на папу записана, вторая -на меня, причем, случайно получилось... из-за того что до загса не дойду, сказали что не могут дать фамилию папы без согласияsmile1_rt_40.png)))

вот не могу объяснить, почему не хочу я в загс... вернее, мне страшноsmile1_rt_40.png я не хочу разводов и пр... у меня замечательный муж как отец, ну вот просто идеал... но ... есть несколько нюансов, которые меня тормозятsmile1_rt_40.png и наверное это глупо, действительно... короче, у меня мужской подход к загсу, наверное, паспорт придется есть мне
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
я вот никак до загса не дойду... одна дочка у меня на папу записана, вторая -на меня, причем, случайно получилось... из-за того что до загса не дойду, сказали что не могут дать фамилию папы без согласия))) вот не могу объяснить, почему не хочу я в загс... вернее, мне страшно я не хочу разводов и пр... у меня замечательный муж как отец, ну вот просто идеал... но ... есть несколько нюансов, которые меня тормозят и наверное это глупо, действительно... короче, у меня мужской подход к загсу, нав
Оль, а как причащаться?
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Оль, а как причащаться?
Вот с этим да... проблема. Венчался в 1 браке, прожили год. Потом был брак и 7 лет и 4 года... эти законы священные сейчас с реальной жизнью не совпадают...
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Оль, а как причащаться?
Я себя успокаиваю тем, что лучше жить правильно и мирно без штампа, чем как кошка с собакой в венчаном браке. Больше скажу, у меня муж считает себя католиком, хотя и был также крещен ребенком в православной вере... Тут тоже много чего... Иех
Страницы:
1
...
131
132
133
134
135
136
137
138

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр